18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о женской одежде ТМ Модус

НАТИК@ 30.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Очень прошу Вас оставить отзыв.
Огромное спасибо за участие!!!
Airinka88 30.07.2015 «ответить»
Добрый день!
Заказывала 2 кофты (качество хорошее)
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=862467&IID=22250315
Блуза "Мулен Руж" подошла идеально, заказывала её маме размер L, вот прям полный 48 размер получился.
Вторую заказала себе тоже размер L (обычно ношу 44 размер, редко если маломерка 46)
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=862467&IID=22250483
Она мне конечно налезла.... хотя я сама худенькая, но в такой блузке я не выйду из дома. Конечно расстроена...
Благо есть кому пристроить!!! Подошла девочке на 10 лет! Обычно 40-42 носит.

А в целом закупка хорошая! Буду заказывать еще! Большое спасибо, Наталье за замечательную закупку!
Юлия Бербасова 30.07.2015 «ответить»
ДД! Заказывала великолепное желтое платье размер М, ношу 46 размер, качество обалденное)))) но с размером беда, платье само налезло, но в талии очень узко, там даже не обхват 60см, думаю, такое платье будет хорошо на р.42-44
Юлия Бербасова 30.07.2015 «ответить»
Красивое платье красного цвета, состав вискоза, ткань приятная и хорошо пошито, на русс.размер 46 обтянуло как в перчатке, немного узковато в бедрах.
Юлия Бербасова 30.07.2015 «ответить»
Закупка очень хорошая,понравилась, единственное надо угадать с размером
Golubok83 31.07.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала две блузочки на параметры 88-68-94, рост 165 см. взяла S. Белая села идеально, голубая очень широкая, хотелось бы поуже и подлиннее. Качество блузочек очень понравилось, шовчики ровные, аккуратненькие. Спасибо организатору!
НАТИК@ 09.08.2015 «ответить»
Всем большое спасибо за отзывы!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.