18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по купальникам из неопрена Triangl и Agent provocateur

jujuka2 02.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!! :)

Очень надеюсь, что все остались довольны своими купальничками.
Хочется узнать Ваше мнение по закупке: качество, размер, ткань и т.п.
ОДНИМ СЛОВОМ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!
Вдвойне буду признательна за выложенные фото!:)
Это поможет другим девочкам сделать правильный выбор:)

Жду Ваших отзывов!

Заранее спасибо:))
jujuka2 02.06.2015 «ответить»
В эту папку буду выкладывать живые фото, которые мне присылают девчонки, кто покупал эти чудо-купальники) http://www.nn.ru/~gallery291313?MFID=821233
jujuka2 02.06.2015 «ответить»
Закупка была пока только одна: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29813453&topic_id=117778143 Сейчас открыла вторую: www.nn.ru/community/sp/main/...832483#121832483
От себя могу сказать (так как паковала сама лично каждый купальник и себе заказала 2 штуки), что эти купальники не зря являются трендом 2015 года) Они яркие как на фотках в галерее, качественные (очень хорошие копии, фабричные), смотрятся очень дорого))
jujuka2 02.06.2015 «ответить»
Пристрой общий. Неоновые купальники из неопрена Triangl и Agent provocateur.

Уважаемые участники, если Вам не подошли модели купальников пристраиваем в теме: www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30275973&topic_id=121832865 Настоятельно рекомендую подробно описывать все характеристики: ОГ, ОБ и т.д. С ссылкой на фото в галерее сбора
Состав, цвет, фото и т.д.
koshatina 04.06.2015 «ответить»
Добрый день!

Спасибо огромное организатору за такую замечательную закупку. Купальник подошел идеально. На параметры ОБ 90, ОГ 88 взяла низ S, верх М. Хорошо, что можно было комбинировать размер. И организатор помог определиться с размером. Единственно, цвет не такой яркий, как на фото. Хотя может зависит от цветопередачи.
Осталось теперь на море поехать в такой красоте)))
jujuka2 08.06.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв)))) Присылайте фотки с моря)))
[Мари] 05.06.2015 «ответить»
Заказ, данные по форме.
kati sahina 16.06.2015 «ответить»
Получила купальник, заказывала Lку, по качеству скажу что ткань на на плавках более плотная чем на лифе, швы хорошо прошиты замочек на лифе пластиковый. На мою 4ку маловат а вот плавки чуть велики
l-u-n-n-a-y-a 16.06.2015 «ответить»
И я напишу, купальники бомба, мне очень нравятся они (уже третий заказываю), отсутствие пушапа я решила путем покупки вкладышей на липкой основе.
Неопрен действительно не промокает, водонепроницаемый, ткань плотная, цвета купальников яркие, ровные швы. И еще мне нравится то эта ткань как то не пережимает ничего, эластичная очень. Как гидрокостюм)
Так что я очень даже рекомендую.
Отдельное спасибо оргу, Женя всегда приятно участвовать в твоих закупочках)
Klennna 09.07.2015 «ответить»
Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, где продаются такие вкладыши? И как они ведут себя в воде? Чую, мне без них тоде не обойтись...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.