18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Товары для пикника Fore*ster. Мангалы, барбекю, коптильни, решетки-гриль, переносные холодильники, посуда и пр. Наборы специй для маринования и копчения шашлыка. Готовимся к майским праздникам -3/16

olga0504 23.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Ольга

Начинается летний сезон, поэтому открываю очередной сбор товаров для отдыха на природе отличного качества Fore***ster. Качество у данной марки очень хорошее, сама лично пользуюсь ими. Данная марка - лидер российского рынка оборудования и инструментов для гриля. Здесь Вы найдете все самое необходимое для пикника на природе, а также сможете подобрать отличный презент для близких людей. На данный момент наличие хорошее.
__________________________________________
Условия закупки:

-организатор olga0504

- минималка 10000
- оргпроцент -17%- постоплата
- рядов нет
- места раздач : все ЦР (оплата на карту Сбера, с карты на карту)

- также можно воспользоваться услугой курьера .
- дата открытия закупки - 4 апреля
- Стоп 12 апреля, возможно продление сбора.
- транспортных расходов не будет.

У участников без уровня могу попросить предоплату до раздач (на свое усмотрение) Заказы оставляем в галерее (отказы только в галерее, ответом на свой пост, т.к в теме отказы не учитываю).
Цены в галерее указаны без орг. сбора.
Данные мне в приват: ФИО, телефон.
Чтобы быстро получать информацию подпишитесь на мой блог.
Черный список не участвует.
Заказы не забранные на раздачах храню в течении 3-х дней , далее они уходят в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника.
__________________________________________
Также прошу ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1029907&topic_id=20787160&archive=1
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.

----------------------------------------------------------------------

Удачного выбора!

Галерея
http://www.nn.ru/~gallery188880?MFID=591867

[blue]Пристрой
[/blue]
http://www.nn.ru/~gallery188880?MFID=622603
http://www.nn.ru/~gallery188880?MFID=326115
olga0504 24.05.2016 «ответить»
ап
olga0504 25.05.2016 «ответить»
ап
Или Я 27.05.2016 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, Раньше в форесте были шампуры с деревянной ручкой, если такие в наличие.
tatzez 01.06.2016 «ответить»
ДВ! Записалась на пристрой. Скажите пожалуйста, можно ли включить пристрой в ближайшие раздачи?
И вопрос по теме сбора заказов. В "шапке" написано, что стоп 4 апреля. А когда на самом деле будет стоп, и через сколько дней после стопа будут раздачи (ориентировочно)?
olga0504 01.06.2016 «ответить»
Добрый вечер. Эту тему закрою. Дата конечно неверная была. Пристрой (таблетки для ПММ) могу включить в раздачи на субботу ( 4 июня), а аэрозоля больше нет, в галерее подписано количество.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.