18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Впервые на сп! Расцветай с Концентратом молодости Blo*ssomsib - элексир, дающий энергию и красоту! Выбор звезд!

МодныеБренды 21.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вам позаботиться о своем здоровье и молодости и принять участие в закупке Концентрата молодости Blossomsib (<<Расцветай>>)! Закупку планировала давно, о нем отличные отзывы! Но только сейчас компания начала продавать его оптом.

Итак, что такое Blossomsib - это напиток, который выводит вредные вещества из организма, отдавая при этом полезные! Восстанавливает организм на клеточном уровне и нормализует все его биологические функции, тем самым продляя молодость, замедляя процессы старения и позволяя человеку оставаться активным и привлекательным.

Какой эффект оказывает элексир?
-Увеличивает энергию и работоспособность на весь день;
-Укрепляет иммунитет;
-Улучшает качество сна и снимает усталость;
-Восстанавливает минеральный состав организма;
-Повышает физическая активность и выносливость;
-Продлевает молодость;


Blossomsib обладает подтвержденной пищевой и медико-биологической ценностью (пользой), которая обусловлена натуральностью используемого сырья и высоким уровнем технологической обработки сырья.(экспертное заключение органа по сертификации продукции системы добровольной сертификации пищевых продуктов и биологически активных добавок к пище <<Здоровое питание - здоровье нации>> No001ОС.005-16 от 12 февраля 2016 г.)

ПРИМЕНЕНИЕ:
1 флакон рассчитан на 1 курс (27 дней):
12 дней приема (2 раза в день по 1 мл. (половина пипетки) на 1/2 стакана воды, за 30 минут до еды), затем 3 дня перерыв, затем 12 дней приема (2 раза в день по 1 мл. (половина пипетки) на 1/2 стакана воды, за 30 минут до еды)
Один курс равен одному флакону.
Противопоказаний нет, кроме индивидуальной непереносимости компонентов.


СОСТАВ можно прочитать здесь http://blos*somsib.com/sostav
Заказывать будем с официального сайта (http://blos*somsib.com), наша цена 2200р, розничная 3500р. На сайте можно найти более подробную информацию!

Как сделать заказ:
1. заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ (она сверху, над этим постом) с указанием количества флаконов. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минималка - 60 штук
2. Предоплата на карту Сбербанка, оргсбор 12%
3. СТОП 10 июня.
4. Раздачи через ЦР.
Адреса и режимы работы ЦР тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=23493..
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Раздачи через 15-17 дней после оплаты заказа.

Личные данные (ФИО, номер телефона и ЦР) оправляем сообщением в приват. Без них заказы приниматься не будут.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог -
modnye.www.nn.ru/?page=blog
МодныеБренды 21.05.2016 «ответить»
Ап
МодныеБренды 23.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 23.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 24.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 28.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 29.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 05.06.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 06.06.2016 «ответить»
ап
Maxa1984 21.05.2016 «ответить»
Заказ
natahome 22.05.2016 «ответить»
Заказ
neri 22.05.2016 «ответить»
заказ
neri 25.05.2016 «ответить»
поапаю) девочки, стоимость флакона в розницу в Москве 3500!
neri 25.05.2016 «ответить»
neri 25.05.2016 «ответить»
МодныеБренды 22.05.2016 «ответить»
Ап
МодныеБренды 23.05.2016 «ответить»
ап
МодныеБренды 03.06.2016 «ответить»
ап
Gala 22.05.2016 «ответить»
Заказ
Queen001 29.05.2016 «ответить»
Заказ
МодныеБренды 07.06.2016 «ответить»
Ап
касперок 10.06.2016 «ответить»
Заказ
МодныеБренды 23.06.2016 «ответить»
МИНИМАЛКУ НЕ СОБРАЛИ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.