18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ВИНАЛАЙТ. Здоровая чистота: прокладки, зубная паста и др.товары-2

neri 30.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
......................................................................................................
Анион - отрицательно заряженный ион. В электрическом поле анионы перемещаются к положительному электроду -- аноду. Анионы называют <<воздушными витаминами>>, <<элементом долголетия>> и <<очистителем воздуха>>. Анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов. Присутствие анионов мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя. Анионы лечат заболевания бронхо-легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Известная люстра Чижевского озонирует воздух помещения, то есть насыщает его анионами. Кондиционеры последнего поколения являются одновременно ионизаторами воздуха. Сейчас выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и проч.продукция с турмалиновой нитью, а одно из главных свойств турмалина - генерация анионов. Это помогает вести здоровый образ жизни, использовать научно-технический прогресс и свойства природных материалов на благо человека не неся вреда.
......................................................................................................
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&archive=1
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Минималки нет.
2. Орг.сбор 13% постоплата.
3. Карта Сбербанка, ВТБ.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 15 декабря.
6. За собой оставляю право отказать в закупке без объяснения причин, с уведомлением в приват.
7. Раздачи: все ЦР.

Услуга курьера по Нижнему Новгороду - 200 руб.
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог: www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog


Подробнее об остальной продукции вы можете узнать на сайте: http://wina*lite.ru
Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Галерея:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=699333
neri 30.11.2015 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки ВИНАЛАЙТ - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу WinIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только ВИНАЛАЙТ предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.
neri 30.11.2015 «ответить»
по прокладкам хотела написать, что я стараюсь пользоваться только виналайтовскими. узнала о них около 5 лет назад от девушки, у которой были безумные боли во время месячных, ей присылали прокладки тогда аж из другого конца страны. Так вот - боли проходят, молочницы у тех, кто ими пользуется, не бывает. Есть несколько случаев, когда девушки долгое время не могли забеременеть, а после использования прокладок рожали детей) проходят кисты, геморрои, эррозии,другие воспалительные процессы...
neri 30.11.2015 «ответить»
Отзыв о женских анионовых прокладках.
Алла Борисовна, 62 года, пенсионерка, г.Нижний Новгород:
Пользуюсь ежедневками 4 года. Забыла о бартолините.
neri 30.11.2015 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!
Данная паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты :
- Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
- Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
- Уменьшает механический износ поверхности зубов.
- Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
- Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
- Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен.
neri 01.12.2015 «ответить»
ап!
neri 04.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 15.12.2015 «ответить»
перенесу отзыв в эту тему:
-EVA- вчера в 21:44 <<ответить>>
Паста отличная!Утверждаю не только как человек пользующийся этой зубной пастой,но и как стоматолог с 20- летним стажем работы.Более всего рекомендую ее тем кому был поставлен диагноз гингивит или пародонтит,беспокоит кровотачивость ,краснота и отечность десен,неприятный запах из ротовой полости. Эффект достаточно высокий,наступает через 5-7 дней от начала использования.Чистящие и освежающий свойства то же на уровне.В общем цену свою паста оправдывает,ставлю ее на одну ступень с уважаемой мной и раскрученной в рекламе пастой Лак*алют.
neri 30.11.2015 «ответить»
Добавлю отзыв о спирулине женщины 39 лет, живущей в нашем городе:
"Очень хотелось бы оставить отзыв по результатам применения такого прекрасного препарата, как СПИРУЛИНА.
У меня была проблема, которая касается на самом деле многих. Очень сильно упал гемоглобин, до 61 единицы. А это обморочные состояния, выпадение волос и т.д. Не очень приятные ощущения.
Врач мне, естественно, выписала лекарства, на которые я не сильно надеялась. А проблему надо было решать срочно.
И тогда СПИРУЛИНА мне помогла и спасла меня! Я принимала ее по 5-6 таблеток 2-3 раза в день. Лучше всего за 30 минут до еды. Уже через пять дней я стала чувствовать себя лучше, прилив сил, не так хотелось спать. Цвет лица засиял. И уже когда через две недели я сдала контрольный анализ, я была в шоке от результата.
Причем врач моя тоже была шокирована, так как она совершенно не знала, как такое может быть. А результат говорил сам за себя: гемоглобин поднялся сначала 61 ед. до 107 ед., а затем до 116 ед. И это при том, что я не принимала в пищу продукты, содержащие железо (мясо, печень и т.д.). Я питалась исключительно СПИРУЛИНОЙ.
Спасибо ВСЕМ за этот замечательный и нужный ВИТАМИН, Продолжаю принимать их, и даю своим детишкам. Причем у младшего сына также улучшился <<стул>> после отравления, и лучше стал работать кишечник.
Мои эмоции на бумаге все равно не передать, так как эта Спирулина
(и мой низкий гемоглобин) спасли меня от операции.
Всем удачи и крепкого здоровья!"
neri 04.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 14.12.2015 «ответить»
Спирулина - синезеленая водоросль, встречается в тропических и субтропических озёрах. Спирулина являлась источником пищи для ацтеков и других племён Мезоамерики вплоть до XVI века, сбор <<урожая>> с озера Тескоко и последующая продажа собранной водоросли в виде характерных зелёных лепёшек были описаны одним из солдат Кортеса.
Высушенная спирулина содержит около 60 % (51--71 %) белка. Это полноценный белок, содержащий все незаменимые аминокислоты, хотя и с пониженным содержанием метионина, цистеина и лизина по сравнению с белком мяса, яиц и молока. Однако, по данным показателям спирулина превосходит другие растительные источники белка, такие как бобовые.
Содержание липидов составляет около 7 % от массы, в спирулине присутствует большое количество гамма-линоленовой кислоты, присутствует альфа-линоленовая кислота, линолевая кислота, стеаридоновая кислота, эйкозапентаеновая кислота, докозагексаеновая кислоты и арахидоновая кислота. Спирулина содержит витамины В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (никотинамид), В6 (пиридоксин), В9 (фолиевая кислота), витамин С, витамин D, витамин А и витамин Е[8][10]. Также спирулина является источником калия, кальция, хрома, меди, железа, магния, марганца, фосфора, селена, натрия и цинка. Спирулина содержит множество пигментов, которые могут быть полезны и биодоступны, в том числе бета-каротин, зеаксантин, хлорофилл а, ксантофилла, эхиненон, myxoxanthophyll, кантаксантин, diatoxanthin, 3'-гидроксиэхиненон, бета-криптоксантин и oscillaxanthin, а также фикобилипротеины с-фикоцианин и аллофикоцианин.(Википедия)

