18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс-сбор. Ликвидация остатков склада. Колготки, носки.

отличка 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пред. Сбор
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1
Условия закупки.
-Орг - отличка (Наташа)
-Орг. сбор 17 % (постоплата на карту Сбер)
- ТР не будет
-Срок открытия закупки 29 марта.
-Стоп предварительно 31 марта. Весь товар забронирован – отказы не принимаю. По дозаказам после стопа отказы не принимаю.
-В раздачах все Цр. крупногабаритные заказы отправляются в ЦР принимающие крупногабарит.
- брака не будет. Весь товар проверен поставщиком. По размеру и артикулу – мой пристрой. По цвету-участника.
-За информацию (в т.ч. фото и описание), предоставленную поставщиком - производителем - не несу ответственности. Упаковка и внешний вид упаковки, отображенной на фотографиях могут отличаться от оригинальной продукции, об изменениях внешнего вида упаковки или описание сорта, производитель не уведомляет.
-За темой участники следят самостоятельно: можно подписаться на мой блог, и вы всегда будете в курсе новостей по моим закупкам, или выбрать внизу странички вкладку <<Следить за темой>> (нажать глазок). Очень удобна для слежения за информацией о раздачах и сборе предоплаты вкладка <<Покупки>> - заходите в неё по чаще и никогда не пропустите важную информацию.
-Чёрный список в закупке не участвует. Оставляю за собой право отказывать участникам, имеющим штрафные баллы, в участии в сборе заказов. Так же, согласно правилам СП, оставляю за собой право отказать любому участнику в участии в закупке без объяснения причин. Согласно п. 25.8 правил СП, в постоплатной закупке орг имеет право потребовать предоплату с новых участников форума. Новым считается участник зарегистрированный на сайте менее 3-х месяцев, либо ни разу не участвовавший в закупках. Также с таких участников в закупке с предоплатой орг имеет право потребовать оплаты до выставления счета поставщиком. Если за время сбора (например, после стопа или в теме раздач или в др. время (после того, как заказ (хоть из пристроя, хоть из темы сбора) уже оставлен и/или принят) у участника выявляются ШБ - оставляю за собой право со штрафника потребовать предоплату заказа до выставления счёта без пересчёта орг.%.
- Заказы и отказы оставляем в галерее (в поле <<добавить комментарий>>) где стоит цена. Свои данные (ФИО, телефон) отправляем ПО ФОРМЕ (НЕ В ПРИВАТ) Без данных заказ не приму.
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ ЗДЕСЬ.
https://docs.google.com/form...VLW9uYA/viewform

В теме отписываемся, что сделали заказ или об отказе от заказа. Не откажитесь в галерее - ваш заказ пойдёт к выкупу. Следите сами, чтобы ваши заказы случайно не дублировались, 2 одинаковых заказа в галерее сделаете - их и получите. Так что будьте внимательны.
Всех ещё раз прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.
Участвуя в закупке вы автоматически, соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этой темы сбора, обязуетесь их соблюдать.
Поскольку цены сейчас могут повышаться, в сборе предоплаты будут проставлены те цены, которые будут в счёте на момент его выставления поставщиком.
Все вопросы по закупке задаём в теме, в приват оперативно не смогу ответить, т.к. в нём каждый день очень-очень много сообщений.
Галерея для выбора. Весь товар забронирован – отказы не принимаю. По дозаказам после стопа отказы не принимаю.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1038560

Пристрой общий
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
УКАЗЫВАЙТЕ - РАЗДАТЬ ЛИ ВАМ ПРИСТРОЙ С БЛИЖАЙШИМИ РАЗДАЧАМИ, ИЛИ С РАЗДАЧАМИ ПО ЭТИМ ПАРНИЧКАМ (пишите - раздать с парничками), ИЛИ С КАКИМИ-ТО ДРУГИМИ РАЗДАЧАМИ. НЕ УКАЖИТЕ - РАЗДАЮ С БЛИЖАЙШИМИ РАЗДАЧАМИ - БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ И ОБИД.
Отказы из галереи пристроя не принимаются.
Спасибо, что дочитали, ну и НАЛЕТАЙ!!!!!!
ДьёрдьЛукач 29.03.2016 «ответить»
ДД! заказ на носки и на пристрой
Nikolaii 29.03.2016 «ответить»
заказ
SALV 29.03.2016 «ответить»
Заказ.
Маринина 29.03.2016 «ответить»
Заказ. Как же я хотела эти кашемировые колготки) Брала дочке из пристроя коричневые. Так понравились, она их практически не снимает)) Если будут темно-коричневые, положите мне. Цвет такой благородный.
отличка 29.03.2016 «ответить»
здравствуйте. моей маме и подругам тоже очень понравились. и другие не плохие колготочки. вряд ли тёмно-коричневые будут. я поставщика по цветам спрашивала
mashystik 29.03.2016 «ответить»
Заказ
богатова 29.03.2016 «ответить»
д.д Наташ все носки враз полители, женские бамбуковые будут?
отличка 29.03.2016 «ответить»
добрый. пока нет. если только когда новую партию товара закупят
отличка 29.03.2016 «ответить»
Ветка для Апов участников
отличка 30.03.2016 «ответить»
апну разочек
отличка 30.03.2016 «ответить»
ап
отличка 11.04.2016 «ответить»
ап
Файв 31.03.2016 «ответить»
Наталья....извините что пишу здесь в теме,но я до вас в той теме не достучусь никак.И приват у вас не получен. Пожалуйста обнулите заказ. Мой заказ единственный не обнулённый. Я не могу получить свой заказ и проверить его комплектация. Заказ не из дешёвых.....там две теплицы.
отличка 31.03.2016 «ответить»
здравствуйте. я вам в теме раздач ответила уже и обнулила. в след. раз не забывайте об оплате в чате отписываться
puhOlga 31.03.2016 «ответить»
заказ
Itm 31.03.2016 «ответить»
Заказ
отличка 01.04.2016 «ответить»
Немного продляю закупочку
Свема 01.04.2016 «ответить»
заказ
отличка 04.04.2016 «ответить»
Стоп. Дозаказы принимаются
tata04 07.04.2016 «ответить»
заказ
отличка 08.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Груз прибыл, на след. неделе забираю. Всё что в галерее - выкупила. Можете дозаказывать
отличка 13.04.2016 «ответить»
Груз забрала. Пересчитаю - назначу раздачи
отличка 18.04.2016 «ответить»
Сегодня назначу объединённые раздачи со светоотражателями
отличка 20.04.2016 «ответить»
Раздачи. Всё, что в галерее выкуплено и будет в пристрое.
www.nn.ru/community/sp/razda...i.html#145146892
Сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...