18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Шоколад на меду - полезная альтернатива обычному шоколаду

OlgaSm77 21.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы.
marikona 22.04.2015 «ответить»
Попообовала шоколад с розмарином. Действительно,это настоящий шоколад. Розмарин чувствуется. Шоколад настоящий,горький. Мёда не чувствуется. Буду участвовать ещё.
OlgaSm77 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
tango1974 22.04.2015 «ответить»
Попробовала пока только шоколад с лаймом - понравился. Очень интересная текстура - мягкая. Когда все съем, обязательно поучаствую еще! Шоколад очень вкусный, а главное полезный - на меду!
OlgaSm77 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
mariya0309 22.04.2015 «ответить»
Брала с фундуком, понравился.... орешков не очень много, но и не мало :)
На вкус мед совсем не чувствуется, и вообще сладость не ярко выражена, видимо, чтоб не перебивать вкус НАСТОЯЩЕГО шоколада! ;)
OlgaSm77 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
kozlovaele 23.04.2015 «ответить»
Брали на пробу. Шоколад понравился, вкусный, а главное полезный. Орехи целиком в достаточном количестве. Будем участвовать еще.
OlgaSm77 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Libra* 23.04.2015 «ответить»
Брала кофейный , с изюмом и семечками. Очень приятный полезный состав, чувствуются натуральные ингредиенты. Поучаствовала бы еще, хочу другие виды попробовать.
OlgaSm77 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
alona 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за закупку и за открытие для меня новой вкусняшки) во-первых, - упаковка) очень приятно просто подержать в руках этот шоколад. Простая и обычная бумага, но выглядит очень интересно) во-вторых, - вкус! Пока только попробовала с кофе. Вкусно очень и самое важное , что чувствуется хороший шоколад. Привкуса меда я тоже не уловила, но аромат кофе чувствовался. На очереди шоколад с бразильским орехом и изюмом!
С удовольствием буду участвовать еще и рекомендовать друзьям!)
OlgaSm77 25.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
OlgaSm77 25.04.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.