18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. 100% натуральная косметика - для тех, кто заботится о своем здоровье! Акция - скидка 20% на все!

lilunya 01.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго время суток!
Меня зовут Надежда.

Предлагаю Вам эксклюзивную косметику, разработанную сотрудниками Биотехнологического центра МГУ им. М.В. Ломоносова.
Сейчас идет акция - 20% скидка на ВСЕ товары! Давайте воспользуемся такой прекрасной возможностью!

Здесь Вы найдете только натуральные, лечебно-профилактические и косметические кремы для решения задач, связанных со здоровьем кожи для всех возрастных групп. Главной отличительной особенность кремов является полностью натуральный состав. То есть, применяя эти кремы, вы не подвергаете риску свое здоровье. Кремы содержат только природные компоненты, в отличие от множества современных кремов, построенных на синтетической основе. Состав каждого препарата указан в галерее, убедитесь сами.
Вся продукция сертифицирована, высокого качества. Производится небольшими партиями, под контролем научных сотрудников Биологического факультета МГУ.
Еще о производстве
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Производство апи-фито косметики находится в лесной деревушке в Кадомском районе Рязанской области. Практически все компоненты для кремов-бальзамов - это прополис, воск, производимый на собственной пасеке, лекарственные травы, которые собираются на лугах или выращиваются специалистами компании на своем подсобном хозяйстве.
В качестве природного консерванта используется масляная вытяжка из прополиса и воск, а так же бальзамические смолы некоторых растений. Отсутствие воды в составе обеспечивает длительное хранение кремов и абсолютную сохранность всех полезных веществ.

В основе рецептуры - знания, используемые народной медициной и результаты многолетних научных изысканий команды единомышленников, среди которых научные сотрудники МГУ.

Все кремы запатентованы, обладают выраженным целебным эффектом. Продукты отмечены золотой медалью ВДНХ и имеют все сертификаты. Апи-фито косметика уникальна и не имеет аналогов в мире.


Дизайн и оформление кремов весьма скромные, но это только потому, что в приоритете у производителя натуральный состав и лечебные свойства. Главное сокровище внутри!


Огромное количество отзывов с др. СП
sptovarov.ru/naturalnye-lech...312&fromsearch=1

Условия:
- минималка 10000р
- постоплата 17% (карта сбер, Н.Н.)
- заказы и отказы оставляем в галереях, указывая кол-во и объем, там где есть выбор.
- буду бронировать раз в дня примерно, отказы принимаю в течение 5 часов с момента заказа.
- раздачи через все ЦР
- данные (имя, телефон, ЦР)высылаем в приват
- заказы от участников с ШБ не принимаю
- стоп 18 апреля, возможно продление сбора

Косметика для лица
http://www.nn.ru/~gallery137191?MFID=1014242
Для тела
http://www.nn.ru/~gallery137191?MFID=1014260
Для волос
http://www.nn.ru/~gallery137191?MFID=1014270

Если хотите получать оповещения в приват о новых сборах добавьтесь в друзья, все мои закупки в блоге
www.nn.ru/user.php?user_id=137191&page=blog

Всем удачи и здоровья!
lilunya 02.04.2016 «ответить»
Крем-бальзам УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
отзывы:
Впечатления от кремов, взяла себе крема для лица универсальный и крем-бальзам, как получила на посте бегом сразу же пробовать иииии, вначале мазался плохо я расстроилась отложила до следующего утра, я и не подумала что с мороза его принесла. Но утром он стал волшебным просто, мажется легко, оч быстро впитывается, кожа вначале блестит а через 5 минут вуаля и матовая стала. Крем потрясающий, прям прям потрясающий. У меня смешанная кожа, оч сушит вода, без крема вообще ходить не могу. Но сейчас пользуясь, уже 3 недели, все проблемы ушли. Кожа не сушится от воды, те я могу умыться и не сразу, а через часик намазаться только и этот часик ничего не стягивает, кожа стала благоговейно удовлетворенная, цвет лица ровный стал. Крем не ложится пленкой, а полностью впитывается, супер. Сейчас я пока забила на все другие крема, т.к. с ним легко и просто и быстро.

