18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Виналайт. Здоровая чистота: зубная паста, средства гигиены и др.товары-8

neri 04.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
...................................................................................................
Анион - отрицательно заряженный ион. В электрическом поле анионы перемещаются к положительному электроду -- аноду. Анионы называют <<воздушными витаминами>>, <<элементом долголетия>> и <<очистителем воздуха>>. Анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов. Присутствие анионов мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя. Анионы лечат заболевания бронхо-легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Известная люстра Чижевского озонирует воздух помещения, то есть насыщает его анионами. Кондиционеры последнего поколения являются одновременно ионизаторами воздуха. Сейчас выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и проч.продукция с турмалиновой нитью, а одно из главных свойств турмалина - генерация анионов. Это помогает вести здоровый образ жизни, использовать научно-технический прогресс и свойства природных материалов на благо человека не неся вреда.
...................................................................................................
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Минималки нет.
2. Орг.сбор 13% постоплата.
3. Карта Сбербанка, ВТБ.
4. Транспортных расходов нет.
5. Стоп 18 августа.
6. За собой оставляю право отказать в закупке, с уведомлением в приват.
7. Раздачи: все ЦР.

Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog

Подробнее об остальной продукции вы можете узнать на сайте: http://wina*lite.ru
Сбор заказов: в галерее оставляем комментарий под фото товара. Цены в галерее без оргсбора. Отказы делаем до стопа в галерее с помощью кнопочки "Отказаться".
Галереи:
Здоровая чистота:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990578

Питание:
http://www.nn.ru/~gallery54460?MFID=990580
neri 04.08.2016 «ответить»
Что такое Анионы? Почему анионы жизненно необходимы человеческому организму?

Tакие факторы, как ежедневные стрессы, нерегулярное питание, нездоровый образ жизни, загрязненная окружающая среда легко приводит к накоплению свободных радикалов в человеческом организме, которые вызывают все виды острых и хронических заболеваний в течении определенного периода времени.К тому же, формирование свободных радикалов в значительной степени обусловлено недостатком отрицательно-заряженных ионов. Из этого следует вывод, что для того, чтобы создать здоровые условия для жизнедеятельности, необходимо поддерживать определенный уровень отрицательно-заряженных ионов в организме.

Витамины воздуха - анионы - залог здоровья и долголетия!
Давнее открытие анионов перевернуло весь научный мир медицины. Теперь полезные для организма <<воздушные витамины>> можно получить прямо из воздуха. Слово <<Анионы>> на слуху у тех, кто заботится о своем здоровье. Однако не все люди до конца понимают, что же это такое <<анионы>>.
Если взять молекулы и атомы воздуха в обычных условиях жизни человека нейтральны и изменить их структуры под воздействием например, микроволновой радиации (в природе такой же эффект простым ударом молнии), молекулы теряют вращающиеся вокруг атомного ядра отрицательно заряженных электроны. Затем они соединяются с нейтральным молекулам, придавая и им отрицательный заряд. Именно такие молекулы и являются анионами.
Анионы не имеют ни цвета ни запаха, в то время как наличие на их орбите отрицательных электронов вытягивает из воздуха микрочастицы и микроорганизмы, удаляя всю пыль и убивая болезнетворные микробы. Анионы можно сравнить с витаминами, они также важны и нужны человеческому организму. Именно поэтому они именуются <<Воздушными витаминами>>, <<очистителем воздуха>> и <<элементом долголетия>>.
Каждый человек, заботящийся о своем здоровье, обязан воспользоваться целебной силой анионов, ведь они нейтрализуют пыль, и уничтожают различные виды микробов. Чем большее количество анионов в воздухе, тем меньше в нем содержание патогенной микрофлоры.
По данным Всемирной Организации Здравоохранения среднее содержание анионов в жилом помещении города на уровне 40-50, в то время как оптимальным для человеческого организма является содержание 1200 анионов на 1 куб.см. Например, содержанием анионов в свежем горном воздухе составляет 5000 на1 куб.см. Именно поэтому в горах, на свежем воздухе люди не болеют и живут долго, оставаясь при этом в трезвом рассудке до глубокой старости. ?
neri 05.08.2016 «ответить»
Информация для новичков:
Каждый новый участник СП, активировавший промо-код 1f4b , получает бонус - 50% скидку от оргсбора на 10-ю по счету раздачу.
подробнее тут: www.nn.ru/community/pokupka/...html[/blue:phpbb ]
neri 04.08.2016 «ответить»
Отзывы можно посмотреть здесь(правда, в основном о прокладках, так как это основной продукт компании):
winalite-rm.ucoz.ru/load/otzyvy/forum/11-1-0-104
neri 24.08.2016 «ответить»
ап!
neri 31.08.2016 «ответить»
ап!
neri 04.08.2016 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями это специальная оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Зубная паста состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения!!
Данная паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты V-Shine <<И Чи Цзянь>>:
o Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
o Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
o Уменьшает механический износ поверхности зубов.
o Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
o Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
o Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен
neri 05.08.2016 «ответить»
Доброе утро!
еще о зубной пасте:
"Пришло время немного расширить ваши познания относительно нашей зубной пасты. Надо сказать, меня список её использования очень удивил :-)
Мы уже знаем, что паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом...
А ещё:
- принимая душ, можно использовать пасту как мыло, она хорошо удаляет загрязнения и создает ощущение свежести по всему телу;
- нейтрализует запах пота в подмышечных впадинах;
- уменьшает зуд от грибка и лишая;
- чтобы избавиться от угревой сыпи, развести небольшое количество пасты в воде и умываться 4-5 раз в день; есть отличные результаты использования пасты в качестве маски для лица;- можно использовать для интимной гигиены, устраняет неприятный запах, зуд, шелушение кожи, воспаления;
- укусы насекомых: снимает зуд и раздражение;
- ожоги: уменьшает болевые ощущения, препятствует заражению;
- раны: останавливает кровь, снимает боль, препятствует заражению, заживляет;
- при обморожении стимулирует кровообращение;
- при головокружении и головной боли намазать височную область;
- мужчинам можно использовать в качестве средства после бритья;
- удаление жирных пятен с одежды, следов пота, очищение воротников;
- очищение любых поверхностей, удаление накипи, налета на посуде, чистка утюгов, наручных часов...
И даже если не брать в расчет весь этот большущий список, можно замечательно продавать пасту просто по прямому назначению: пасты с отбеливающим эффектом, к примеру, стоят от 300 рублей.
А наша - 260 рублей!
И вдобавок куча оздоровительных эффектов, не только отбеливание. Практически все клиенты отмечают, что прошла кровоточивость десен, люди напрочь о ней забыли...
Так что вот :-)
Надеюсь, что эта информация принесет вам пользу :-)"
neri 04.08.2016 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки Win*Ion - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу Wi*nIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только Win*alite предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки Wi*nlon не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок Win*lon предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.
neri 15.08.2016 «ответить»
Отзывы с просторов инета:
Достоинства:
Мягкие, удобные, в индивидуальной упаковке, избавляют от неприятных ощущений, созданных, по видимому, другими прокладками

