18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Травы*Горного*Крыма - это экологически чистые лечебные травяные сборы, фиточаи, травяные подушки для сна и лекарственные растения напрямую из горного Крыма!

Aleva 06.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники! Всем спасибо за участие в закупке и надеюсь увидеть снова :-)

Очень Вас прошу не скупится и не ленится, зайти в эту тему и оставить отзывы по продукции.
Каждое мнение очень важно и для меня, и для будущих участников следующих сборов!


За каждый отзыв дарю виртуальные подарки :-)
Спасибо всем заранее.
Дарья_Ш 07.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Раньше в нашей семье травяной чай делала бабушка, летом собирала травы, сушила на солнце, затем складывала в наволочку. Самый вкусный и любимый чай - из бабушкиной наволочки. Попробовав чай "Крымское утро" мы словно все вернулись в детство, к бабушке :) Чай фантастический, душистый, пряный, пахнет летом и счастьем :) Спасибо
Serenada 07.05.2015 «ответить»
Дд! Мне тоже понравилась травка! Намного вкуснее обычного чая , да и полезнее!!! И цена приемлимая!
Буду участвовать еще!
Спасибо большое организатору!
Masha Crystal 07.05.2015 «ответить»
Получила свои лавандовые подушечки) шикарная вещь! Запах фантастический,положила рядом на подушку,буду улучшать сон! Спасибо вам!:)
Cool-ann 07.05.2015 «ответить»
У меня отзыв по подушке из можжевельника и лаванды. Я такую покупала в Крыму в прошлом году и очень обрадовалась, что могу купить сейчас. Аромат на всю комнату, целебные фитонциды можжевельника. Заходим в квартиру и пахнет травками). Рекомендую для детей и взрослых с заболеваниями бронхов, при частых простудах. Проверенно на себе! Крымский можжевельник стал для нас настоящим лекарством от астмы и аллергии. А еще ребенок перестал по ночам просыпаться))
nmu_buh 07.05.2015 «ответить»
Хочу поблагодарить орга за великолепную закупку!Особенно за подушечки,у мужа хронический бронхит -он в восторге(обложился подушечками со всех сторон и спал как убитый)))),за сборы травяные тоже огромное спасибо,пьем с удовольствием!
lerusit 07.05.2015 «ответить»
заказывала несколько сборов для сына , раньше брали травы у травницы , нам очень помогало, эти травки такие же как у неё , можно определить какая это трава или цветочек , а не как в аптеке (труха),думаю польза будет.Спасибо, нужная закупочка.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 07.05.2015 «ответить»
добрый день. приобрела несколько сборов. пока опробуем Витаминный. Что нравится - удобная система употребления - два раза в день по 1/3 стакана (то есть нет привязки к приему пищи - обычно это не только усложняет процесс правильного приема но и сводит на нет, потом бросаешь всю эту затею). заваривать тоже удобно - 1 столовую ложку на кружку, заваривать обычным способом как чай 15-20 минут - никаких тебе водяных бань и тд. Ну тоже главное - ребенку вкус нравится, пьет с удовольствием. Спасибо за закупку. жду новую.
Aleva 07.05.2015 «ответить»
--------
Lapsik2011 14.05.2015 «ответить»
Приобрела подушечки с лавандой и очищающий травяной сбор. Подушечки благоухают. Сбор вчера попробовала - на вкус понравился, без резкого вкуса, такой свежий, ну а эффект будет наблюдать со временем.
Lady-Di 23.05.2015 «ответить»
Здравствуйте!Хочу поблагодарить за такую суперполезную закупочку!!!
Брала чай Ароматный,очень понравился,натуральный вкус,запах просто потрясающий!Очень вкусно!
Также брала подарочный набор Букет Ай-Петри,там 4 вида чая. Подарила родителям,им понравились все чаи))
И еще брала подушки:детскую (но мы еще не пользовались) и сонную травяную,тоже подарила родителям,говорят лучше спали)) Аромат от подушек просто супер,сильный,но не навязчивый,очень приятный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...