Мне 31год,кожа у меня очень чувствительная(нормальная), капризная, на практике было использовано уйму дорогих средств по уходу,я чумачечая по поводу всяких мазюкалок,но не всегда был желаемый результат... этот замечательный крем меня сильно порадовал. Пользуюсь им с середины лета до сих пор, преимущественно перед сном, эффект отличный, кожа ровная,гладкая(мелкие морщинки разгладились,больших пока нет,поэтому ничего сказать не могу)) были мелкие высыпания на лбу после злоупотребления шоколадом - прошли!!! В отпуске только им и спасались всей семьёй, как средством после загара (на лицо и сгоревшие плечи мужа мазала), после укусов комаров! Упаковка меня ничуть не смутила, обычная, главное = содержимое волшебное)) запах приятный, травяной, мне нравится. Подружке из этой же закупки заказывала для глаз и крем бальзаковский возраст, ей 38 , она пищит от восторга.
lilunya 02.04.2016 «ответить»
ап
lilunya 02.04.2016 «ответить»
.
Охара 14.04.2016 «ответить»
ап
lilunya 03.04.2016 «ответить»
.
Охара 04.04.2016 «ответить»
ап
lilunya 07.04.2016 «ответить»
.
Охара 26.04.2016 «ответить»
)))
Охара 27.04.2016 «ответить»
!
Охара 03.05.2016 «ответить»
ап
Охара 18.04.2016 «ответить»
ап
Охара 26.04.2016 «ответить»
))))
lilunya 13.04.2016 «ответить»
.
Охара 25.04.2016 «ответить»
ап
Охара 08.04.2016 «ответить»
ап
Охара 15.04.2016 «ответить»
ап
Охара 22.04.2016 «ответить»
ап
Охара 02.04.2016 «ответить»
Охара 02.04.2016 «ответить»
ап
Охара 03.04.2016 «ответить»
marinekr 03.04.2016 «ответить»
заказ
lilunya 03.04.2016 «ответить»
принято, спасибо!
Охара 26.04.2016 «ответить»
))))))
lilunya 30.04.2016 «ответить»
.
Охара 30.04.2016 «ответить»
ап
Охара 04.04.2016 «ответить»
Здесь много отзывов:
https://www.bab****yblog.ru/user/KorolevaViktoria/3009055
lilunya 04.04.2016 «ответить»
спасибо!
lilunya 05.04.2016 «ответить»
.
lilunya 10.04.2016 «ответить»
.
lilunya 10.04.2016 «ответить»
.
lilunya 22.04.2016 «ответить»
.
lilunya 23.04.2016 «ответить»
.
Охара 04.04.2016 «ответить»
Отправлено 14 августа 2012
для мелкого крем почти ужО весь вымазан (лето, потничка....), универсальные еще держится, но тоже полбанки ушло, мамин для вен весь вымазан (если не путаю), ей понравился, правда вены не ушли (но это и было бы странно) но сеточки ушли + я себе мазала на сеточку, тоже ушла! ну и конечно я забываю делать каждый день массаж с кремом для век, так что мой результат это просто гладкая и не воспаленная кожа....

ЗЫ сейчас пройдет сумашедшая пора с ДР и прочим и я наваяю заказик))))



Отправлено 19 декабря 2012
Всем привет! Извиняюсь, что сначала не туда запулила отзыв :) Исправляюсь:
Пользуюсь уже несколько недель кремами. Для век, для лица и универсальным. Очень довольна! Для моей сухой чувствительной кожи это просто находка, очень хорошо питают и снимают всякие раздражения! Цвет у них зеленоватый, консистенция примерно как у вазелина, но я совсем не удивилась, т.к. последний год езжу к подружке в Таиланд и там мы разыскиваем натуральные крема, на травах и тд, они примерно такого же вида. НО! хоть они там натуральные, сдобренные всяческими полезными ингридиентами, у меня на них аллергия, краснею сразу :( Вобщем увенчались мои мытарства успехом, когда нашла эту закупочку :) Кожа гладкая, напитанная, мне даже кажется, что морщинки на лбу разгладились. Крем для ног еще не пробовала, всё руки не доходят, но, думаю, он такой же классный, как и для лица :)
Виктория, спасибо большое за чудесные кремики! После нового года приду еще заказывать :)



Отправлено 08 февраля 2013
Спасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденныйСпасибо за крема! Они однозначно натуральные, химии нет вообще, пахнут той травой, которая в составе, запах обалденный!



Отправлено 12 февраля 2013
Впечатления от кремов, взяла себе крема для лица универсальный и крем-бальзам, как получила на посте бегом сразу же пробовать иииии, вначале мазался плохо я расстроилась отложила до следующего утра, я и не подумала что с мороза его принесла. Но утром он стал волшебным просто, мажется легко, оч быстро впитывается, кожа вначале блестит а через 5 минут вуаля и матовая стала. Крем потрясающий, прям прям потрясающий. У меня смешанная кожа, оч сушит вода, без крема вообще ходить не могу. Но сейчас пользуясь, уже 3 недели, все проблемы ушли. Кожа не сушится от воды, те я могу умыться и не сразу, а через часик намазаться только и этот часик ничего не стягивает, кожа стала благоговейно удовлетворенная, цвет лица ровный стал. Крем не ложится пленкой, а полностью впитывается, супер. Сейчас я пока забила на все другие крема, тк с ним легко и просто и быстро. Вот желаю еще масочку для волос попробовать. скоро созрею.