Недостатки:
Дороговаты, но что тут поделаешь, здоровье и комфорт того стоят!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ежедневных анионовых гигиенических прокладок Виналайт.
Покупала их через Интернет после прочтения об их чудодейственных характеристиках. Производитель обещал не просто прекрасное средство гигиены, но и излечение от целого списка гинекологических проблем. Вот что хочу рассказать после двух месяцев использования данного продукта. Прокладки - супер! я и не знала, что такие вообще бывают! Начнем с упаковки, каждая прокладочка герметично упакована в отдельный конвертик. Клейкий слой - очень широкий - плотно крепится, никуда не сваливается. Сами прокладки очень мягкие и нежные, имеют отличную впитываемость, устраняют запахи. На прокладке посередине есть зеленая полосочка - это и есть анионовая вставка, по словам производителя. Не знаю, лечат ли эти прокладки действительно весь тот список, который приводит производитель, но то, что ощущение сухости и дискомфорта, которое у меня было до их применения, полностью ушло, тут могу сказать точно! В общем, я в полном восторге от этих прокладок! Ни на что другое их не променяю!
Цена этих прокладок достаточно высокая, по сравнению с обычными магазинными, но, по моему мнению, они того стоят!
neri 06.08.2016 «ответить»
Друзья, о спирулине:
Первое, она ОЧЕНЬ богата белком!!!
Белка в спирулине в 5 раз больше, чем в яичном белке,
в 3 раза больше, чем в говядине,
в 2 раза больше, чем в бобовых (в той же самое сое, к примеру)
Белок - это строительный материал клеток, выводы напрашиваются сами собой.
1 г спирулины = 1 кг овощей и фруктов!
На человека она воздействует как грудное молоко на младенцев. А основная ценность молока матери в том, что оно формирует иммунитет ребенка.
Спирулина - это очень мощный иммуномодулятор.
По комплексу витаминов спирулина превосходит все другие растения. Витамина В в ней в 4 раза больше, чем в свиной печени.
Бета-каротин (оч. полезен для хрящей, сильный антиоксидант, стимулятор обмена веществ) - в спирулине его в 15 раз больше, чем в моркови!
Белок синей водоросли обладает антиканцерогенными свойствами.
Большое количество витамина Е снижает активность механизма старения (клетки делятся гораздо быстрее), нормализует артериальное давление.
Спирулина входит в обязательный рацион космонавтов, поскольку она меганасыщена микро- и макроэлементами, витаминами и белком.
Спортсмены-олимпийцы тоже принимают спирулину весьма активно.
У нее очень сильны антионкологические свойства, токсиновыводящий эффект.
В каких случаях помогает спирулина?
Всего я перечислить не смогу, но в прикрепленном файле содержится очень подробный обзор случаев, в которых ее помощь неоценима. Я очень рекомендую его к прочтению.
Потратьте 5 минут, чтобы узнать, какой подарок находится у нас под рукой. Не только для того, чтобы стать супер-продавцами этой чудо-водоросли, а в первую очередь для себя самих и своих близких.
Не нужно после прочтения бросаться лечить себя самостоятельно :-) этот материал скорее для осознания ценности спирулины :-) при наличии каких-либо проблем со здоровьем все нужно делать под присмотром врача.
А пока навскидку напишу:
- нормализует обмен веществ, способствует коррекции веса (уже есть много отзывов);
- нормализует деятельность щитовидной железы;
- улучшает гормональный баланс;
- способствует замедлению старения;
- заметно и быстро повышает гемоглобин, помогает при заболеваниях сердечно-сосудистой системы;
- желудочно-кишечный тракт: устраняет запоры, помогает при язвах, гастритах, дисбактериозе;
- показана при заболеваниях печени!!! оч хороший гепатопротектор;
- снижает уровень холестерина;
- сахарный диабет;
- гинекология: мастопатии, фибромиомы, эрозия шейки матки; очень рекомендуется беременным, помогает при токсикозе;
- заметно улучшает самочувствие пожилых людей;
- повышает сопротивляемость раковым заболеваниям;
- выводит песок из почек и желчного пузыря;
- аллергия, ангина, бронхиальная астма....

