18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Подростковая одежда ТМ TeenStone

Белка2013 11.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке!

Очень бы хотелось услышать ваши отзывы турецкому трикотажу, особенно по размерности изделий.

Фото желательно крепить Живые, т.е. те расцветки, которые Вы получили.
При желании можно рядом прикрепить из галереи, для сравнения.

Кому что не подошло, можете здесь размещать свой пристрой
allsu 15.04.2015 «ответить»
Взяли шорты на рост 146. Отличные!!! На нашего худенького самое то. Качество отличное!!! Легкие!!! Извините, фоткать нет сил))) до меня самое главное, что не широки. Думаю, на крепыша не влезли бы.
Белка2013 15.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Hermit 16.04.2015 «ответить»
Заказывала шорты и футболку на мальчика вот такие --------------------------------->
Не вижу смысла фоткать, т.к. цвет один в один, очень яркий неоновый принт, классно смотрится.
Фактура ткани футболки гладкая, плотная, приятная к телу, даже на ощупь чувствуется, что очень качественный трикотаж.
У шорт другая ткань - набивная, они чуть плотнее футболки.
Эти вещи я не могу назвать супер-дешевыми, но они стОят этих денег,
сделала еще один заказ, сыну очень нравятся рисунки - глаза разбегаются от ассортимента)

По размерности: на мальчика ростом 155 см взяла 164 ростовку,
хоть он у меня и плотного телосложения, одежда ему чуть свободна, как и должна быть на лето (я боялась, что шорты могут быть узки, но тут всё хорошо),
футболка - до середины бедра, шорты - до колен,
думаю, что на мальчика повыше вещи будут просто чуть покороче, что в случае с шортами и футболками не так уж и важно.
БожьяКоровка 16.04.2015 «ответить»
Я брала шорты 3 шт на рост 164, сыну немного великоваты, его рост 161, но это хорошо, ребёнок к лету ещё подрастёт, и брала 3 футболки на такой же рост, ему как раз. Очень довольна закупкой, качество вещей превосходное, буду еще участвовать! Спасибо Оргу!
toha525 16.04.2015 «ответить»
Добрый день! Брала водолазку сыну для школы. 164 - на реальный 162 подошла идеально. Очень понравился цвет, и качество вполне достойное. Я довольна.
Hermit 16.04.2015 «ответить»
Извините, попрошу вас об одолжении,
смерьте пожалуйста длину рукава у водолазочки,
хочу сыну заказать к школе, но очень сомневаюсь в ростовке
Белка2013 16.04.2015 «ответить»
Спасибо Всем за отзывы!!!
От себя могу сказать про размерность:
у моего сына рост 172 см, ему очень хорошо подошли бриджы рост 164 (но он стройный), на мальчика более плотного телосложения я так поняла были бы в размер.
По качеству: трикотаж супер, , раньше мы носили такой ТМ футболки, совершенно ничего не вытягивается, и нет катышков.
Спасибо за участие, буду рада видеть в своих закупках!
18yulia 16.04.2015 «ответить»
Заказывала толстовку для мальчика, надпись немного другая. Качество хорошее, без начеса, но плотная. По моему идет в размер, заказывала 140р, худенькие. Нам она свободна.
svetlana_61 16.04.2015 «ответить»
ДВ. Брала шорты голубые 134 рост и футболку желтую 140 рост на мальчика ростом 136. Все идеально, ткань супер! Шорты плотнее, а фуболка мягкая, к телу приятная. Шорты взяла ростом меньше, т.к. прочитала, что они большемерят и не ошиблась, они нам почти до колена, на лето как раз. Кстати, мальчик у нас плотненький, но все влезло и не очень в обтяг. Очень довольна, заказала еще толстовку и футболку с солнцеактивным рисунком, надеюсь, что все также понравится. Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.