18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Р*и*ш*e-Сумки и кошельки. Из натуральной кожи и искусственных материалов.

AnnaSi 22.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Вам времени суток!

Буду рада Вашим отзывам

Фото-хвастики приветствуются;)

Спасибо Вам за участие!


Предыдущая тема здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...v.html?archive=1
mmarina.2006 23.05.2015 «ответить»
Получила две сумки - очень понравились - и качество, и внешний вид. С удовольствием еще поучаствую в закупке.
AnnaSi 23.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
milaska 23.05.2015 «ответить»
Получила себе сумку и кошелек - очень понравились ,на работе увидели ,весь коллектив подсел на эту закупочку .участвую уже третий раз ,и это видимо не последний .
Спасибо Ане большое)))
AnnaSi 23.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Я Оксана 23.05.2015 «ответить»
Заказывала сумку и косметичку, качество превосходное. Цвет сумки совпал, а косметичка оказалась не "рыжий лак", а ближе к песочному. Но всё равно даже песочный выглядит шикарно! Спасибо!
Я Оксана 23.05.2015 «ответить»
еще фотохвасты
Я Оксана 23.05.2015 «ответить»
и "рыжий лак"
AnnaSi 24.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
MarikoM 24.05.2015 «ответить»
заказывали сумки всей семьей, очень довольны, фотографии реальные. заказывали сразу 6 сумок, себе, маме и свекрови. остались очень довольны
AnnaSi 25.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Buzia 25.05.2015 «ответить»
Получила свою сумочку. Цвет как на фото. Оказалась большенькая и мой большой телефон убирался. Качество хорошее. Сестре заказывала кораловую сумочку. Она довольна. Я заказывала по распродаже бежевую сумочку в горох. Очень хорошие сумки. Спасибо оргу.
AnnaSi 25.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Умка 25 25.05.2015 «ответить»
Долго искала красную сумочку на весну-лето, осталась очень довольна.
Сумочка не большая и не маленькая, удобные по длине ручки и что не маловажно, мягкие и гибкие!, очень качественная эко-кожа.
Один нюанс - кармашек не на оборотной стороне сумочки, а сбоку.
Карандаш на фотках для представления размера.
Спасибо организатору!
AnnaSi 27.05.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
maksimkaa 03.06.2015 «ответить»
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв, так как очень довольна закупкой. Первый раз заказывала сумку, комбинация замши и кожзама, очень ей довольна, форму держит, нигде не потрескалась, не вытерлась. Потом заказала кошелек, визитницу, косметичку и обложку для паспорта. Обложки не было в наличии, о чем организатор сразу сообщил, кошельком довольна-легкий и аккуратный, расстроила визитница, красивая, но я думала, что она на кнопке, а оказалась, постоянно надо просовывать ремешок..., что для постоянного использования не очень удобно. Косметичкой тоже довольна, заказала еще одну Маме. Вообщем, я очень довольна закупкой, все прошито аккуратно и нигде не торчат нитки, строчка ровная, качество и цена все понравилось!
AnnaSi 03.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Cjamz 03.06.2015 «ответить»
сумка супер!заказывала первый раз,качество отличное,цена тоже!!!Спасибо оргу,закуплюсь еще к осени))
AnnaSi 04.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Прикреплю фото вашей сумочки
nuti 30.07.2015 «ответить»
я себе заказывала такую красную. хрюкаю от удовольствия)))

