18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Детская верхняя одежда Babybest-холодное лето, осень, зима.

Catherine1 23.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Всем большое спасибо за участие!
Очень буду рада Вашим отзывам по закупке бренда Babybest. Жду Ваших реальных фото.
Заранее очень благодарна!
Иллюзия999 24.08.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855361&IID=22021953
Здравствуйте, с удовольствием оставлю свой отзыв. Заказывала комбез деми "Буратино". Очень довольна! Качество Супер! Даже не ожидала, что он будет настолько хорош по такой то цене. Все аккуратно сшито, ни одной ниточки не торчит, плотный х\б подклад, отличного качества плащевка. Очень легкий и удобный. Спасибо огромное организатору от нас с малышкой!)))
Иллюзия999 24.08.2015 «ответить»
Алекочка 24.08.2015 «ответить»
Добрый вечер) Заказывала муфту "бант" (большую) и комбинезон-трансформер с ушками из распродажи. Муфта как на картинке,единственное,думала она будет меньше,а получилась во всю ширину ручки коляски,но это неплохо,влезут папины ручки)))

Комбинезон ждала другого цвета. Заказывала как основной коричневый/буквы,на замену голубой/серый или хаки/св. беж. Должен был и прийти основной - коричневый/буквы и собственно под него уже были куплены шапочка и манишка молочного цвета. Получила в итоге вообще цвет голубой/бежевый,во всяком случае на серый не похож. В принципе я не расстроена, т.к. купленные аксессуары подойдут под этот комбинезон,иначе расстройству,наверное,не было бы предела. Сшит комбинезон аккуратно,нитки не торчат,швы ровные. Многофункциональный,3 варианта трансформации - комбинезон будет "расти" с ребенком,очень удобно. Единственное, хлипкие молнии,туговато расстегиваются и бывает заедается ткань...просто надо будет аккуратнее обращаться, да и к тому же я его и не покупала за бешеные деньги, чтобы предъявлять завышенные требования. В общем в целом я довольна.
Catherine1 29.08.2015 «ответить»
Александра, вы уж извините, моя ошибка я ждала коричневый и Вам написала, а ошиблась((
Очень рада что все подошло.
Алекочка 24.08.2015 «ответить»
Еще фотографии
Алекочка 24.08.2015 «ответить»
И фотография муфты
BlondinkaNN 25.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! И я оставлю отзыв! Заказывала курточку ребенку из распродажи http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855377&IID=22579351 , да и размер остался последний наш 28/98. К качеству никаких претензий нет, но вот размер.... Ребенок утонул в курточке, на мой взгляд размер 110. Решила убедиться тот ли размер пришел, но не тут то было! Все бирочки аккуратненько срезаны... Дорогой организатор закупки, ну так не делается! Очень расстроена! Придется искать что-то другое(((
Catherine1 28.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, честно даже не проверила у нее размер, т.к она была одна. Курточка из распродажи и вернуть поставщику ее не получиться, но пристроить можно. Правда не очень хорошо получилось, но я такими вещами не занимаюсь, как срезание бирок.
Давайте я попробую пристроить? Вы далеко от автозавода?
Главное не расстраивайтесь.
BlondinkaNN 29.08.2015 «ответить»
Пристраивать не надо,оставлю на следующий год...ну или как дорастем.
AlenDI 28.08.2015 «ответить»
ДД!Заказывала дочке комбинезон "Снупи", вот такой расцветки http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855361&IID=22834829 В целом осталась довольна, и качеством пошива и качеством ткани. Посмотрим, как вещь будет вести себя в носке, думаю, все будет хорошо). Шовчики все ровные, как и выше девочки писали-ниток торчащих нет. Цвет очень насыщенный, яркий. Очень удобно, что к такому комбезу можно подобрать обувь и шапочку любого цвета. Единственное, не понравилась молния, сама по себе не очень надежная, дешевая и как она вшита, при расстегивании/застегивании постоянно "заедает" подкладку. Придется, скорее всего, ее перешить. Возможно, это только у нас так. А в целом, за такую стоимость все отлично. Оргу спасибо за закупку!
sozdaniy 31.08.2015 «ответить»
Доброе утро. Получила комбинезон. Качество супер, очень аккуратно сшит и оригинальный. Считаю что немного маломерит. Ростовка 74 подойдет на 60-68 см. Пристрой.
