18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по колготочкам Id//ilio&Guli//etta&AR//TG

nn_olya 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки,

Прошу вас оставить отзывы по колготочкам марок Id*ilio&Guli*etta&AR*TG как по детским,так и по взрослым.

Только пожалуйста в отзыве пишите мартку и модель колготок .

Все огромное спасибо и виртуальные подарочки с меня!
Симпампулька 27.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, я заказывала колготочки Id//ilio . Они мне очень понравились. Мягкие ,но при этом плотные . После стирки остались прежнего качества , без катышков .Думаю что буду брать еще.
nn_olya 17.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, жду вас снова!)
Калинка74 27.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала дочке колготки ТМ AR*TG. На её рост 144см. взяла 152-158.Качеством довольна. Колготочки c объёмным рисунком из микрофибры 60 ден(плотненькие),цвет panna ну очень приятные к телу.
nn_olya 27.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за такой развернутый ответ!!!!)))
Калинка74 27.10.2015 «ответить»
Ещё вот такие теплые,толстенькие,внутри махровые,для зимних холодов. Хлопок чувствуется,но катышки в обл. щиколотки появляются. 250 ден
71% хлопок
18% полиамид
11% эластан
Калинка74 27.10.2015 «ответить»
Эти колготки попроще. Заявленные 150 ден не ощущаются. Бежевые 60 ден и то плотнее.Катышек нет.
nn_olya 17.11.2015 «ответить»
Спасибо огромное за такой подробный отзыв!
elzhez 28.10.2015 «ответить»
Брала valery, katrine,monica - все колготочки понравились и визуально, и на ощупь. Первые - прошли испытания школьными стульями довольно успешно. При росте 147 своему пухляку брала 152-158, полнота ножек хорошая, тянутся. Цвета приятные, при стирки не линяют.
nn_olya 17.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! жду вас вновь в закупках)
Asato 28.10.2015 «ответить»
Брала себе такие колготки 3-го размера на свой 42-й размер и рост 165см. Сидят идеально, беру уже не в первый раз. Качество тоже радует - колготки плотные, носятся очень долго. Кстати, оттенок беру daino - для меня идеальный телесный.
nn_olya 17.11.2015 «ответить»
тут же допишу для информативности, что daino - это телесный белёсый оттенок, а visone - это обычный наш ( советский ) телесный цвет, то есть потемнее.
Для более эффектного образа лучше подбирать телесные колготки под оттенок своей кожи - тогда колготки на ногах будут незаметными, а цвет и форма ножек будут идеально ровными.
Спасибо за участие в закупках!
*Кнопус* 31.10.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо за детские махровые колготки. Ну очень мне понравились, особенно розовые, качество очень хорошее, катышками не пошли, стирку перенесли хорошо. Размер вот только как мне кажется маломерных, взяла 98 с расчётом большого запаса, как оказалось на 1,3 рост 85 , с небольшим запасиком, но на зиму должно хватить. Если будет возможность платить не на ИП, участвовала бы ещё, или может какой другой способ, домой привезти.
nn_olya 17.11.2015 «ответить»
сейчас как раз решаю вопрос об альтернативном способе оплаты. Спасибо за участие!
М.Марина 05.11.2015 «ответить»
Д.д. хочу оставить отзыв, беру колготки для сына уже второй год, беру на размер больше, т.к. не худышка, колготки замечательные после стирки не садятся, очень эластичные, хорошо тянутся, мягкие, очень нравятся, спасибо.
nn_olya 17.11.2015 «ответить»
напишите пожалуйста марку колготок,а то отзыв получается не полным,спасибо!
М.Марина 18.11.2015 «ответить»
детские колготки Idi*lio , обычные не теплые
nn_olya 16.11.2015 «ответить»
ап
бусина 16.11.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Дочке колготки понравились. Стала она их одевать и те тут же разошлись по шву! ]:-> ]:-> ]:->
Отвратительное качество, деньги полетели в мусорное ведро. ]:->
Мамин КОТ 17.11.2015 «ответить»
Я в прошлом году покупала себе в магазине теплые колготки Бур*лекс, обошлись они мне почти в 700 руб, когда одевала первый раз, они тут-же разошлись на самом полотне. Хотя, марка хорошая. Брак на производстве встречается везде.
бусина 18.11.2015 «ответить»
Могу только посочувствовать.
nn_olya 17.11.2015 «ответить»
Добрый день! Напишите пожалуйста марку колготок и их название, а то ваш отзыв не полным получается.
Я тоже не исключаю брак - без этого явления сейчас нет ни одного производства.
А по-поводу денег.....думаю, что обиднее было бы больше,если бы вы эти колготки купили в магазине с накруткой в 200%; но в данный момент ( имею в виду экон-ю ситуацию в стране и в каждой семье среднего класса ) обсолютно с вами согласна,что любая потраченная сумма на "гнилой" продукт вызывает большее разочарование,чем полтора года назад.
бусина 18.11.2015 «ответить»
Idiliokids. Размер 140-146. Бирки, естественно, в мусорном ведре.
Дочь, просто, была очень огорчена, когда они на ней разошлись по шву. Ребенку всего 8 лет.
Мамин КОТ 17.11.2015 «ответить»
Добрый. Заказывала колготки Guli*etta 200ден и 250 ден. Колготки 200 ден по текстуре приятнее,чем 250 ( они какие-то крупные) на рост 164 ОБ 92 брала2 размер. Налезли впритык . По поводу носки сказать пока не могу, колготки брала в запас. Организатору спасибо за хорошую закупку.
Ksenonia 17.11.2015 «ответить»
Брала взрослые колготки Support70 и Termo100, размер 4 на рост 168 и ОБ112 (по размерной сетке прохожу и обычно беру этот размер). Support70 еле-еле натянула, и на мой взгляд они тоньше заявленных 70 Den (есть колготки другой марки - они явно плотнее, а эти тянут на 50 Den). Termo100 свободнее и раза в 2 плотнее, уже носила несколько раз, понравились. Единственное - жаль, что все теплые колготки идут в темных цветах (в основном черный и иногда коричневый), хотелось бы светлых тоже. Порадовала цена :)
azurea 17.11.2015 «ответить»
Спасибо за детские махровые колготки из распродажи I*d*i*l*l*i*o, на рост 77 размет 80-86 сидит отлично
Tatusha28 23.11.2015 «ответить»
Получила колготочки))) себе и маме))) обе очень довольны))) колготки хорошие и цены классные))) спасибо большое)))
nn_olya 23.11.2015 «ответить»
напишите пожалуйста про какую марку вы пишите.
Tatusha28 23.11.2015 «ответить»
я про колготочки Giulietta)))) еще раз спасибо)))
nn_olya 26.11.2015 «ответить»
fg
nn_olya 01.12.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.