Спирулина обогащена макро- и микроэлементами (калий, фосфор, железо, натрий, магний, цинк, калий, никель, йод, бор). В ней содержится много железа в легкоусваиваемой форме, обеспечивающего быстрое увеличение гемоглобина в крови при использовании 4г спирулины в день.
Содержащийся в спирулине голубой пигмент - фикоциан повышает общий иммунитет организма; сульфо- и гликолипиды эффективны против вирусов и т.д.
Спирулина компенсирует витаминно-минеральную недостаточность, нормализует обмен веществ и деятельность щитовидной железы, снижает уровень холестерина.
Спирулина является мощным иммунноукрепляющим средством: повышает работоспособность, выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, улучшает состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует гормональный баланс и, соответственно, омолаживает организм и замедляет процессы старения.
Она повышает сопротивляемость организма раковым заболеваниям. По данным ученых США, раковые заболевания в ранней стадии с помощью спирулины излечиваются у 40% мужчин и 60% женщин. Воспаления и опухоли молочной железы излечиваются полностью у 90% женщин. Спирулина рекомендуется в пред- и послеоперационный период, во время беременности и вскармливания грудным молоком и во всех других случаях, когда необходимо активизировать защитные силы организма (например, во время эпидемий гриппа). Спирулина показана людям, имеющим проблемы с пищеварением, страдающим язвой желудка, запорами, изжогой, непереносимостью отдельных продуктов, упадком сил, диабетом, облегчает состояние похмелья. Содержащийся в спирулине фенилаланин способствует подавлению центра <<аппетита>> в головном мозге и помогает тучным людям постепенно и безопасно сбросить вес, не истязая свой организм диетами. Спирулина эффективно проявляет свои свойства при наружном применении для заживления ран, переломов, лечения кожных заболеваний и пр.
Для спортсменов, альпинистов и туристов спирулина - дополнительный источник белка и энергии. Она помогает культуристам быстро и без всяких отрицательных последствий нарастить мышечную массу.
Спирулина не вызывает побочных эффектов, абсолютно не токсична. Стандартизована в большинстве стран мира. Лечебные свойства спирулины подтверждены многолетними исследованиями зарубежных ученых и клиническими испытаниями проведенными рядом медицинских НИИ.
neri 30.11.2015 «ответить»
ап)
neri 30.11.2015 «ответить»
ап!)
neri 01.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 05.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 06.12.2015 «ответить»
ап!
Helen2609 01.12.2015 «ответить»
Заказ в галерее, данные в приват
neri 01.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
neri 07.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 08.12.2015 «ответить»
ап)
neri 08.12.2015 «ответить»
Ребят, в четверг 10.12.2015 в 18.30 пройдет последний в этом году день клиента. Если вы хотите подробней узнать о продукции, приглашаю вас) Маринс Парк отель, зал Ростов.
neri 08.12.2015 «ответить»
ап)
neri 09.12.2015 «ответить»
ап)
neri 10.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 15.12.2015 «ответить»
Еще отзыв:
kepa 27.10.15 в 12:33 <<ответить>>