Бориска1989 10.09.2015 «ответить»
Пристроили?Цена?Где находитесь?
sozdaniy 11.09.2015 «ответить»
Пристроено
Танюшка-мушка 27.09.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ!Получила комбинезон. Качество супер, очень аккуратно сшит и оригинальный. Но нам большой и сильно.Из-за этого пристрой(рост 104-110)
bistrugina@inbox.ru 27.09.2015 «ответить»
Добрый день, заказывала Костюм "Спарки" Коричневыи+Бежевыи. Порадовали и цена и качество. Немного великоват, на рост 98. Внутри тканевая подкладка, очень теплый, думаю проходим до начала морозов
Rujik 28.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала костюм "Спарки" цвет: граффити/серый, размер 80.
Качество достойное, вещи аккуратные, у куртки трикотажная подкладка. Рост нас сейчас около 80, может чуть больше, костюм нам с небольшим запасом, как и было указано! Думаю, до зимы как раз хватит. В общем,мы довольны:-)
Rujik 28.09.2015 «ответить»
Rujik 28.09.2015 «ответить»
Подкладка
ОксНик 28.09.2015 «ответить»
Екатерина, спасибо за закупку! Ждем рождения малыша зимой. Заказала комбинезон-мешок для выписки из роддома и дальнейшего использования этой зимой. У нас цвет ярко-синий ( василек). Очень теплый, красивый и функциональный! Спасибо :-)
http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855305&IID=24107146
*Zarazka* 28.09.2015 «ответить»
Брала комбез осенний чиполино, 74. Брала с учётом того, что писали +6 о нем, на 2 сезона. Вопщем никаких +6 нет в нем, прям в притык!!! Я бы сказала, что немножко маломерит даже.
Поддевка 74 размер мы утонули))) Он на 80 точно!))
Вещи достойного качества, очень яркие, красивые)
n.d.tumanova 28.09.2015 «ответить»
Закупкой осталась не довольна заказывала http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855361&IID=22022051 и оставляла комментарий размер 80 сирень с сердечками как на картинке только такой без замен, а пришел http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855361&IID=23091895
Catherine1 28.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, Наталья, действительно неприятный момент.Сейчас искала в чем ошибка, нам положили не тот цвет(((
Вариант решения написала в приват.
Спасибо
MarikoM 29.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! я очень довольна закупкой, очень долго искала костюм сыночку, не хотелось ничего синего и голубого, нашла яркий красивый костюм, сам костюм ярче чем на фото . заказывала на вырост размер 80 см, я думаю он все таки на 86 см, ничего страшного дети растут быстро. ткань приятно удивила, хоть и не мембрана, но очень близка к ней. еще не малый плюс это цена. спасибо за закупку.
FEVochka 29.09.2015 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Вещи очень аккуратно сшиты. Брала комплект на выписку зима http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855417&IID=22020037 Цвет намного светлее чем на фото, нежно нежно бежевый. Очень красиво. А главное думаю будет действительно удобно, т.к. это 2 в одном. Можно отдельно использовать комбинезон, можно отдельно конверт, а в можно всё сразу.
И на весну взяли http://www.nn.ru/~gallery288878?MFID=855361&IID=22022045
По практичности и размерности сможем оценить только весной. Пока просто любуемся))
NadinST 03.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!Я два года назад брала своей дочурке зимний комплект "Конфетка".Надо сказать,что качество меня очень порадовало.Костюм яркий,очень теплый.В общем отходили мы в нем два сезона и ни разу ребенок не пожаловалась,что замерзла.Теперь мы из него выросли и хочу вот опять заказать ей такой комплект только другой расцветки.Ну очень уж нам понравились ваши костюмчики!!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.