18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Лечебная и натуральная косметика мертвого моря, которой можно доверять. Грязевые маски и соль мертвого моря. Скидка 40% от цены в галерее

Lusien 04.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Меня зовут Людмила.

Хочу представить вашему вниманию Новую натуральную косметику мертвого моря. Иорданская косметика появилась не так давно в сравнении с Израильской, но высоко ценится во всем мире благодаря более качественным натуральным компонентам, на основе которых она создается.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ВАЖНО!
1. Правила форума СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1461739&topic_id=30452724 являются договором поручения, по которому организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
2. Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
3. Приняв участие в закупке, участник автоматически соглашается с условиями закупки, и, в случае их нарушения или невыполнения, лишается возможности участия в других закупках, а также на него подается жалоба СП-арбитру со всеми вытекающими отсюда последствиями.
4. Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ


1. Организатор Lusien (Людмила)
2. Открытие закупки 4 февраля 2016г.
3. Минимальная сумма 20000 руб.
4. Сбор без рядов.
5. Цена в галерее - 40% = Ваша цена
На усмотрение организатора могу попросить предоплату, в основном это касается недавно зарегистрированных ников и участников с неблагонадежной репутацией.
Участники со штрафными баллами и ЧС не участвуют!

6. Транспортные расходы - не будет
8. Срок окончания закупки 10 февраля 2016г.
10. Раздачи: все ЦР. Курьер до подъезда или до закрытой территории 250 руб.
11. Незабранные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, далее отправляются в пристрой и формируется жалоба СП-арбитру.
12. Все этапы закупки отслеживаются участниками самостоятельно, для этого Вам в помощь блог www.nn.ru/user.php?user_id=163161&page=blog, подпишитесь и всегда будете вовремя получать инфо по закупке.
Также можно воспользоваться функцией <<Следить за этой темой>> внизу страницы или нажать кнопку <<нравится>>


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ

Цена в галерее - 40% = Ваша цена
По срокам годности - косметика до мая или июня 2016 года.
Остатки подписаны в галерее!


Форма для личных данных, без них заказы не принимаются. Те, кто участвовал в моих закупках, можно не заполнять
https://docs.google.com/form...Rmd2Q2c6MQ#gid=0

ГАЛЕРЕЯ
http://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=766953

отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2591034&topic_id=59553079


ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
samra 04.02.2016 «ответить»
заказ
Ludmilk@ 04.02.2016 «ответить»
Добрый день! В прошлые закупки ассортимент косметики был больше - сейчас можно заказать только то, что в галерее указано?
Lusien 04.02.2016 «ответить»
Добрый день
Да, в наличии только это
Ludmilk@ 04.02.2016 «ответить»
Заказ.
tizh 04.02.2016 «ответить»
Людмила, а мыла не будет?
Lusien 04.02.2016 «ответить»
это увы все что есть
nyushechka 04.02.2016 «ответить»
заказ
Апполоша 04.02.2016 «ответить»
Заказ
Marmara 04.02.2016 «ответить»
заказ,данные должны быть
DoubleMum 04.02.2016 «ответить»
заказ
Busilda 05.02.2016 «ответить»
А Вы планируете ещё такую закупку открыть с полным ассортиментом?! Ооооочнь надо!!! Просто ужасно без этих кремушков? Ну, пожалуйста?
Lusien 05.02.2016 «ответить»
я бы с радостью, но ее не завозят больше :-(
Lusien 08.02.2016 «ответить»
ап
Lusien 08.02.2016 «ответить»
Закупку продолжаем, остатки еще есть!
а раздача первой партии:

www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#139550258
Lellik 12.02.2016 «ответить»
Д.В. а соль ещё будет?
Lusien 13.02.2016 «ответить»
ДВ
увы больше нет
santon 12.02.2016 «ответить»
Заказ
marselomeo 20.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ.
anella 23.02.2016 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...