сумки себе, подругам и маме заказываю только у Вас. пока больше ничего достойного не видела. закупаюсь уже наверное раз в пятый и всегда в восторге)))
AnnaSi 30.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
marusy76 04.06.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв, так как очень довольна закупкой.участвую в закупке не первый раз,всегда все устраивает.заказывала последний раз две маленькие сумочки - очень понравились - и качество, и внешний вид,и цена тоже .С удовольствием еще поучаствую в закупке.Спасибо огромное оргу.
Dushechk@ 05.06.2015 «ответить»
ДД! Получила сумочку- именно то, что надо, искала летнюю-универсал, нравится всё - качество кожи, цвет, оъём, длина ручек, количество карманов и цена! Большое спасибо - организатору!
Dushechk@ 05.06.2015 «ответить»
и шарфик в комплекте! (цвет дргой)
AnnaSi 06.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Felicita 14.06.2015 «ответить»
подскажите, пжл, а сколько отделов внутри сумки? и цвет бежевый, как на фото?
AnnaSi 13.06.2015 «ответить»
Всем спасибо за отзывы!
Terentyevasn 13.06.2015 «ответить»
Здравствуйте. Купила маленькую кожаную сумочку , качество понравилось. Ремешок был немного длинноват( для меня) , в ателье мне его убавили.Я довольна.
Terentyevasn 13.06.2015 «ответить»
Внутренний мир сумочки)
AnnaSi 14.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и фото
помидорина 19.06.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=861431
цвет называется "сахара",на картинке желтый,на самом деле цвет коричнево-горчичный такой
хорошая,кармашки есть
длина ручки мне подходит
AnnaSi 26.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
AnnaSi 01.07.2015 «ответить»
.
мардж 26.06.2015 «ответить»
.
мамёныш 18.07.2015 «ответить»
Брала разные кошельки-качество очень хорошее
AnnaSi 18.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
jany-82 18.07.2015 «ответить»
Здравствуйте! Первый раз участвовала в вашей закупке, заказывала сумку в комбинации с нат. замшей . Понравилось, что сумка не большая и не маленькая , ремень регулируется , смотрится очень классно. Спасибо вам за работу, обязательно приду еще.
AnnaSi 18.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
лена 1608 18.07.2015 «ответить»
Получила сумку понравилось качество и внешний вид. Буду участвовать ещё. Большое спасибо оргу.
AnnaSi 18.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Lirinka80 18.07.2015 «ответить»
Не первый раз заказываю сумки этой фирмы. В прошлом году брала сумочку из экокожи, до сих пор в первоначальном состоянии, ничего не разошлось, не потрескалось (использовала даже зимой).В этот раз купила кошелек и сумку. Все как всегда отличного качества.Цвет кошелька был указан рыжый - на самом деле он ближе к рыже-коричневому, но это не критично. Работа организатора на высшем уровне, без претензий.
AnnaSi 19.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Margulja87 18.07.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала кошелек! Качество превосходное! Цена отличная. Организатору СПАСИБО!
AnnaSi 19.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Memoris 20.07.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Заказывала три сумки себе, маме и свекрови. Качество хорошее для такой то цены. Муж у меня сомнительный, так и то приятно удивился, никаких запахов нет от материалов, никаких лишних торчащих ниточек, все очень аккуратно. Очень надеюсь, что они послужат нам достаточное время. Фото постараюсь выложить позже.
Memoris 20.07.2015 «ответить»
Вот одна из них, рядом лист а4, внутри одно отделение с несколькими небольшим кармашками.
Memoris 20.07.2015 «ответить»
Внутри
Memoris 20.07.2015 «ответить»
Вторая, внутри одно отделение с одним кармашком на молнии.
Memoris 20.07.2015 «ответить»
Внутри. Сзади у обеих стандартные кармашки на молнии.
AnnaSi 25.07.2015 «ответить»
Спасибо большое за подробный ответ
Ju-91 25.07.2015 «ответить»
Заказывала сумку первый раз!Прекрасно выглядит, очень качественно прошита-итог-сейчас буду еще одну заказывать и мама себе тоже захотела)Цена очень хорошая для такого качества
AnnaSi 25.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
marinavilova 30.07.2015 «ответить»
Взяла себе клач из натуралки, просто шикарный. Качество обалденное, вса швы выполнены качественно. Открывайте ещё закупку, я буду участвовать.
AnnaSi 31.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
tatkas 30.07.2015 «ответить»
заказывала косметичку, цвет приятный очень мягкая. качество на высоте. Спасибо Ане.
AnnaSi 01.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
брунгильда62 31.07.2015 «ответить»
д.у. напишу и я, участвовала в этой закупке впервые, хотелось светлую вместительную сумку на лето и маленькую сумочку, взяла 2 из экокожи, сшиты аккуратно, смотрятся отлично, покупкой довольна. Спасибо оргу, оценка "5+"
lubanechka 31.07.2015 «ответить»
Всем добрый вечер! Сумки этой марки просто супер класс, меня все спрашивают сколько стоит 2500-3000??? она выглядит очень благородно. И, оказывается, сумка с которой я хожу уже 1,5 г. черная лаковая под крокодила, от которой тоже балдею)))) только что посмотрела, она тоже Рише. Уже не помню Аня Вы были организатором или нет, но я в Восторге и от Вашей работы и от сумочек!!!!
Спасибо! Закажу новенькую к осени))))
AnnaSi 15.08.2015 «ответить»
Спасибо всем за отзывы!
Rudiri 15.08.2015 «ответить»
Получила сумочку, как всегда, всё супер!!!!качество великолепное, искусст.лаковая кожа. Два года уже "гоняю" с кошелёчком этой же марки!!!ненарадуюсь, натур.кожа!
AnnaSi 15.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
Лелик27 15.08.2015 «ответить»
Получила сумочку (кожзам,одна сторона натуральная замша) и кошелек-черный лак натуральная кожа, пока еще не использовала, жду осени. Но качеством очень довольно,все аккуратно сшито. Спасибо оргу за такую закупку!!!!
Лелик27 15.08.2015 «ответить»
вот кошелек
Лелик27 15.08.2015 «ответить»
Лунный характер 17.08.2015 «ответить»
а у меня вот на такой сумке к сожалению оказалась кривая строчка
и на самом виду
надеюсь, уважаемый орг обратит на меня внимание
AnnaSi 17.08.2015 «ответить»
сделайте фото, загрузите к себе в галерею, покажу менеджеру, посмотрим, что скажут
НЕленушка 15.08.2015 «ответить»
Получила сумку. http://www.nn.ru/~AnnaSi?MFID=857849&IID=22095157 Качество очень понравилось. Спасибо, Анне. Заказывала еще сумочку, жалко не было в наличие. Значит буду участвовать в следующих закупках.
rybk@-12 15.08.2015 «ответить»
Получила свою сумочку. Качество отличное, за такие деньги, даже очень. Заказывала чёрную комбинированную с замшей. Мне очень понравилась. Спасибо большое.
galcka 16.08.2015 «ответить»
заказывала несколько сумок разных фасонов,осталась довольна и качеством,и ценой.спасибо организатору,все очень достойно.
pryncessa 17.08.2015 «ответить»
Получила сумку иск. кожа/замша. Качество превосходное, все швы аккуратные, цена смешная за такую сумку. Закупка организована профессионально Все очень устроило. Всем рекомендую.
LoveLovs 25.08.2015 «ответить»
ДД. Заказала вот такой кошель. Цвет срочно бирюзовый. Все строчки ровные, внутри отделения подкладка хорошая, мягкий, не пахнет клеем. Единственный минус- в галерее написан размер 115x90. Настоящий размер 118x90. Спасибо организатору за закупку. Буду ещё участвовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.