18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. ТДЖ-2-2016. Профилактика, лечение ГРИППА, ОРЗ, ОРВИ. Ф*лорента-водный экстракт пихты сибирской. А*ргоника-коллоидное биосеребро. Л*ЕСМИN-хвойная паста. Бальзам Х*войный Д*ар. 5% предоплата, 7% постоплата!

Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток, меня зовут Лена!)

Приглашаю в закупку натуральных средств, помогающих не болеть гриппом или различными ОРВИ и ОРЗ, а если уж заболели,то побыстрее и без осложнений выздороветь! И просто прекрасные средствами оздоровления и укрепления организма природного происхождения.

Это отличные натуральные средства, которые имеют клинические испытания и многолетний опыт применения, не только в быту, но и в стационарах! Они борются с вирусами и бактериями, поднимают иммунитет, улучшают состав крови, а как известно здоровья в человеке нет, если кровь плохая. Смотрите, читайте, пробуйте!
Немного о всём. Дополнительная информация в галерее продукции и в ссылках на информационный материал.
Ф*лоренtа - водный экстракт пихты сибирской. Это удивительный концентрированный водный экстракт зелени пихты сибирской, а также крема на его основе! Как всегда абсолютно натурально, качественно и эффективно, без побочных эффектов, 100%-я, а может и более польза в любом случае, полезно взрослым и детям, в период заболевания, для профилактики и в практически здоровом состоянии! Противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости.

Действие:
-адаптогенное, антимикробное, противовирусное,
-противовоспалительное, дезинтоксикационное,
- гепатопротективное, противоязвенное,-антиоксидантное, антигипоксическое, радиопротекторное,
- ранозаживляющее, противоожоговое,
- кардиопротекторное,
-стимулирует кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации,
- применение Флоренты резко сокращает сроки лечения при ОРВИ, бронхитах, ангинах.

Показания и способы применения.
Для профилактики и усиления эффекта медикаментозной терапии:
астении, повышенной утомляемости, неврастении, вегетососудистой дистонии. Флорента показана больным, перенесшим соматические или инфекционные заболевания, с функциональными нарушениями нервной системы, а также практически здоровым людям при наличии синдрома хронической усталости.
И это лишь краткий список состояний, в которых Флорента хорошо помогает, больше информации в галерее. На просторах интернета можно легко найти оооогромное количество официальных медицинских подтверждений эффективности и случаев применения, а также большое количество положительных отзывов потребителей и в детской и во взрослой практике!

А*ргониkа - коллоидное биосеребро!
В настоящее время все больше людей задумываются об укреплении и сохранении своего здоровья и здоровья своих детей и близких. Одним из важных факторов сохранения здоровья сейчас считается уменьшение применения, там где это возможно, химических препаратов (лекарств), путем их замены на экологичные продукты и вещества. Конечно, не всегда можно отменить антибиотики, препараты от повышенного давления и прочие лекарства, но во многих случаях к такой тяжелой артиллерии можно не прибегать, а попытаться справиться более безопасными, полезными для здоровья экологичными продуктами. Так, например, во всем мире пытаются уменьшить потребление антибиотиков с помощью препаратов с серебром. Предлагаем вашему вниманию коллоидное биосеребро Аргониkа. Аргониkа – это коллоидное биосеребро, разработанное компанией из Новосибирского Академгородка Веkтор-Про. Аргониkа может помочь избавиться от многих проблем со здоровьем: от грибка ногтей, пародонтита, папиллом, бородавок, аденоидов, воспалений, инфекции, подавляет 600 видов бактерий и вирусов, при этом сохраняя дружественные бактерии. В сезон простуд просто незаменимое средство! Всегда в аптечке хороша как мощное профилактическое средство и средство первой помощи.
Л*есмин- Хвойный паста в таблетках!
Л*есмин от компании Ф*итолайн – это таблетки, изготовленные на основе хвойной пасты. Содержащиеся в нем витамины и микроэлементы оказывают интенсивное восстанавливающее воздействие на все органы и ткани.

В основе этого препарата лежит приготовленная по специальному рецепту хвойная паста. Кроме этого в состав входят вспомогательные компоненты: картофельный крахмал и МКЦ. Препарат богат биологически активными компонентами и необходимыми организму элементами:

Провитамина А – альфа- и бетакаротин.
Лютеин и другие каратиноиды.
Провитамин D.
Витамины К, А.
Фитонциды.
Натриевые соли жирних кислот.
Сквален.
Бальзамические вещества.
Селен, железо, цинк,калий.
Микрокристаллическая целюлоза – сорбент.
Таблетки из хвойной пасты. Свойства
Благодаря такому сложному биологическому составу Лесмин успешно применяют в следующих случаях:

В рамках лечения и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, поскольку он снижает уровень холестерина, улучшает микроциркуляцию и способствует процессам кроветворения.
Для профилактики онкологических заболеваний различной локализации, в первую очередь, поражающих желудочно-кишечный тракт. Использовать его можно при наличии факторов риска или же при лечении предраковых состояний, а также во время лучевой и химиотерапии (в курс лечения можно включить препарат семена лопуха).
Для нормализации липидного обмена при лечении заболеваний эндокринной системы и ожирения.
Для поддержания репродуктивного здоровья и при лечении гинекологических и урологических заболеваний.
Для улучшения иммунитета, а также при лечении вирусных, бактериальных и грибковых заболеваний.
Лесмин. Инструкция по применению
В зависимости от показания выбирают и необходимую схему приема препарата. Она может варьироваться от 1 до 3 таблеток 2-3 раза в день. В качестве профилактики рекомендуют принимать трижды в день по одной таблетке. Если же препарат входит в схему лечения патологических состояний и заболеваний, то их количество может быть увеличено до 6 таблеток в день. Для детей до 12 лет рекомендованная доза составляет 1 таблетку дважды в день.

