18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар! Смеси для выпечки "Раз*меш*айка"! Быстро, вкусно! Смеси – полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Приглашаю в любимую многими закупку смесей РАЗ*МЕШ*АЙКА.

Что приготовить на скорую руку, чтобы порадовать семейство? Или гость на пороге, а к столу ничего нет!? На помощь приходит«Размешайка»! Ароматная, вкусная, всегда свежая выпечка за несколько минут!!


Данные смеси – полуфабрикаты, с помощью которых можно быстро приготовить вкусное угощение к чаю. Блины, оладьи, рулеты, кексы и кексики, нежный крем с изысканным ароматом для украшения тортов, пирожных.

«Размешайка» помогает сделать процесс работы с тестом лёгким и удобным, а разнообразный ассортимент смесей позволит каждому найти что-нибудь на свой вкус. Вы экономите время и, при этом, имеете прекрасный результат. У вас появляется прекрасная возможность больше внимания уделять украшению выпечки, дать простор своей кулинарной фантазии.


Смеси «Размешайка» - это:

стабильно хороший результат;
экономия времени;
лёгкость в приготовлении;
доступная цена;
широкое поле для кулинарных экспериментов.

Пропорции ингредиентов в смесях «Размешайка» точно рассчитаны. Поэтому у вас всегда получится отличная выпечка.

О том, что и как приготовить, вам расскажет подробная инструкция, расположенная на оборотной стороне упаковки.


Закупка здесь:
www.nn.ru/community/sp/food/...6.html#152021862

Отзывы с реальными фотографиями можно почитать здесь:
irecommend.ru/taxonomy/term/939/reviews?tid=212777&tid1=333209
irecommend.ru/taxonomy/term/118604/reviews
sppokupki.ru/forums/topic3180-otzyvy-i-khvastiki-po-zakupke/?page=5
sptovarov.ru/razmeshaika-smesi-dlya-vypechki-t182555.html
mikai.org/forum/viewtopic.php?t=41066&start=20
sp.bermama.ru/viewtopic.php?p=179750

Наши отзывы:
www.nn.ru/community/sp/revie...ro_i_vkusno.html

Приятного выбора и отличного настроения!
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Кекс дрожжевой с изюмом

47 руб.

Дрожжевая сдоба в лучших традициях домашней кухни. Тесто не сильно густое и не требует много внимания. Нужно хорошо его промешать, дать расстояться и выложить в форму.
Теплый, ароматный, почти "живой" кекс - настоящее чудо на Вашем столе. Создает неповторимую атмосферу уюта и праздника. Съедается обычно до крошки.
В комплект входят пакетик с дрожжами и пакетик с изюмом
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Кексики лимонно-кокосовые

41 руб

Кексики выпекаются в бумажных формочках, вложенных в упаковку. Эта забавная выпечка с добавками пользуется неизменным успехом у детей. Делать кексики легко и увлекательно!
В комплект входят 16 формочек
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Воздушный бисквит ванильный

44 руб

Классический легкий бисквит - нежный, с тонкой корочкой. Мякиш пористый, пушистый. Рекомендуем использовать в качестве основы для торта - разрезать на коржи и смазать кремом..
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Оладушки

27 р

Выпечка на каждый день. Мы старались следовать традициям, поэтому в рецептуре используются свежие яйца и молоко. Для Вашего удобства порции рассчитаны так, чтобы не готовить много про запас. Оладушки приятнее всего есть сразу - с пылу, с жару
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Пицца экспресс

31 р

Тесто на эту пиццу заводится без дрожжей, поэтому не нужно тратить время на расстойку. Это не только быстро, но и очень просто. Тесто пластичное, получается даже у тех, кто готовит в первый раз. Его нужно тонко раскатать, как на европейскую пиццу
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Плюшки с корицей
49 руб

Отзывы: " плюшки делать очень просто и быстро, а главное, они получаются ну очень вкусными... Муж мой в восторге, и 14 плюшек явно недостаточно... Попробуйте эту вкуснотень!"
" На вкус они вкусные, а главное, что мягкие. Для фантазии можно добавить еще глазурь или посыпать сахарной пудрой. "
" Плюшки с корицей очень вкусные вышли! И хотя я не особо не люблю и в выпечку ее почти не добавляю, но в этом случае всё наоборот! "
" Хорошие маленькие булочки. Начинки достаточно. Замешиваются легко, поднимаются хорошо, пекутся быстро. Вкусные!"
" Очень вкусные плюшки, тесто воздушное. Насколько я не дружу с дрожжевым тестом - получилось все отлично. не пойму в чем секрет этих коробочек?"
" Даже распробовать не успели хорошенько, так быстро слопали! Еще буду заказывать!"
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Шарлотка

43 р.

Легкий фруктовый пирог, пользующийся неизменной популярностью. Сочетание пышного теста и сочной фруктово-ягодной прослойки радует глаз и вызывает желание насладиться его вкусом. Чаще всего Шарлотку пекут с яблоками. Их режут ломтиками и плотно укладывают на дно формы. Когда пирог готов, его аккуратно вытряхивают из формы на тарелку, чтобы фрукты оказались наверху
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Блинчики
27 р.

