18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Filorga - потрясающие средства на основе последних достижений науки-эстетической медицины, позволяющие женщине эффективно ухаживать за кожей самостоятельно в домашних условиях.

taniti 12.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Меня зовут Татьяна!

Рада предложить Вам новый бренд Filorga (Франция).
Лаборатории аптечной косметики Филорга с 1978 года находятся в авангарде борьбы с клеточным старением. Специалисты лабораторий постоянно трудятся над поиском новых способов борьбы с морщинами, потерей упругости, тонуса и усталостью кожи и предлагают женщинам свои передовые разработки для ежедневного ухода. Косметика Filorga - это потрясающие средства на основе последних достижений науки - эстетической медицины, которые позволяют женщине эффективно ухаживать за кожей самостоятельно в домашних условиях.
Filorga – это сочетание принципов мезотерапии с эффективностью нанокосметики для сохранения молодости Вашей кожи.
Каждое средство прошло клинические испытания и содержит в основе NCTF (сочетание 55 активных компонентов) и гиалуроновую кислоту, которая характеризуется высоким молекулярным весом, позволяющим эффективнейшим образом проникать в кожу.
Действие NCTF аналогично инъекциям мезотерапии: хроносферы с ее содержанием проникают в кожу и эффективно работают на результат:
- стимулируют клеточную активность
- восстанавливают коллаген
- защищают от свободных радикалов
Это позволяет Вашей коже обрести молодость, выглядеть свежей, оставаться гладкой и упругой.
В арсенале ведущих специалистов в области эстетической медицины косметика Filorga присутствует уже давно и блестяще зарекомендовала себя.


Условия закупки
Организатор - taniti (Татьяна)
Минималки НЕТ!!!
ТР согласно правил СП
Оргсбор по постоплате: 17 %
Срок открытия закупки: 12.05.2016 г.
СТОП: 02.06.2016 г.
Поставщик сложный: собирает заказ и выставляет счет не быстро, поэтому раздачи могут быть не быстрыми...

Раздачи через все ЦРы:
ЦР Невзоровых
ЦР Печеры (Родионова)
ЦР В.Печеры (Касьянова)
ЦР пл. Советская
ЦР Батумская
ЦР Заречный
ЦР Сормовский поворот
ЦР Васенко
ЦР Автозавод1
ЦР Автозавод2
ЦР Мещера
ЦР Дзержинск1
ЦР Дзержинск2
ЦР Саров1
ЦР Саров2
ЦР Арзамас
ЦР Кстово
ЦР Балахна
ЦР Богородск
ЦР Городец
ЦР Бор
ЦР Заволжье
ЦР Павлово
ЦР Уста
ЦР Гагино
ЦР Лысково

Доставка курьером

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В НОВОЙ ГАЛЕРЕЕ (если что-то будет не получаться, то можно будет разместить заказ в теме)!

Данные (Ф.И., телефон и желаемый ЦР - не у всех по умолчанию стоит ЦР, что затягивает процесс раздачи) отправляйте мне в приват!

Подписывайтесь на мой блог - там будет вся информация о ходе данной закупки!
www.nn.ru/user.php?user_id=198971&page=blog

ЧС не участвует!!!
Участники без уровня и регистрацией меньше 3 месяцев оплачивают свои заказы до раздачи!!! ...очень много незабирашек появилось на СП...

Все неоплаченные заказы храню в течении 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника!


Приятного выбора!
taniti 12.05.2016 «ответить»
Куча отзывов можно найти на просторах интернета, вот лишь малая часть:
h*****ttp://kosmetista.ru/tag/Filorga/
h****ttp://sponzhik.ru/filorga
h****ttp://irecommend.ru/content/zapolnitel-morshchin-ot-filorga-klassno-no-dorogovato-foto-do-i-posle-krem-filler-otzyv
h****ttp://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-filorga-time-filler
(звездочки из ссылок не забудьте убрать!!!)
Svetik2000 12.05.2016 «ответить»
Подтверждаю, крема шикарные.
taniti 12.05.2016 «ответить»
Спасибо!:-)
Wreckage 12.05.2016 «ответить»
заказ

