18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Туристическая мбель, Товары для туризма, рыбалки, кемпинга и отдыха.

p4elka52 24.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Спасибо всем за участие!
Прошу оставить свои отзывы !
yana.1704 24.08.2015 «ответить»
ДД. Заказывали треногу для костра, уже испробовали, все в порядке, держит хорошо, посмотрим ее дальше в действии)
Mariska1234 24.08.2015 «ответить»
ДД. Заказывали газ в баллонах для горелок
в очень большом количестве
газ хороший, баллоны полные, а самое главное дешевле в 2-а раза в отличии от магазина
lenochek78 24.08.2015 «ответить»
Покупали стул "Адмирал" и мангал 510*330*440.
Стул очень легкий и удобно на нем сидеть! Мангал - сталь толстая, хорошая! шашлык пожарили! Спасибо за закупку.
чарминг 24.08.2015 «ответить»
Во первых,спасибо оргу за прекрасную работу, всегда на связи, все четко, и, что хорошо,всегда все в наличии.
Заказывали спальные мешки- сказать, что понравились, это ничего не сказать, они полностью удовлетворили наши требования! классные , теплые , и просторные
Заказали треногу, пока еще не успели использовать, но выглядит очень добротно и качественно
Спасибо!
чарминг 24.08.2015 «ответить»
Тренога
schwermut 24.08.2015 «ответить»
Брала такой же спальник как на картинке выше. Минусы: не очень удачная молния, слабенькая, не всегда с первого раза правильно застегивается, а также большой размер мешка, для тех кто путешествует без машины не удобно, что впрочем решается компрессионным мешком. Плюсы: очень теплый, расстегивается до конца и получается огромное одеяло, внутри приятный к телу материал. О том, что купила - не пожалела. Если размер мешка не критичен - рекомендую однозначно.
Маруська74 03.09.2015 «ответить»
Думаю сейчас не много тех, кто путешествует без машины.
natik83 25.08.2015 «ответить»
Я заказывала портативную горелку типа тюльпан. Она маленькая, всего наверное 15 см в диаметре в сложенном виде, комплектуется чехлом. Мне показалась она маловата. Но муж одобрил))) А самое главное в ней, что газа расходуется очень мало!
Еще покупали газ. Цена 50 рублей всего, против магазинных минимум 78, а то и 100 рублей. Очень выгодно!
В общем, покупками довольны.
Маруська74 03.09.2015 «ответить»
Всем добрый день. Участвовала в данной закупке несколько раз. Брала коптильни из нержавейки себе и троим своим знакомым, все довольны. Коптили рыбу, куриную грудку, свиную грудинку. Все получилось замечательно (фото к сожалению нет).
Брала столик складной туристический. Понравился, но к сожалению попался с браком на столешнице, очень надеюсь, что оргу удасться поменять мне его.
Так же брала мешок спальный, очень классный, теплый, изнутри прятная х/б ткань, на голову сверху одевается капюшон и затягивается шнурком все вокруг лица, так что холод не проберется. Единственное не очень показалось удобным когда застегивала молнию у мешка - внутренняя ткань попадает в застежку молнии, но может это пока он новый и пушистый, потом может потом пообмякнет и будет нормально, посмотрим. Если полностью растегнуть молнию, то получится большое двухспальное одеяло, примерно шириной 170.
Стул туристический (нагрузка до 120кг) широкий, большой, как полноценный стул. Все аккуратно сшито.
Маруська74 03.09.2015 «ответить»
фото стула
чарминг 11.09.2015 «ответить»
ДД,брали коптильню двухъярусную с поддоном (480х280х270). Нержавеющая сталь: 0,8мм
Все понравилось, коптили скумбрию-очень и очень вкусно, минут 20 и рубка готова, брали щепу- ольха, все на 5 с +
Спасибо!
Единственное совет- пока коптится , не нужно пытаться открыть крышку, потом плотно может не закрыться, т.к. от жара немного деформируется, потом приходит все в норму
p4elka52 05.10.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...