18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Спецпредложение на чемоданы S*аm***sо*nitе. Чемоданы от 3100 до 4100 руб. При покупке сета из 3-х чемоданов подушка для путешествий в подарок!

karina-kiss 17.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Открываю закупку по сумкам и чемоданам С*амс**онайт.

ПОСТУПИЛО ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ (давно не было,т.к. цены сильно выросли из-за курса). ТАКИЕ ЦЕНЫ ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАРТА И ТОЛЬКО НА 2 КОЛЛЕКЦИИ! ВСЕ ЧЕМОДАНЫ 4-КОЛЕСНЫЕ, ТЕКСТИЛЬ.

В АКЦИИ 3 РАЗМЕРА, В ГАЛЕРЕЕ ВСЕ ПОДПИСАНО.


ВАЖНО! ПРИ ПОКУПКЕ СЕТА ИЗ 3 ЧЕМОДАНОВ (ОДНОГО ЦВЕТА И ОДНОЙ КОЛЛЕКЦИИ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ 55-66-77СМ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ-ПОДУШКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ В ПОДАРОК!


АССОРТИМЕНТ:
-чемоданы

Цены в 2 раза ниже магазинных, это как минимум!



Условия:

орг-karina-kiss Светлана
помощник орга-avt-nat Наталья

орг.сбор 17%-оплата по факту

Гарантия по цвету есть!

Места раздач:
Все цр, принимающие крупногабарит и областные цр.

Отправляю в регионы транспортными компаниями.
курьерская доставка для желающих (300 руб) .

Транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке они есть всегда, это крупногабарит!

Брак меняется поставщиком ( за все годы было 1 раз-непрокрас на ткани)



ГАЛЕРЕЯ:
http://www.nn.ru/~gallery136286?MFID=1031106




СТОП планирую 30 марта.
Раздачи будут в начале мая.

Приятного выбора!
leka80 17.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
ЧЕМОДАНЫ 17.03.2016 «ответить»
спасибо!
принято
karina-kiss 18.03.2016 «ответить»
Доброе утро! Заявку делать надо на след.неделе на количество мне уже
arkasha 18.03.2016 «ответить»
Добрый день, увидела, что вы открыли закупку чемоданов. Я участвую в другой и заказала чемодан большого размера, можно ли поменять на размер поменьше...в галерее была девушка, которая хотела взять чемодан, но ей уже не достался.
karina-kiss 18.03.2016 «ответить»
напишите в приват той девушке
чемоданы в нн уже те, их завтра ярлыками уже обклеивать будем
arkasha 19.03.2016 «ответить»
Добрый день, девушка написала заказ на мой чемодан в новой галерее, можно переписать заказ мне на другой?
селинат 18.03.2016 «ответить»
заказ
karina-kiss 19.03.2016 «ответить»
принято, спасибо
Skiv72 20.03.2016 «ответить»
заказ
а основная закупка сейчас идет?
arkasha 21.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Писала уже везде по поводу чемодана, а вы его взяли отправили в офис, мне хотелось заказать чемодан другого размера!
karina-kiss 22.03.2016 «ответить»
мне с тем что делать?Никто на тот в теме раздач не отписался!На кого переписывать?
Девушка могла у Вас его забрать,из цр забрать, только девушек желающих не возникло
arkasha 22.03.2016 «ответить»
Она в галерее заказала такой же!!! И писала в другой галерее, если кто откажется. Вы этот комментарий удалили зачем-то. Это принципиально, чтобы она вам написала?
arkasha 22.03.2016 «ответить»
Вы как-будто специально отправляете заказ в цр игнорируя сообщения, можно было эту ситуацию решить гораздо проще. Никто же не отказывается от заказа , просто хотелось чтобы вы помогли покупателю в такой ситуации.
karina-kiss 23.03.2016 «ответить»
Вы заказали чемодан в закупке где был стоп и назначены раздачи. Теперь хотите другой чемодан. В теме раздач должна была отписаться участница, на которую переписать чемодан.До сих пор такой участницы нет.Вы мне предлагаете оставить его себе и ждать девушку?
Записываясь в новой закупке , человек оставляет за собой право отказаться до стопа и т.д.Я не получала ни одного сообщения, что кто-то готов забрать Ваш чемодан.
Я организатор закупки, а не продавец. И на данный момент у меня в пристрой напрашивается незабранный заказ на сумму почти 5 тыс руб

