18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. @Сибирские*пуховые*товары@пуховики.

Aleva 06.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Дорогие Участники!

Жду от Вас отзывы по полученным пуховикам. Сбор был очень сложный для меня и очень -очень за всех переживала и до сих пор переживаю, т.к. не все отписались в приват.
Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!

Просьба указать Ваш размер и какой размер заказали, посадка моделей, качество на ваш взгляд, что понравилось, что нет....вообщем жду от Вас отзывы.

За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок. А если Вы и фото реальное сделаете и в теме разместите, тогда подарю 3 виртуальных подарка :-)

Спасибо всем заранее!
nbasheva 06.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за пух, брала Николь размер 50, тоже переживала по поводу размера, ог 108, все подошло , рукава подошли , руки длинные всегда проблема короткий рукав, цвет приятный. Спасибо большое организатору по моим параметрам помогла подобрать размер, все четко организовала.
Aleva 06.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, очень рада)
whatice@mail.ru 08.11.2015 «ответить»
д.в. пуховик подошел, сшит качественно, легкий, теплый,
Aleva 08.11.2015 «ответить»
я очень рада) спасибо
Рябинк@ 06.11.2015 «ответить»
ДД! Брала облегченный пуховик силуэта кокон. Модель понравилась, приятная на ощупь ткань с легким блеском, неплохой цвет. Воротник-стойка идет из другой ткани, типа войлока, оригинально, но неожиданно. Мой размер - неполный 42, пуховик на мне очень свободно (такая модель, но мог бы быть и чуть поуже). Но вот рукава, вернее, проймы, узкие, и девушка с полными руками может не вместиться, даже мне не вполне комфортно. Еще одно разочарование: набивка была заявлена 200 грамм, а пришла 140 грамм, очень легкая куртка. После некоторых раздумий пух решила оставить, т.к. все же модель оригинальная, уже ношу, на погоду как сейчас комфортно, но думаю, подойдет максимум на минус 5, не ниже. Сегодня заметила, что пух начал лезть. Мой вывод: для такого пуховика 6 т.р. на СП очень дорого.
Aleva 06.11.2015 «ответить»
по поводу набивки да, замечалось уже, это на бирке указывают массу наполнителя, а в описании моделей массу самого пуха....не знаю почему так делаю, в прошлом году обещали так больше не писать, но все же видимо пишут.
Вот про то что начал лезть, поподробнее напишите, пжл-ста, или лучше фото в этом месте сделайте...не должно быть такого....
Рябинк@ 06.11.2015 «ответить»
Сегодня я просто надела черное платье, доехала в нем до работы и на черном фоне, особенно внизу, появился пух, наверно, вылез из середины, где молния, и из боковых швов.
Нимерия 06.11.2015 «ответить»
Брала пальто Лате с белым мехом, очень красивое , легкое и очень теплое. Жаль размер не подошел, очень большемерит, брала 46 - подойдет на 48, буду пристраивать и заказывать на размер меньше.
Aleva 08.11.2015 «ответить»
жаль, очень жаль, что мы всеобщими усилиями с размером промахнулись...
kozinka 06.11.2015 «ответить»
Дв! Плюсуюсь к Рябинк@.
В прошлом году заказывала пуховик Изольда, хотела немного другую модель, но выбор размеров был не особо большой, поэтому остановилась на этой. Пуховик достойный - сшит аккуратно, легкий и теплый, на мой взгляд в размер. Мне немного непривычна длина, на каждый день я такое не ношу, поэтому решила выбрать еще вариант в этой закупке.
Теперь что мы имеем на сегодня (мое субъективное мнение) - пуховик Катрин - по факту утепленная куртка, думаю тоже демисезон (или например в машину), вес утеплителя так же не соответствует заявленному, модель явно облегченная. Сшит на рост 164 см (в прошлом вроде шили на 168 или мне показалось?) - мне с моими 175 рукава конечно коротковаты) По размеру - в размер или даже немного большемерит, менеджер с моими параметрами намерила аж 46ой, в итоге я все-таки взяла 44й и в нем оказался небольшой запас ;)
В целом я в этом году, к сожалению, без восторгов, обычная куртка, на мой взгляд тоже не стоит этих денег, по распродажам на той же СП (или даже в магазине) можно взять намного дешевле примерно такого же качества.
К оргу без претензий, человек ответственный, грамотный и внимательный :)
Aleva 08.11.2015 «ответить»
спасибо за теплые слова)
Я все же надеюсь, что Катрин теплее окажется на самом деле, чем показалась)
Anny24 06.11.2015 «ответить»
Заказывала пуховик, а вернее пух- пальто мужу. На 52 размер брали 52. Пух идёт в размер. Красивый. На вид очень понравился, но пока не носили. Единственное, мой муж 192 см ростом, и у нас ребром стоял вопрос с длиной рукавов. В результате, на кофту рукава ещё нормально, а на пиджак- коротковаты, но с перчатками не сильно заметно. Решили оставить:). Спасибо оргу!
Aleva 08.11.2015 «ответить»
да уж, с Вашим ростом я переживала и раз 10 заставляла мерить менеджера рукава в разных ракурсах :-D , ну Слава Богу...что совсем не коротки))
Ната1980 16.11.2015 «ответить»
Дв, брала пальто, мой размер 44, по совету организатора взяла 46, сел хорошо, немного свободно, на холода, как раз можно будет потолще свитер одеть. Рост у меня 170, ниже колен. Качество очень хорошее.Я довольна, единственно цвет брала коричневый, он оказался темного с черничным оттенком, хотя на этикетке было написано коричневый, но цвет неплохой. в общем, я довольна. Спасибо.
Aleva 16.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв, очень рада , что пух подошел и понравился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.