18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Азиатский гипермаркет. Сладости, напитки, соусы, пасты, лапша, продукты для суши

OlgaSm77 09.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Буду благодарна за отзывы.
Irinabzina 09.06.2015 «ответить»
Буду первой)))
Заказывала Соус чили AROY-D, сладкий, для курицы, 920мл - очень понравилось, приобретаем уже второй раз, пошел на "УРА" и с сосисками, и с колбасками, и с мясом, и с курицей - вкусно.
Irinabzina 09.06.2015 «ответить»
а вот эти соусы, для тех кто любит по-острее
Соус чили CHOLIMEX, кисло-сладкий, 270г
Соус чили CHOLIMEX, ананасовый, 270г
Нимерия 09.06.2015 «ответить»
Брала лапшу Удон, мы ее очень любим, надо было побольше взять, очень вкусная с кусочками куриной грудки в соусе Пад Тай, подсели на это после Тайланда. Еще манго в сиропе, ну тут словами не опишешь, кто любит манго- тот поймет. Жду новую закупку.
wigwag 10.06.2015 «ответить»
присоединяюсь к любителям манго :), манго в сиропе ммм нужно пробовать :) очень вкусно, брала еще кокосовое молоко - любители оценят вкус, жирный насыщенный - можно как пить так и использовать в приготовлении других блюд, сок манго - без комментариев :), с удовольствием поучаствую в закупке еще раз, столько всего хочется попробовать.
Весна * 10.06.2015 «ответить»
Заказывала ириски с дурианом вьетнамские. Ничего особенного- обычные сливочные ириски.
А вот японский зефир с начинкой из кунжута и индонезийские конфеты с имбирем и мятой ооочень понравились. Зефир нежнейший, и вкус ореховый. А имбирные конфеты приятно освежают и бодрят.
Надо будет еще чего-нибудь новенького попробовать))
OlgaSm77 19.06.2015 «ответить»
Имбирные конфетки тоже очень понравились, а зефир попробую в следующий раз
сур*ок 10.06.2015 «ответить»
я брала креветочные чипсы - жесткие, не понятное что-то с привкусом креветок, я их выкинула в итоге
так же брала чипсы из нори, на любителя. Я - любитель, очень вкусные.
Суп брала в прошлый раз - оооочень вкусные супы, не обычные
OlgaSm77 19.06.2015 «ответить»
чипсы - полуфабрикат, их надо отварить или пожарить во фритюре
olga-zyablova 10.06.2015 «ответить»
все вкусно, все свежее, нам очень понравилось!!!!!
handmadeCity 10.06.2015 «ответить»
Паста ТомЯм ооочень острая. Пахнет вкусно, мужу понравилась,а вот я супчик есть не смогла :) Я себе мисо супчик варю :)
ezhog 14.06.2015 «ответить»
Ольга, спасибо большое за закупку. Попробовали уже все кроме рисового уксуса. Рыбный соус: соленый с пикантным вкусом. Кокосовое молоко пили в чистом виде и использовали в качестве добавки при приготовлении творожной запеканки и печенья, на мой взгляд очень украшает вкус блюд. Креветочные чипсы - полуфабрикат. прозрачные и твердые, после обжаривания в масле увеличиваются в размере раза в два, становятся бело-розовыми и хрустящими, нам понравились. Очень жаль, что не дошел соевый соус. Ждем следующей закупки :)
OlgaSm77 19.06.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзывы))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.