18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Дорого. Роскошная легендарная коллекция Кри**за! Только модели из наличия. Цены в рублях.

XMSX 26.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участницы!
Собираем только изделия из наличия, на них более адекватные цены, есть модели со скидками! Если что- то заинтересует с сайта или с группы в контакте – спрашивайте, буду уточнять для Вас цену в $.

Те девушки, которые уже знают эту марку - согласятся со мной, что изделия просто роскошные, качество исполнения - премиум, а европейские ткани садятся просто великолепно! Каждая модель выпускается в ограниченном количестве экземпляров, а некоторые даже в единственном. Как доказательство превосходного качества и стиля всех изделий - это участие одних и тех же девушек в моей закупке(были у меня 2 участницы, которые из-за отсутствия размеров даже худели для таких платьев).

Из своего личного опыта: имею более 20-ти моделей этой торговой марки, и с уверенностью скажу, что ЭТО ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ В МОЕМ ГАРДЕРОБЕ!!! А качество исполнения - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!! На всех вечеринках, корпопативах - всегда в центре внимания.

Сайт производителя - Kri*z*a.o*r*g или v**k.co**m/**kri**za_s**pb(звездочки убираем)
Здесь можно более подробно все рассмотреть, в том числе и составы, и параметры изделия: Цены в их интернет-магазине еще приемлемые; в магазинах Москвы и Питера они значительно выше.

**********************************************************************

Условия закупки:
- Орг: XMSX(Марина)
- Помощник: Денискиная(Женя) - общается в теме
- Минималка - 10 единиц.
- Орг. сбор - 12% (предоплата на карту СБ, альфа)
- Транспортные расходы по условиям СП.
- Раздачи все ЦР. По желанию - курьер (200 руб. по городу)
- СТОП 10.03.2016.
- Собираем без рядов.
- Обмена брака нет. Поставщик дает гарантию на качество исполнения своих изделий. Пересорт по артикулу пристраивает орг, по цвету - участник.
- ЧС не участвует.

******************************************************************************************

Как сделать заказ

1. заказы оставляем в галерее (с указанием размера)
2. Цены в галерее без орг. сбора и в рублях. Внимание: на некоторые модели цены не проставлены, спрашиваем. Все модели есть в наличии на складе( НО: их очень мало и то не всех размеров) поэтому выбор не откладываем, буду бронировать сразу. После брони отказы не принимаю!
3.Если заинтересуют модели с сайта или группы в контакте – спрашивайте, буду уточнять.

Внимание: ШИФРУЕМСЯ ставим звездочки/тире/плюсики в артикулах, названиях моделей и бренда!!!!!!!!!!!!!!Не срываем закупку.

Фотохвасты: как мои, так и других счастливых обладательниц, которые выкладывают фото на официальных страничках производителя:

http://www.nn.ru/~gallery320579?MFID=477553

Отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29056463&topic_id=94178303&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29134511&topic_id=96427719
http://www.nn.ru/~gallery320579?MFID=674613


Чтобы не пропустить информацию о закупке, используйте сервис "Следить за этой темой" внизу страницы или подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=159265&page=blog

Чтобы не пропустить новый сбор- добавляйтесь в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=159265&page=portret


Хочу обратить внимание - все дополнительные аксессуары (ремни, воротнички, портупеи) из натуральной кожи.
По размерам спрашивайте, многие модели мерила, видела, щупала, обязательно подскажу, но ответственности не несу.

Галереи
Наличие:

http://www.nn.ru/~gallery320579?MFID=1018610

Поехали!!!
o_s_y_a 27.02.2016 «ответить»
Ой как прикольно)) обнаружила, что в папке с отзывами в основном мои:)))))
Ап!!
Денискиная 29.02.2016 «ответить»
Ольга, привет) ты, наверное, одна из самых постоянных участниц) сейчас, кстати, вязаный кардиган синий есть пока в наличии.
o_s_y_a 29.02.2016 «ответить»
Привет! Знаешь, я всё на платье это серое смотрю... Правда у него цвет стоит "черный в белую крапинку", а выглядит как серый с блёстками. Я озадачена...
Денискиная 01.03.2016 «ответить»
Оля, это какое серое, что в теме прикреплено? Платье-рубашка?
o_s_y_a 01.03.2016 «ответить»
Денискиная 01.03.2016 «ответить»
Не) оно без блесток.(
Денискиная 01.03.2016 «ответить»
Тоже его хочу. Если закупка сработает - закажу )
o_s_y_a 01.03.2016 «ответить»
Я бы хотела материал узнать. Цвет. На картинке это серый. Можешь уточнить??
Денискиная 02.03.2016 «ответить»
Оль, поставщик утверждает, что цвет как на фото. Темно серый в горошек. состав платья wool-70% acrile -30% ремешок кожа
o_s_y_a 02.03.2016 «ответить»
Горошек?!?!?!?! На дизайнерском шикарном платье??????
Денискиная 02.03.2016 «ответить»
Не горошек, конечно, это я о чем -то не том думала, когда писала))загнула, вообщем , как на фото менеджер сказал, в белую крапинку))
inna_ntr 02.03.2016 «ответить»
... не туда пишу, сорри
Денискиная 03.03.2016 «ответить»
Шикарное необыкновенно модное и легкое пальто 8500р
tasik 03.03.2016 «ответить»
Стильное!
Какие размеры есть?
Денискиная 04.03.2016 «ответить»
Дд, оно универсального размера до 38( росс. 46-48)
o_s_y_a 05.03.2016 «ответить»
Как думаешь, на 86/69/98 какой размерчик брать??? И рост 175...
Денискиная 05.03.2016 «ответить»
Это твои параметры сейчас?)
Денискиная 05.03.2016 «ответить»
Как у меня почти , я в шоке) 34 даже можно, фасон свободный)
o_s_y_a 06.03.2016 «ответить»
Мои))) ношу 42-44.
buh-nn 02.03.2016 «ответить»
А можно я с пристроем? Пристраиваю платье из прошлой закупки. Очень классное, но мне к сожалению маловато. Размер 44. Цена 10 000 руб.
Денискиная 09.03.2016 «ответить»
Девочки, тяжело идёт закупка. Закрываем.
o_s_y_a 11.03.2016 «ответить»
Ну вот(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...