И что значит специально отправляю заказ в цр???? Вы его заказали! И повторяю, никто до момента раздач на тот чемодан не записался! Обычно пишут :вместо меня заберет такая-то участница. прошу переписать заказ. а участница отписывается что согласна.
FoxAlice 22.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ
karina-kiss 23.03.2016 «ответить»
спасибо!
принято
arkasha 23.03.2016 «ответить»
Уважаемые организаторы...давайте как-то решать сложившуюся ситуацию...я не отказываюсь платить или забирать заказ...но игнорировать сообщения тоже не стоит....Вы же их читаете! Я участвую в ваших закупках уже давно, всегда выполняю свои обязательства вовремя. И вы ,пожалуйста ,имейте уважение к своим покупателям хотя бы отвечать, пусть не оперативно, на наши вопросы, если они возникают в процессе. Я конечно понимаю, что чемодан уже в цр и вам вообще наверное пофиг..но все же уважайте время и нервы не только свои , но и других участников.
karina-kiss 23.03.2016 «ответить»
я забираю завтра чемодан из цр и формирую жалобу арбитру. Вы мне исписали всю тему, а желающей девушки на тот чемодан так и не объявилось.
И мне не пофиг, выражаясь Вашими словами. Пока Вы тут пишите. я уже за просто так выполнила свою работу и получила пристрой.
arkasha 23.03.2016 «ответить»
О наконец ответили!!! Я вам ее исписала, только потому что вы не отвечаете на личные сообщения...хотя их читаете!Давайте она вам напишет тогда ...это решит вопрос?
karina-kiss 23.03.2016 «ответить»
Вы оплачиваете заказ и она забирает его у Вас.
Отписываться она должна была до момента раздач. Я оплатила доставку чемодана до цр.Теперь мне надо за ним съездить и заново в другой отвезти?
У меня личных сообщений по несколько десятков в день.И Вам ответили, что никто не отписывался, неоднократно везде ответили и я, и помощница.
arkasha 23.03.2016 «ответить»
До момента раздач вы вообще не отвечали на сообщения) забавно как-то...вы пугаете что жалобу напишете, чемодан придется пристраиваю. .. ..Вы этот чемодан просто той девушке отдадите, так что и пристроя у вас никакого не будет) а то, что сообщений десятки, так это ваша работа, вы за нее деньги получаете...честно сказать, не совсем понимаю, почему столько возмущений, вопрос решался очень просто...жаль, что все вышло на такой неприятный исход. Каждый остался при своем мнение...не переживайте оплачу свой чемодан, если все так сложно.
arkasha 23.03.2016 «ответить»
Хотела оплатить заказ и передумала. Формируйте жалобу,забирайте в пристрой, в ообщем делайте что хотите. Перечитав тему, еще раз убедилась,что все можно было решить по-другому. Быстро и оперативно. Та девушка, которая должна была вам лично написать и сообщить о своем согласие взять чемодан (хотя конечно она, в данной ситуации, вообще никому ничего не должна), еще в теме писала,что если кто откажется его возьмет . И озадачила я вас этим вопросом еще до развоза в ЦР.
Обидно только получается,что совместная закупка все больше становится магазином, где всегда прав только продавец. И если что не так, доложат арбитру, добавят в черный список, т.к. любая закупка сопровождается большим тестом условий, где практически у покупателя никакой защиты и гарантии нет...даже на то,чтобы ему оперативно отвечали.
SQ75 24.03.2016 «ответить»
здравствуйте, заказ
Airis* 28.03.2016 «ответить»
оставила заказ, огромное спасибо за предыдущий чемоданчик, очень очень понравился!!!
margshel 28.03.2016 «ответить»
здравствуйте. можно заказать в этой закупке чехлы для чемоданов?
avt-nat 29.03.2016 «ответить»
СТОП!

Минималку мы не набрали. Попробуем договорится с поставщиком на маленький заказ. Как будет информация- напишем в теме
yulia1982 30.03.2016 «ответить»
заказ. вроде стоп планировали сегодня. может успела?
FoxAlice 02.04.2016 «ответить»
Подскажите, появилась информация о закупке? Смысл есть ждать чемодан?
avt-nat 02.04.2016 «ответить»
Нет пока инфы, ждем
arkasha 07.04.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, чемодан забрали еще в начале неделе...уберите пожалуйста его у меня из раздач.
leka80 10.04.2016 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть какая-нибудь информация о закупке?
avt-nat 11.04.2016 «ответить»
Добрый день. Договорится не удалось(( Минималку не набрали, не отгружают
Molli_K 13.04.2016 «ответить»
оставила заказ. Дотянула до минималки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...