18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Органическая бытовая НЕ химия S**0**д**@**с**@**н из Германии -17. T*0*р*£*è*R - органический уход за кожей младенцев, атопиков, беременных и кормящих. Европейское качество, низкие цены.

маджи 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Приглашаю в закупку органических, самых натуральных из 100% натуральных средств для чистоты вашего дома S**о**д**а**с**а**н.
Они полностью смываются, выполаскиваются и растворяются в воде, безопасны для водоемов и земли.
Также в закупке есть органические сертифицированные и полностью натуральные кремы, шампуни, гели для чувствительной кожи младенцев, кормящих и беременных. Подходят для склонной к атопии кожи.
ПРЕДСТАВЛЕНА НОВАЯ БЮДЖЕТНАЯ ЛИНЕЙКА ЭКОЛОГИЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЧИСТОТЫ. ЦЕНЫ ПРИЯТНО РАДУЮТ, КАЧЕСТВО ОСТАЕТСЯ ЕВРОПЕЙСКИМ.

Ассортимент:
- стиральные гели и порошки для:
- детского
- цветного
- белого белья
- смягчители воды
- отбеливатель
- кондиционер для белья
- пятновыводитель: мыло и гель
- гели для мытья посуды
- таблетки и порошок для посудомоек
- соль для посудомоек
- ополаскиватель для посудомоек
- средства для сантехники, кухни и уборки дома

- гели и шампуни органические гипоаллергенные для младенцев и деток постарше
- детский крем
-детский крем для ветреной погоды
- детское масло
- зубная паста для деток (для молочных зубов)
- присыпка без талька
- крем для профилактики растяжек
- крем для кормящих мам
- крем от отеков на ногах для беременных

СБОР ЗАКАЗОВ
www.nn.ru/community/sp/stroi...izkie_tseny.html
маджи 03.06.2016 «ответить»
*
маджи 04.06.2016 «ответить»
*
маджи 04.06.2016 «ответить»
*
маджи 05.06.2016 «ответить»
*
маджи 05.06.2016 «ответить»
*
маджи 07.06.2016 «ответить»
*
маджи 07.06.2016 «ответить»
*
маджи 07.06.2016 «ответить»
*
маджи 07.06.2016 «ответить»
*
маджи 07.06.2016 «ответить»
*
маджи 08.06.2016 «ответить»
*
маджи 08.06.2016 «ответить»
*
маджи 08.06.2016 «ответить»
*
маджи 08.06.2016 «ответить»
*
маджи 08.06.2016 «ответить»
*
маджи 09.06.2016 «ответить»
*
маджи 09.06.2016 «ответить»
*
маджи 09.06.2016 «ответить»
*
маджи 10.06.2016 «ответить»
*
маджи 12.06.2016 «ответить»
*
Morevokrugtebya 03.06.2016 «ответить»
Детская смесь для купания Топфер мягко очищает и ухаживает за нежной детской кожей. Разглаживает кожу и снимает раздражение.
Morevokrugtebya 06.06.2016 «ответить»
*
Цата 03.06.2016 «ответить»
Ап
Morevokrugtebya 04.06.2016 «ответить»
Сбор заказов. Органическая бытовая НЕ химия из Германии -17. Новинка: Молекулярные средства для стирки и уборки, для посуды и посудомоек. Европейское качество, низкие цены.
Morevokrugtebya 04.06.2016 «ответить»
*
Morevokrugtebya 04.06.2016 «ответить»
*
маджи 04.06.2016 «ответить»
гель для купания, действительно смягчает воду
идеальноподходит для склонной к раздражению и атопии кожи
!!!ПРОВЕРЕННО НА СОБСТВЕННОМ РЕБЕНКЕ!!!)))


http://www.nn.ru/~gallery105832?MFID=679557&IID=15943335
N@ti 05.06.2016 «ответить»
ап
Morevokrugtebya 05.06.2016 «ответить»
Зубная паста - гель подходит для использования с появлением первого молочного зуба. Ксилит предотвращает возникновение кариеса. Подходит для гомеопатического лечения, так как не содержит ментол. Натуральный кремний мягко впитывает зубной налет, не повреждая зубную эмаль.
Morevokrugtebya 07.06.2016 «ответить»
*
маджи 07.06.2016 «ответить»
[b]Две капли моющего средства - и блестит вся квартира!
Что им можно вымыть?

Абсолютно все....
- я мою полы (на полу у меня ламинат, средство его не испортило). В данном случает добавляю совсем немного концентрата, скорее больше для аромата). Удаляет художества моей дочери - следы от ручки, карандашей и фломастера.
- можно мыть мебель. Протираю пыль, следы от рук и прочее.
- окна и зеркала. Вообще для этого мне удобнее использовать средство с распылителем, но я все равно попробовала, ради отзыва... Хорошо удаляет загрязнения и не оставляет разводов.
- кухонный гарнитур, плиту и вытяжку. В чуть больше концентрации, чем обычно отлично избавляет от засохшего жира и других стойких загрязнений.
Кроме всех прочих достоинств, хочу отметить, что средство безопасно, не вызвало аллергии и неагрессивно воздействует на кожу рук.
Средство не просто концентрированное, а ОЧЕНЬ концентрированное!
Полностью отзыв можно прочитать здесь [/b]
irecommend.ru/content/dve-ka...konomichnoe-sred
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...