18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Яркая, красивая, эстетически выдержанная, недорогая, доступная обувь А*л*м*а*з*и*к

natali1891 09.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день дорогие участники!
Спасибо за участие в закупке.
Прошу оставить отзывы в этой теме.
ЗАИНЬКА16 09.09.2015 «ответить»
мы брали чешки, перезаказывали размер т.к. поставщик сообщил что маломерят, в итоге они нам велики))), но качество хорошее! ОРГу спасибо!
natali1891 09.09.2015 «ответить»
Вот и я своей взяла с учетом маломерности,как заявил поставщик.....тоже велики(((
Latona 09.09.2015 «ответить»
Ну и нам велики(( Побежала срочно в Детский Мир за новыми. Все-таки нужно ориентироваться на первоначальную размерную сетку.
Чешки по качеству нормальные, немного жестковатые. Но за такую цену претензий никаких, оставили на вырост)
Коряба 09.09.2015 «ответить»
а мы взяли в размер нам малы, я бы поменялась если что-у нас 19 размер. но у нас лапа широкая
gurevanady 09.09.2015 «ответить»
Мы заказывали сандалии на 13,5. Сандалии понравились . Красивые, качественные и по хорошей цене. Спасибо рогу за закупку. Будем еще учавствовать
natali1891 21.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,буду рада Вас видеть в новом сборе)))
Коряба 09.09.2015 «ответить»
спасибо! за такую цену очень даже достойный вид-в магазинах хуже и дороже такого типа
Helin-nn 09.09.2015 «ответить»
Мы заказывали сандалии на 10 и 11. Сандалики понравились . Красивые, качественные, мягкие, хороший подъем и по хорошей цене. Спасибо большое.
duneha 10.09.2015 «ответить»
Получила вчера сандалики и чешки,все велико,а качество отличное,ну ничего вырастим,износим,спасибо оргу за покупку !!!!!:-)
ekaterinamel 10.09.2015 «ответить»
Я брала дочке сандалии. По расцветке пришли, как и заказывала. Вот только великоваты, но я сама виновата, побоялась ошибиться. Вообще обувь понравилась. Спасибо оргу! Буду ещё заказывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...