"По мнению Всемирной организации здравоохранения пищей No 1 считается спирулина" - академик Н. Ильченко. ВОЗ считает, что по потенциальным возможностям спирулина не имеет себе равных в оздоравливающем влиянии на организм человека.
Как принимать спирулину?
Если в целях профилактики, то взрослому 2 г в день (это 8 таблеток). 3 недели принимаете, 1 неделя перерыв. Расчет простой в месяц у вас уйдет 8*21=168 таблеток. Т.е. кейса хватит на 9 месяцев.
Детям до 7 лет - 0,5 г (2 таблетки), старше 7 лет - 1 г (4 таблетки).
Минут за 15-30 перед едой. Можно поделить на 2 приема.
Если вообще никаких проблем нет, а просто хотелось бы укрепить иммунитет, то можно начать и с 1 грамма, детям соответственно мелким 0,25 г и постарше 0,5 г.
neri 11.08.2016 «ответить»
Добрый день! продолжаем сбор!
neri 16.08.2016 «ответить»
Добавлю отзыв о спирулине женщины 39 лет, живущей в нашем городе:
"Очень хотелось бы оставить отзыв по результатам применения такого прекрасного препарата, как СПИРУЛИНА.
У меня была проблема, которая касается на самом деле многих. Очень сильно упал гемоглобин, до 61 единицы. А это обморочные состояния, выпадение волос и т.д. Не очень приятные ощущения.
Врач мне, естественно, выписала лекарства, на которые я не сильно надеялась. А проблему надо было решать срочно.
И тогда СПИРУЛИНА мне помогла и спасла меня! Я принимала ее по 5-6 таблеток 2-3 раза в день. Лучше всего за 30 минут до еды. Уже через пять дней я стала чувствовать себя лучше, прилив сил, не так хотелось спать. Цвет лица засиял. И уже когда через две недели я сдала контрольный анализ, я была в шоке от результата.
Причем врач моя тоже была шокирована, так как она совершенно не знала, как такое может быть. А результат говорил сам за себя: гемоглобин поднялся сначала 61 ед. до 107 ед., а затем до 116 ед. И это при том, что я не принимала в пищу продукты, содержащие железо (мясо, печень и т.д.). Я питалась исключительно СПИРУЛИНОЙ.
Спасибо ВСЕМ за этот замечательный и нужный ВИТАМИН, Продолжаю принимать их, и даю своим детишкам. Причем у младшего сына также улучшился <<стул>> после отравления, и лучше стал работать кишечник.
Мои эмоции на бумаге все равно не передать, так как эта Спирулина
(и мой низкий гемоглобин) спасли меня от операции.
Всем удачи и крепкого здоровья!"
neri 15.08.2016 «ответить»
Друзья, в закупке есть кофе с коллагеном, преимущества этого кофе:
- борется со старением кожи и костной ткани;
- чистый природный продукт;
- размер микромолекул коллагена размером в 2000 дальтон более близок молекулярной структуре человека, легче усваивается и более эффективен;
- натуральный продукт без содержания сахара, красителей, ароматизаторов.
neri 19.08.2016 «ответить»
ап!)
neri 15.08.2016 «ответить»
Отзывы можно посмотреть здесь(правда, в основном о прокладках, так как это основной продукт компании):
winalite-rm.ucoz.ru/load/otzyvy/forum/11-1-0-104
neri 25.08.2016 «ответить»
Добрый день! Продолжаем собирать!
neri 15.08.2016 «ответить»
Шампунь с окрашивающим эффектом - это прорыв на рынке косметической продукции.
Данный продукт во многом упрощает процедуру окрашивания волос, делает их здоровее и сохраняет чёрный цвет. Во время мытья обеспечивается целостный процесс окрашивания, защиты и восстановления повреждённых волос.
