18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Купальники, парео, сарафаны. Самые модные и самые современные по приятным ценам. Копии брендов

capitancap 13.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Буду признательна за ваши отзывы.Это поможет другим участникам определиться с выбором.
Так же тут можно оставлять свой пристрой.
capitancap 13.05.2015 «ответить»
Есть в пристрое 3 розовых купальника M
И 1 купальник белокорал S(в размер)
capitancap 13.05.2015 «ответить»
розовых купальника M
Филимоша 13.05.2015 «ответить»
добрый день, заказывала 2 купальника (жаль, что второй не пришел). но тот , что пришел вполне подошел на мои параметры 84-68-90.рост 170. верх у купальника на завязках,чашка есть, трусики (как я и хотела) сидят не туго,но и не слетают (не люблю просто,когда резинки прям впиваются))) и самое главное...ширинка :-) у трусиков приемлемой ширины,так сказать))) цвет отличается от картинки,в реале прям апельсин,без такого золотистого что ли оттенка. в целом могу сказать, что соответствует размеру s и сидит,на мой взгляд, как на картинке в галерее. я тут померила, если кому пригодится...высота верха13см, трусики:высота 23, длина по резинке 69=тянутся еще)). надеюсь,помогла))!
Филимоша 13.05.2015 «ответить»
ой,картинку забыла. вот...
http://www.nn.ru/~gallery260772?MFID=791841&IID=19757377
lenek 13.05.2015 «ответить»
заказывала 2 купальника- качество хорошее, а смотрятся ваабще СУПЕР!!!)))))
очень довольна, спасибо)
все вроде бы в размер- правда заказывала обе модели везде на завязочках, чтоб точно подошли)
Olik P 13.05.2015 «ответить»
Дд, заказывала 2 купальника, очень довольна качеством, даже не ожидала. По размеру на параметры 88/69/92 брала маркировку М , подошло идеально, смотрятся супер.
Svetik N.N 14.05.2015 «ответить»
Здравствуйте,
а на ОГ 93, как считаете, подойдет?
Olik P 14.05.2015 «ответить»
Да, подойдет
irin@1 13.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, тоже очень неожиданно удивлена довольно приличному качеству купальников. Брала себе 2 сплошных. Взяла размер L на 46 российский подошел хорошо, единственная проблема у красного купальника, мне кажется не подошел рост, как то внатяг купальник, нет комфорта, грудь приплюснул))) Так что буду его пристраивать. Кому надо обращайтесь
JuJu.13 14.05.2015 «ответить»
Заказывала купальник размера M на ОГ 84 и ОБ 91. Верх великоват, как и предполагала, пришью пуш-ап. В низ в самый раз. Единственное, плавки у купальника прострочены обычной ниткой, которая не тянется. Т.е. на талии, когда одеваешь плавки, получается, что резинка не тянется. Поэтому, если бы заказала на размер меньше, то не влезла бы(. К материалу и цвету претензий нет, яркая и плотная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.