Хочу оставить отзыв, сама пользователь прокладок, пасты, спирулины со стажем. По поводу прокладок, ну тут и слов не надо особо, если хотя бы один раз попробовать, больше ничем пользоваться не сможешь уже.
Пастой пользуемся всей семьей несколько лет. Поскольку я в этой области не специалист (не стоматолог), то могу только сказать, что мне как пользователю паста очень нравится, свежее дыхание после нее, налет ушел, детям тоже этой пастой чищу зубы. Хватает ее ну очень надолго тюбика, надо буквально чуть, чтобы зубы почистить. Раньше амвеевской пользовалась (всякими колгейтами не пользуемся уже давно), виналайтовская мне больше нравится.
Спирулину тоже всей семьей пьем. Не очень доверяю аптечным мультивитаминам, все-таки это искусственно созданные витамины, насколько они хороши и безопасны - неизвестно. А спирулина - абсолютно естественный природный витамин, и если учесть, что в 1 баночке много штук, то хватает ее надолго, на несколько месяцев.
neri 15.12.2015 «ответить»
В закупке есть еще один прекрасный продукт - окрашивающий шампунь.
neri 15.12.2015 «ответить»
Отзывы по шампуню:
10.07.2015 14:20:05] Галина Демина: Доброе утро, Виналайт! Девочки, могу сказать немного. Качество волос и естественный цвет оценила парикмахер, которая знала мои волосы, но у неё я давно не была. Она шла следом за мной и разглядывала цвет. Окликнув меня она была приятно удивлена, что знакомая, но волос совсем другой - живой и цвет натуральный. Сейчас она применяет нашу шампунь в своей парикмахерской. Цвет получается разных тонов, зависит от структуры волос и длительности покраски. Красить очень легко. У меня основной клиент, это седые мужчины, которые хотят остановить свой возраст. Я не жду когда седина отрастёт, как только блеск пропадает, а у меня часто долгосрочная укладка, так и крашу. Сразу эффект, что волос на голове стало намного больше. Вообще я влюблена в наш продукт.
[10.07.2015 14:22:12] Белова Татьяна: Спасибо, Галина! (sun)

[10.07.2015 14:35:00] Галина Демина: Я упаковку использую на один раз, свою голову и мужа. Но мой партнер, делит её на 3 раза.
[10.07.2015 14:36:20] Татьяна Софонова: Клиент Наталья пишет о краске: Практикую краску уже полгода. Результатами окрашивания очень довольна, волосы мягкие, блестящие, прокрашивается весь волос, держится не меньше 3 недель. Очень удобна в использовании: наносится просто и окрашивание происходит за 5 минут. Ощущение комфорта после окрашивания. От себя добавлю, что у Натальи очень красивый цвет волос получается, с золотистым
блеском.

[10.07.2015 14:45:05] Галина Демина: С первых дней пользуюсь. Если подержу 4-5 мин. они не тёмные, а 10 мин, цвет насыщенный. Моя знакомая на длинные волосы первый раз испоьзовала 2 пакетика, а сейчас только один. Сначала корни подкрасит, а потом на все волосы размылит шампунь, спрыснув теплой водой.
[10.07.2015 14:47:02] Галина Демина: Если красить, как краской, не хватит. А если использовать, как шампуть, то хватает и густые и длинные волосы.

[10.07.2015 14:51:40] Галина Демина: А вот с этим надо быть внимательным. если густые волосы, приходиться побольше времени потратить, по проборам волосы разбирать.
[10.07.2015 17:43:18] Ирочка): Меня покрасили в цвет соломы и я решила попробовать наш шампунь, намылила и смыла сразу 20 секунд, получился очень естественный оттенок ближе к белокурому и ушла желтизна!!! Короче я в восторге!!! И волосы супер мягкие стали!!! после обычной краски они были как солома!!!

[11.07.2015 12:10:58] Артюшина Екатерина - mW: Короче, шампунь красящий у нас супер! У меня все удивляются, что волосы крашеные. Думают, что мои.
neri 15.12.2015 «ответить»
ап!
neri 16.12.2015 «ответить»
ап!
neri 17.12.2015 «ответить»
Есть вот такие недорогие и полезные подарочки на Новый Год :
подарок с зубной пастой - 250руб,
подарок с красящим шампунем для темных волос - 300руб(2 пакетика в комплекте).
Количество ограничено :)
neri 18.12.2015 «ответить»
ап!
neri 20.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 21.12.2015 «ответить»
ап!
Alena75 22.12.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват.
neri 22.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
neri 23.12.2015 «ответить»
ап!)
Старшок 23.12.2015 «ответить»
Заказ
neri 24.12.2015 «ответить»
Спасибо за заказ)
neri 24.12.2015 «ответить»
ап!
neri 24.12.2015 «ответить»
ап)
neri 25.12.2015 «ответить»
ап!
neri 26.12.2015 «ответить»
ап!
neri 28.12.2015 «ответить»
ап!)
neri 03.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 04.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 05.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 09.01.2016 «ответить»
ап!)
neri 12.01.2016 «ответить»
СТОП!
neri 14.01.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...