Шампунь насыщен натуральными природными экстрактами и анионами, он обладает свойством тройного эффекта: мытья, защиты волос и окрашивания в тёмный цвет, значительно снижает степень повреждения волос.
Особая формула состава позволяет питательным веществам проникать во внутренний слой волос, в фолликулы, увлажнять волосы снаружи и внутри, осуществлять синтез меланина, делает волосы тёмными и здоровыми, какими бы седыми, высохшими и блёклыми они ни были изначально.
Особенности шампуня и его действие:
oПри мытье неповрежденные волосы сразу становятся тёмными, седые волосы превращаются в тёмные за 5 минут.
oСодержит натуральную эссенцию растительного происхождения, генерирует защищающие волосы анионы.
oТройной эффект мытья, защиты волос и окрашивания в чёрный цвет.
oОсобая активная форма позволяет эффективно снизить степень повреждения волос.
oСовременная упаковка, компактность делают продукт ещё удобнее при использовании.
neri 16.08.2016 «ответить»
1 использования шампуня хватает примерно на 3 недели. Это для поддержания оттенка. Иногда, только начиная пользоваться, приходится использовать чаще, если много седины. Т.е. сначала добиваемся стойкого и нужного эффекта(например, раз в неделю), а потом его поддерживаем 1 раз в 3 недели. Он очень щадящий, и тут действует накопительный эффект, т.е. какие-то седые волосы могут не прокраситься с первого раза. Но если набраться терпения, то потом результат очень достойный: волосы выглядят естественно темными, не крашеными. И не вредно, как краска.
Пакетик шампуня разделен на 2 части, и предполагается, что сначала нужно одну нанести на волосы, потом другую...Но все намазывают обе части сразу)))
К каждому пакетику шампуня прилагается отдельный пакетик кондиционера. Перчатки тоже входят в комплект.
neri 16.08.2016 «ответить»
Доброго утра! хорошего дня!)
neri 17.08.2016 «ответить»
вверх)
neri 18.08.2016 «ответить»
ап!
neri 19.08.2016 «ответить»
Продляю закупку до 31 августа
neri 22.08.2016 «ответить»
Доброе утро! продолжаем запасаться уникальной продукцией!:)
neri 23.08.2016 «ответить»
ап!
neri 25.08.2016 «ответить»
Дорогие друзья! Снижены цены на кейсы прокладок! Так, кейс прокладок вместо 4700 можно приобрести за 3940! Эта акция продлится до 03 февраля 2017 года включительно! Спешите приобрести!
neri 25.08.2016 «ответить»
Так же есть есть также вторая часть акции:

1+1 = при покупке кейса без скидки за 5150 руб., вы получаете в подарок либо 1 флакон сыворотки для лица Тис или Женьшень (2575 руб.), либо 1 баночку Омеги-3 (1717 руб.);

2+1= при покупке 2-х кейсов по полной цене (5150*2), вы получаете в подарок 2 флакона сыворотки (5150 руб.), либо 1 кейс Омеги (также 5150 руб.);

3+1= при покупке 3-х кейсов по полной цене (5150*3), вы получаете в подарок набор косметики!!!!!! Его стоимость 14250 руб. на сегодняшний день

Подумайте, какой вариант больше привлекает вас: получить хорошую скидку на прокладки, либо ценный подарок.

Кроме того, партнеры/клиенты, купившие до февраля 2017г. не менее 6 кейсов по полной цене, либо 10 кейсов со скидками, участвуют в розыгрыше путевки за 1200$ по Средиземному морю :-)
neri 25.08.2016 «ответить»
ошиблась, стоимость кейса вместо новой цены 5150 можно приобрести за 3940руб!
neri 26.08.2016 «ответить»
ап!
neri 31.08.2016 «ответить»
.
neri 02.09.2016 «ответить»
Закупку закрываю, попробуем собрать позднее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.