Срок приема зависит от заболевания и состояния больного, но в среднем составляет 1-3 месяца. При лечении и в качестве профилактики онкологических заболеваний может срок может быть увеличен до 6 месяцев.

Препарат не рекомендуют давать детям до 7 лет, а также использовать при непереносимости компонентов и аллергии на них.
Препарат рекомендова
Мой личный опыт! Л*есмин хорошо поднимает Гемоглобин и улучшает показатели крови. Я его пила длительным курсом, 3 месяца. Результат отличный, Гемоглобин хорошо поднялся 138 ед. ( конечно и питание было соответствующим),долго не болела простудными и вирусными заболеваниями и не было рецидивов герпеса на губах. Дочку пропаиваю регулярно, болеем очень очень редко, примерно1 раз в год!)
Сироп с хролофиллом Ф*итолон.
обеспечивает функциональное питание облигатных бактерий кишечника, является источником энергии для них;
снижает потенциал роста условно-патогенной и патогенной кишечной флоры;
усиливает энергообеспечение и регенерацию эпителия толстой кишки;
активизирует иммунитет;
не подвергается гидролизу пищеварительными ферментами человека;
не абсорбируется в верхних отделах пищеварительного тракта; - лишен побочных эффектов при длительном применении.
Бальзам Х*войный д*ар.
Бальзам «Хвойный дар» укомплектованый ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ИНГАЛЯТОРОМ. А также продукция созданная на его основе с применением живицы пихты и кедра!
Удивительный бальзам «Хвойный дар» разработан группой научных сотрудникой ООО «Биакс» совместно с учеными Академической лаборатории Красноярской государственной медицинской академии. При изготовлении этого чудесного бальзама ученые использовали метод интенсифицированного экстрагирования растительного сырья. В качестве экстрагента использовали высококачественное эфирное масло пихты сибирской, а экстрагированию подвергали корень лопуха и лист эвкалипта (имеющие фармацевтические статьи и заданную кон¬дицию). В результате фактически получили новую группу галеновых препаратов - эфирогаленовые. На определенном этапе авторской технологии в состав бальзама добавили масло кедрового ореха.
Применение вышеописанной технологии позволило прийти к высо¬кой концентрации активных компонентов, при этом терапевтические свойства каждого составляющего не только сохтраняются, но и возрас¬тают, что сделало возможным достижение оптимального терапевтиче¬ского и профилактического эффекта.
Бальзам «Хвойный дар» является продуктом мно¬гофункционального действия!
При применении бальзама улучшаются кровоснабжение и функции сердечно-сосудистой системы, нормализуется дыхание, стабилизиру¬ется состояние центральной и периферической нервных систем, сни¬маются воспалительные реакции на коже, укрепляются корни волос, улучшается функция сальных желез.
Комплекс свойств позволяет применять бальзам «Хвойный дар» при следующих патологиях: симптомы ОРВИ и гриппа, бронхит, тра¬хеит, кашель, ангина, тонзиллит, гайморит, синусит, ревматизм, остео¬хондроз, артрит, радикулит, миозит, энтероколит. Активно помогает при стрессах и синдроме хронической усталости. Эффективен при воспалительных процессах на коже, ожогах, фурункулах, панарициях, опрелостях, повышенном потоотдеЙлении.
Как профилактическое средство бальзам используется для сниже¬ния риска возникновения атеросклероза, стабилизации иммунной си¬стемы и общеукрепляющего средства.
ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ!)) Бальзам прост в применении, т.к. комплектуется индивидуальным ингалятором, что очень удобно для использования у детей и взрослых в период всплеска простудных заболеваний и для профилактики!)
Бальзам Хвойный дар – санаторий в одном флаконе!!!
Мой ребёнок в сезон простуд всегда носит с собой бальзам в ингаляторе в кармашке школьной формы, он маленький не занимает много места, легко помещается даже в нагрудном кармане. Рекомендую!)

_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- 5% - предоплата, 7% - постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП января 2016 , раздачи ориентировочно 6 января
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. На данный момент брака не встречался;). Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))
Ф*лорента
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=694739
Брошюра Ф*лорента - универсальный доктор
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=913286
А*ргониkа
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=612149
Л*есмин - хвойная паста, сироп с хролофиллом Ф*итолон
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=999490
Бальзам Х*войный д*ар.
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=724421
Литература о Х*войный д*ар
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=913288
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Ошибочно, удалить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.