Отправлено 14 февраля 2015
Ну вот и я решилась составить отзыв.
Хотелось бы одним словом "ШОК" ,но если потерпите постараюсь немного поподробнее.
Я аллергик-атопик...и все проблемы связанны с ужасно чувствительной кожей,эта так сказать кожа реагирует на всёёёё.....
восстанавливается очень медленно и сложно....
перепробована куча мазей,кремов,по рекомендации врачей сидела на гормоналке(чем убила свою кожу),
но на моём жизненном пути встретился всё таки очень хороший и знающий врач, который объяснил мне все проблемы и пути по улучшению состояния кожи...
Я ушла от гормональных мазей и начался поиск кремов и мазей, восстанавливающих структуру кожи и ее функции....
и полетели денюшки в мусорное ведро....
и вот я с Вами...
Нарушая все свои правила намазывания новыми средствами на выходные(что бы успеть ежели что...замаскироваться)))),я намазалась в тот же вечер
сразу кремами:
-Крем-бальзам <<Для век>>
-Крем-бальзам <<Для ухода за ногами (для венозного симптомокомплекса)>>
-Крем-бальзам <<Радость моя 3+>>
-Крем-бальзам <<Щит>> (помощь щитовидной железе)
Хочу сказать, что запах при открывании этих волшебных баночек такооооой замечательный, благоухает чем то родным из детства...
Структура у кремов плотная,ну почти как у вазелина из моего далёкого детства,что обещает экономию крема.
..........Что то я очень долго .....
ну вот о самом главном - крема работают!!!!
ноги это почувствовали сразу-ночью не ныли и не гудели!!!
веки сказали "спасибо" и утром не слиплись и не отекли!!!
кожа на лице (в зеркале была не я)посвежела и покраснения почти прошли!!!
как ни странно щитовидка тоже была в восторге после пунтирования "небольшая дырочка-шрамик" смягчилась и не так тянула,
подробнее реакцию на щитовидку сообщу по осени после контрольного УЗИ...
Но я была не одна подопытная...вся семья намазалась.... и наутро была очень довольна!!!
Вердикт всё что тут писали в отзывах - ПРАВДА!!!КРЕМА РАБОТАЮТ!!!
lilunya 06.04.2016 «ответить»
ап
lilunya 07.04.2016 «ответить»
.
lilunya 09.04.2016 «ответить»
.
lilunya 11.04.2016 «ответить»
.
Охара 12.04.2016 «ответить»
ап
Охара 24.04.2016 «ответить»
ап
Охара 11.04.2016 «ответить»
ап
Охара 13.04.2016 «ответить»
ап
Охара 14.04.2016 «ответить»
ап
Охара 15.04.2016 «ответить»
ап
Охара 13.04.2016 «ответить»
ап
Охара 05.04.2016 «ответить»
Охара 05.04.2016 «ответить»
Крема
marinekr 06.04.2016 «ответить»
дозаказ
lilunya 06.04.2016 «ответить»
спасибо!
Охара 10.04.2016 «ответить»
ап
lilunya 12.04.2016 «ответить»
.
lilunya 12.04.2016 «ответить»
.
lilunya 18.04.2016 «ответить»
.
lilunya 22.04.2016 «ответить»
.
Охара 17.04.2016 «ответить»
ап
Охара 07.04.2016 «ответить»
ап
wikky 11.04.2016 «ответить»
Заказ
lilunya 11.04.2016 «ответить»
принято, спасибо!
Охара 19.04.2016 «ответить»
ап
lilunya 11.04.2016 «ответить»
Забронировано!
Mangol 11.04.2016 «ответить»
заказ
lilunya 11.04.2016 «ответить»
принято, спасибо!
sonita 13.04.2016 «ответить»
ДД, заказ
lilunya 13.04.2016 «ответить»
принято, спасибо!
Охара 21.04.2016 «ответить»
ап
розовая ветка 13.04.2016 «ответить»
Заказ
lilunya 13.04.2016 «ответить»
принято, спасибо!
lilunya 14.04.2016 «ответить»
Забронировано!
lilunya 20.04.2016 «ответить»
ап
lilunya 21.04.2016 «ответить»
.
Охара 28.04.2016 «ответить»
)))
lilunya 28.04.2016 «ответить»
СТОП завтра в 13.00
lilunya 29.04.2016 «ответить»
СТОП!!!
lilunya 29.04.2016 «ответить»
Дозаказы принимаю до 4.05
lilunya 01.05.2016 «ответить»
ап
Охара 01.05.2016 «ответить»
пр
lilunya 11.05.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.