если есть желающие, могу поделится одной бутылочкой:
filorga-anti-ageing-micellar-solution
Кошка-матрёшка 13.05.2016 «ответить»
а Вы уже пробовали её?)Филлоргой я пользуюсь,а мицеллярку всегда в Авен брала просто)
Wreckage 13.05.2016 «ответить»
не пробовала
kamka 13.05.2016 «ответить»
мне понравилась эта вода, без липкости, на лице потом не чувствуется
удаляет макияж хорошо, но тушь не пробовала, для туши другое средство
taniti 16.05.2016 «ответить»
Спасибо вам за полезную информацию!:-)
KTemnova2007 18.05.2016 «ответить»
ДУ! А после неё средства для умывания (пенка допустим) нужна или водой сразу?
kamka 18.05.2016 «ответить»
Зависит от потребностей Вашей кожи.
Кто-то вообще не умывается водой, только мицелляркой, для этого она и придумана - для безводного умывания.
Я вечером использую её для снятия легкого макияжа, потом если чувствую, что дочистить надо, то пенкой прохожусь. Утром сначала мицелляркой протираю лицо, удаляя остатки ночного крема и кожных секретов, потом водой из-под крана, мне так комфортнее.
KTemnova2007 18.05.2016 «ответить»
Спасибо! Раз уж пользуетесь этой косметикой, посоветуйте необходимый набор на ваш взгляд. Кожа комбинированная, нормальная , 35 лет, маааааленькие морщинки. Сейчас пользуюсь HL и Premier, но хочется что-то новенькое попробовать. Диапазон цен даже чуть выше той что пользуюсь. А кстати, на запах она как????
kamka 19.05.2016 «ответить»
Для начала брала набор миниатюр, он есть здесь - попробуйте, крем для лица, для глаз, маска и мицеллярка.
Отдушка приятная, но для меня слишком навязчива (мне и детские пенки слишком навязчивы кажутся по аромату).

А мицеллярка без запаха.

www.nn.ru/community/hobby/du...Keywords=filorga

вот тут с девочками делились ощущениями)
KTemnova2007 19.05.2016 «ответить»
Спасибо!
taniti 13.05.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Vas.Helga 15.05.2016 «ответить»
Привет, я бы взяла вторую :)
Wreckage 16.05.2016 «ответить»
ок
Svetik2000 13.05.2016 «ответить»
а у Вас вроде получается дешевле чем из фр аптеки заказывать? А цены от курса не зависят? Меняться не будут по ходу закупки?
taniti 13.05.2016 «ответить»
Пока точно сказать не могу, т.к. буду выкупать у поставщика первый раз этот бренд. Надеюсь, что все к стопу будет без изменений.:-)
KTemnova2007 18.05.2016 «ответить»
Вот и я на это же обратила внимание), точно ли натуральная косметика)?
Svetik2000 18.05.2016 «ответить»
я думаю что аптека торгует в розницу, а тут наверно закупаются оптом от производителя....
taniti 19.05.2016 «ответить»
Поставщик надежный, вот что он пишет о себе:
"Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.
Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ и мы гарантируем, что заменим товар или вернем деньги, если Вы обнаружите брак или любые несоответствия."
И поставщик награды всякие периодически от бьюти-индустрии получает...:-)
KTemnova2007 19.05.2016 «ответить»
Попробуем)! Татьян, учтёте по поводу мицилярки???
taniti 19.05.2016 «ответить»
Ок, вы мне тогда ближе к стопу напишите если компания найдется.:-)
KTemnova2007 19.05.2016 «ответить»
Договорились.
KTemnova2007 19.05.2016 «ответить»
Девчонки, тоже ищу себе в пару на мицилярку.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2605482
taniti 19.05.2016 «ответить»
:-)
KTemnova2007 19.05.2016 «ответить»
Татьян, записалась на набор миниатюрок для пробы, если на вторую пару мицилярной 400мл никого не будет тогда от неё отказ.
taniti 20.05.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 20.05.2016 «ответить»
:-)
taniti 26.05.2016 «ответить»
:-)
KTemnova2007 29.05.2016 «ответить»
Татьян, уточните пожалуйста, есть ли у них пробники ВВ, чтоб по тону определится.
taniti 29.05.2016 «ответить»
В понедельник уточню вопрос на счет пробников у поставщика.
hel73 30.05.2016 «ответить»
заказ
taniti 31.05.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
taniti 03.06.2016 «ответить»
Уважаемые участницы!
Стоп продлевается до 14 июня (у поставщика переезд)!
-luminous- 11.06.2016 «ответить»
заказ
taniti 11.06.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
-luminous- 17.06.2016 «ответить»
подскажите стоп уже был ?
taniti 17.06.2016 «ответить»
Да, над галереей у вас должна появиться надпись: Сбор окончен.
taniti 28.06.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.