18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Мокасины и топсайдеры - 14. Мужские и женские. Натуральная кожа и замша.НОВИНКА! Слиперы и пантолеты!

СУ!!ПЕР 16.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Тема бора
www.nn.ru/community/sp/main/...i_pantolety.html

ВНИМАНИЕ!!!!

ИНФОРМАЦИЯ ОТ МЕНЕДЖЕРА:

Заказ собран из наличия.

Производство в данный момент отшивает крупный заказ, в связи с этим приостановлено производство мокасины.

На складе производства более 3000 пар в наличии, но данные не могу дать, так как данные не переведены в электронный формат

На несобранные позиции можно выбрать замены из файла "Свободный склад" (это наличие только интернет-магазина). Он прикреплен ниже.

ВОТ САЙТ, НА КОТОРОМ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ МОДЕЛЬ http://moc*assino-planet.ru/


ДОЗАКАЗЫ ИЗ ФАЙЛА СО СВОБОДНЫМ СКЛАДОМ ОСТАВЛЯЕМ В ТЕМЕ. ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО КАКУЮ ОБУВЬ ЗАКАЗАЛИ. ЕСЛИ КАКОЙ ТО АРТИКУЛ УЖЕ ЗАКАЗАЛИ ПОВТОРНО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, ТАК КАК ОБУВЬ ПО 1 ПАРЕ. ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. ТАК ЧТО ЗАКАЗ ДЕЛАЕМ ОБДУМАННО.

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО завтра 17 июня до 09.00
К сообщению прикреплен файл:
148925042-svobodniy_sklad_15-06-2016.xls   (49 Kb)   Скачать файл
sarcino 16.06.2016 «ответить»
дозаказ :
-539-9 топсайдеры
-514-2 мокасины
kompressor 16.06.2016 «ответить»
Дозаказ
Мокасины муж. арт. 2217-1, размер 41
Сайт показывает два варианта с темной полосой по верхнему канту и с белой. Нам лучше полностью темные, если нет то с белой вставкой.
mamaSeny 17.06.2016 «ответить»
когда оплачивать и когда получим? ой как я рада,что табличка моя заполнена)))
Танюсься@@@ 19.06.2016 «ответить»
постоплата - в теме написано было.
kompressor 19.06.2016 «ответить»
А мой дозаказ принят?
А то табличка пустая (
buholua 20.06.2016 «ответить»
табличка опять пустая. Я свой заказ с марта жду. Мне на вопросы так и не отвечаете. Мне ждать свой заказ или меня просто игнорируют или сняли с производства? После меня заказ другие участники оставляли, они тоже в пролете? Я уже в теме и артикул писала и в личку писала. Ждать или нет?
СУ!!ПЕР 21.06.2016 «ответить»
СУ!!ПЕР 10.07.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.