18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сбор заказов. Найди свои идеальные брюки! Современные фасоны брюк и юбок, качественный пошив,

persikOFF 10.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Располагаемся тут.
Предыдущие темы с отзывами
www.nn.ru/community/sp/main/...764090&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/...860317&archive=1
Iriska08 17.10.2015 «ответить»
Всем добрый день! Заказывала брюки зимние арт 955-140, получила вчера. Брала р-р 50- полный, посадка средняя, рост 170- для меня то, что нужно ( или рост 170, размер 50). По качеству отличные: ткань плотная, в составе шерсть, думаю, на зиму будут тёплые. Пошито хорошо, строчки ровные, низ подогнут потайным швом- по стандарту. Цвет темно- зелёный, в мелкую клетку, почти незаметную, ремень в комплекте. В общем, покупкой довольна, цена качество радует, и приятно, что угадала с размером. Мой совет: у кого переходный берите в меньшую сторону, здесь размеры полные. Спасибо оргу за качественную работу )
Plumbum 17.10.2015 «ответить»
Получила такие штанишки. Идеальная посадка, высокая. Длина на мой рост 175 достаточная для 10 см каблука. Ткань очень плотная, теплая, тянется. В комплекте ремешок. 44 р-р на ОБ 96 и ОТ 74 сел идеально. Единственное, они не такие зеленые, как на фото, чуть темнее.
Спасибо большое оргу!

http://www.nn.ru/~gallery220767?MFID=909512&IID=24032786
persikOFF 23.10.2015 «ответить»
.
Akbal 26.10.2015 «ответить»
Добрый день! Брала брюки на 48 р., очень маломерят, реальный размер 44-46. Качество хорошее, выглядят как на картинке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.