18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Жиросжигающий комплекс Тономакс. Растворимый зелёный кофе с имбирём. Новинка, зелёный кофе капучино.

BlonMi 15.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте
Прошло уже два выкупа по кофе
Прошу оставить отзывы попробовавших, с чем пьёте? Как на вкус?

Могу оставить своё впечатление, пробовала и обычный кофе с имбирём и капучино, Капучино не понравился(
ну на вкус и цвет, товарищей нет)) Теперь пью только обычный ТОНОМАКС с имбирём.
BlonMi 15.04.2015 «ответить»
Сейчас идёт новый сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...la_29826993.html
Мишель27 15.04.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв.
Кофе с имбирем только начала пить,поэтому про результат сказать сложно. На вкус очень нравится. Я вообще люблю имбирь,а в сочетании с кофе получается необычный вкус-мне нравится. Пью его без сахара-мне так больше нравится(хотя обычный кофе немного слащу)
julia1711 15.04.2015 «ответить»
Начала пить кофе капучинно, на вкус приятный не сладкий, пахнет как настоящий)) и пенка хорошая.
InfernoUT 15.04.2015 «ответить»
ДД!Тоже оставлю отзыв.Покупала и с имбирем и капучинно.Понравились оба.Пью без сахара.Вкус у обоих приятный,особенно у капучинно.Перекусывать стала меньше и даже маленько похудела)Спасибо за такой вкусный кофе!
Зажигалк@ 15.04.2015 «ответить»
Брала кофе капучино, на вкус приятный, ни то что обычный зеленый кофе, я его залпом только могла пить и хотелось сразу запить чем нибудь. Пью в основном вечером когда хочется что то схомячить, помогает перебить это желание. Вобщем мне нравиться)
BlonMi 15.04.2015 «ответить»
я тоже пью когда есть хочется, но там больше 4-х чашек в день не рекомендуется(
а я бы только его и пила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.