18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для красоты: мезороллеры для улучшения контура лица и уменьшения выраженности морщин, электромассажеры и вакуумные банки для борьбы с целлюлитом и снижения веса. На сбор только 3 дня!

Викузя 10.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Поставщик орто товаров предложил несколько интересных товаров для поддержания красоты лица и тела.
Маникюр, СПА процедуры, парикмахерская, магазины – быть красивой и ухоженной совсем непросто. Поэтому впору поблагодарить тех людей, которые изобретают способы стать красивее без помощи профессионалов из салона красоты.

Условия закупки:
1. Организатор - Викузя
2. Минималка-30000 руб.
3. Сбор без рядов.
4. Оргпроцент по предоплате - 13%. Сбор предоплаты на карточку Сбербанка!
5. Транспортные расходы согласно правилам СП (по распродаже ТР распреляются на участников)
6. Места раздач - все ЦР, возможен курьер
7. Срок открытия закупки -10 июня. Стоп 12 июня в 10-00, возможно продление сбора.

Сбор заказов:

1. Выбираем в галерее
2. В теме отписываемся о заказе и отказе
3. После стопа отказы не принимаю.
4. Данные обязательно! Отправляем в приват!
5. Чёрный список не участвует!
6. Все не забранные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 3-х дней, далее - в пристрой, на участника - жалоба арбитру.

-пересорт по артикулу пристраиваю я, по цвету-пристраивает участник.

ОТКАЗЫ И ИЗМЕНЕНИЯ оставляем в галерее, либо в теме под свои заказом!

Чтобы удобнее следить за закупкой, нужно:
- подписаться на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=185074&page=blog
-добавить мой ник в друзья!

Если что то непонятно-спрашивайте! Буду помогать!!!!!!!

Не забывайте писать замены
В теме задаем вопросы.

Удачных покупок!

Мезороллер для лица, становится возможным за достаточно короткое время уменьшить выраженность морщин, сделать контур лица четче, а кожный покров – более упругим и гладким.
http://www.nn.ru/~gallery185074?MFID=1077118
Для борьбы с целлюлитом, коррекции фигуры в «проблемных» зонах часто используется такой метод воздействия, как баночный вакуумный массаж и массаж электромассажерами.
http://www.nn.ru/~gallery185074?MFID=1077120

Зуевчанка 10.06.2016 «ответить»
Удачных покупок.
Зуевчанка 16.06.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 06.07.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...