18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию.Огромный выбор красивых сумок - женские, мужские, из искусственных материалов, натуральной замши, а так же портмоне, обложки а еще перчатки, так же школьные рюкзаки по недорогим ценам,Очень много новинок от сум**ки ст*иль .сб123.

Катюлич 22.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

здравствуйте.

тема сбора заказов была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...4.html#146372370

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!


http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=262898
@Танюша@ 22.05.2016 «ответить»
Верно
КеттиПретти 22.05.2016 «ответить»
У меня цена какая-то странная или я что-то в условиях закупки не поняла?
Nazomi 22.05.2016 «ответить»
у меня тоже итоговая цена с процентами неправильно посчитана
Nazomi 22.05.2016 «ответить»
ДВ. В теме с раздачами цена будет верно посчитана,а то в таблице что то напутано ?
zguro77 22.05.2016 «ответить»
у Вас с ценами что-то не то
maria052 22.05.2016 «ответить»
У меня тоже с сумой что то не так. Цена похоже за две сумки,а в таблице одна только
ОленькаТроф 22.05.2016 «ответить»
ДВ! и у меня итоговая сумма не понятная,какой то сбой в программе.Эххх,и сумочка мне походу не придет?Не надеятся?
Снегина 23.05.2016 «ответить»
Сумка вроде та, итоговая сумма совсем другая.
Kathrine 23.05.2016 «ответить»
Дд, если написано, что извините вам ничего не пришло, то значит моего заказ нет и не будет?! За темой можно не следить?
ponpon 23.05.2016 «ответить»
сумма к оплате не верная
Панна 23.05.2016 «ответить»
"к оплате" - сумма не верно указана, проверьте
juiiakot 23.05.2016 «ответить»
Заказывала две позиции,а в табличке одна( Сумма неадекватная...проверьте,плиз.
nlana 23.05.2016 «ответить»
Верно по позиции,но цена неправильная( после начисления процентов стала значительно меньше).
К@РУСЕЛЬК@ 23.05.2016 «ответить»
Наименование правильное,стоимость неправильная.
толли 23.05.2016 «ответить»
Верно, но цена меньше
Viktorija_R 23.05.2016 «ответить»
Добрый вечер ! А почему такая сумма огромная к оплате ведь у меня рюкзак стоит 550 рублей. За такую стоимость он мне не нужен!
miwkanaruwka 25.05.2016 «ответить»
дд верно
winter_rain 28.05.2016 «ответить»
Сумка та, к оплате маловато вроде
sarabaraby 29.05.2016 «ответить»
Проверьте, не правильно указана цена в таблице
ЛенаВика 30.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! а когда будет известно что (и когда будет) пришло? сумочки очень нужны......спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.