18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Заманчивое предложение! Туфли, мокасины, кроссовки, ботинки из натуральных материалов от 585 руб. Женские и мужские модели. Осень 2015. Выкуп-3

blandina 07.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема сбора Первого выкупа www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30381339&topic_id=124830559
Тема сбора Второго выкупа www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30396825&topic_id=125278853

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.

Вновь предлагаю Вам закупку обуви из натуральных материалов по небольшим ценам )

В этом сборе осенние модели - туфли, мокасины, кроссовки, ботинки от 585 рублей!

По размерности
На мой взгляд обувь маломерит на размер, в предыдущих весенних сборах приезжали мокасины марки Bluetooth, ботинки марки Ribu - все они, считаю, маломерили на размер.
Вот тут тема отзывов/общего пристроя по весенне-летним выкупам www.nn.ru/community/sp/main/..._materialov.html

Обувь фабричного производства Китай, поставщик в г. Екатеринбург. Сайт поставщика www.sta**rt-opt.ru

Условия закупки:
- орг 17% постоплата.
- раздачи все ЦР, по желанию будет курьер 250 руб. за адрес впределах НН, карты для оплаты Сбер и Альфа
- сбор рядами, из закрытого ряда не выписываю. Закрытым считаю ряд с двумя незанятыми размерами, но на свое усмотрение могу закрыть ряд и с большим количеством свободных пар.
- Стоп по третьему выкупу 13 августа
- [b]Обратите внимание! Я планирую провести несколько выкупов. Незакрытые ряды буду переносить, поэтому следите за темами сборов. Или оставляя заказ в галерее отмечайте - что учитывать только в текущем выкупе, в следующий не переносить! [/b]
- ТР согласно правил форума
- В галерее цены без орг%
- Заказы и отказы принимаю только в галерее
- Брак обменивается, НО обувь не должна быть ношена, к браку не относятся дефекты фурнитуры и царапины.
Претензии по браку принимаю в течении трех дней с даты раздач.
-Тех, кто не участвовал в моих закупках прошу заполнить форму с данными https://docs.google.com/form...5QXzdnS2d4b0E6MA

Приятного выбора и удачных покупок!

http://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=878861
http://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=878863
запчасть 07.08.2015 «ответить»
мужские в размер? Не маломерят?
blandina 07.08.2015 «ответить»
Пока не видела мужские модели. Одна модель - синие кроссовки должна приехать в начале следующей недели. Какой Вас размер интересует? Я подпишу длину стельки в галерее.
Fadusha 09.08.2015 «ответить»
Добрый день. Когда придут синие кроссовки, напишите, пожалуйста, длину по стельке 44 размер
blandina 10.08.2015 «ответить»
Хорошо, постараюсь сегодня вечером, если не успею то завтра утром. Подпишу в галерее под этой моделью.
Lel-ik-Z 07.08.2015 «ответить»
Добрый день, Заказ, данные в приват. Форма не открывается.
запчасть 07.08.2015 «ответить»
заказ,носит 45,но перестраховалась и заказала 46р-р
MELENA27 09.08.2015 «ответить»
Заказ
irinka_ne_blondinka 09.08.2015 «ответить»
заказ. надеюсь ряды соберутся))))
irinka_ne_blondinka 09.08.2015 «ответить»
Тема с данными ошибку пишет. Отправлю данные в приват.
lenok126 10.08.2015 «ответить»
заказ
blandina 13.08.2015 «ответить»
СТОП!

В галерее я отметила те модели которые закончились и те ряды которые приедут в текущем выкупе. Раздачи планирую на 21 августа, тема раздач будет в начале следующей недели.

Незакрытые ряды переношу в тему сбора следующего четвертого выкупа, тема тут www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#126135843
blandina 17.08.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...