Выпечка на каждый день. Мы старались следовать традициям, поэтому в рецептуре используются свежие яйца и молоко. Для Вашего удобства порции рассчитаны так, чтобы не готовить много про запас. Блины приятнее всего есть сразу - с пылу, с жару.
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Кекс мраморный

47 р.

Сладкая сдоба с восхитительным бархатистым, сочным мякишем. Благодаря насыщенному вкусу может использоваться и без крема
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ С ФОТО ПО БИСКВИТАМ:

"Приготовить тесто - проще простого. Добавляем в смесь воду и яйца, перемешиваем. В духовке на 200 градусах выпекала минут, 15 не больше и всё. Бисквит после вынимания не опал, на фото видно какой он получился воздушный.Выпечка получилась вкусной и ароматной. Однако мне показалось, что суховато. Надо пропитывать кремом или сметаной хотя бы. "
"Бисквит у меня поднялся (но честно говоря я думала он будет немного выше), внутри пропекся хорошо. Разрезала его и сделала начинку: варенная сгущенка (сама варю), 3/4 пачки сл.масла, измельченный арахис и измельченное печенье. Получилось очень вкусно. Буду еще покупать такой."
"Выпекала в мультиварке, форму предварительно смазала маслом и присыпала мукой. Выпекала 40 минут при температуре 180 градусов, бисквит получился очень пышный!"
"Делала бисквит ванильный. В мультиварке. Тесто готовились минут 5 ( с учётом того что по рецепту взбивать пять минут) На вкус - супер пупер. Дети схомячили за два раза. В восторге. Плотный - легко выходит из формы, не разваливается. Пышный. Ели без крема - просто как пирог, а если разрезать и внутри промазать кремом, то просто объедение!"
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Кексики с цукатами

45 р.
Кексики выпекаются в бумажных формочках, вложенных в упаковку. Эта забавная выпечка с добавками пользуется неизменным успехом у детей. Делать кексики легко и увлекательно!
В комплект входят пакетик с цукатами и 16 формочек
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Торт клубничный

90 р.

Классический бисквит и нежно розовый клубничный крем.
Специальное предложение для праздничного стола. Значительно облегчает участь хозяйки в такой хлопотливый день.
В комплект входят смесь для выпечки и смесь для крема.
Это очень удобно, т.к. все нужные продукты собраны вместе. За полчаса можно испечь корж и приготовить крем, просто взбив смесь из пакетика с молоком
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Блины дрожжевые

33 р.

Для разрыхления теста используются инстантные дрожжи. Их не нужно заранее растворять в жидкости. Они начинают "работать" сразу. Дрожжи придают тесту пышность и пористость. А во вкусе блинов чувствуется характерная кислинка
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ О ПЕСОЧНОМ ПЕЧЕНЬЕ:
"Печенье получилось очень вкусным, нежным и рассыпчатым, благодаря маслу присутствовал сливочный вкус. Печенье очень сытное, чтобы наесться мне хватило 2 штук вместе с чаем. Отмечу, что сахара в них, также как и в кексах этой же марки было в меру.
Как итог могу сказать, что и дальше буду покупать смеси от Размешайки, это действительно очень вкусно и быстро. С готовыми покупным песочным печеньем вкус не сравнится.
Рекомендую!"
"Конечно, в тесто можно было добавить орешков или шоколадную крошку, но я решила на первый раз не мудрить и просто посыпала печеньки сверху смесью корицы и сахара. Запекается эта прелесть минут 12 от силы. Печеньки вышли ароматными, хрустящими и очень вкусными) Закажу еще несколько коробочек.
Это же тесто можно использовать для песочного пирога"
"Пачки смеси нам хватает почти на 60 печенюшек, а моих мужчин за уши не оттащишь от них."
"Лично у меня уже 10 рецептов из этого теста из него прекрасно получаются как песочные пироги я делаю с творогом и вишней, так же и всякого рода печенья, я обычно добавляю предварительно замешивая тесто или кокосовую стружку, или миндаль или шоколадные капли или курагу.
А еще можно приготовить замечательный тортик, накрутить маленьких шариков размером с виноградинку а внутрь положить маленький кусочек грецкого ореха, затем выпекать как обычное печенье, кстати печется все очень быстро минут 10-12. Затем остужаем, а пока готовим крем:смешиваем сметану с сахаром(сметаны беру стакан сахар по вкусу), затем с помощью крема и печенья формируем горку, сверху поливаем оставшимся кремом и посыпает тертым, шоколадом и орехами. Отправляем на ночь в холодильник)Быстро и вкусно)
Советую всем попробовать)Приятного аппетита)"
"Из готового печенья получается изумительный торт Муравейник! Просто разламываем печенюшки на части и смешиваем с вареной сгущенкой! Формируем муравейник и в холодильник! Попробуйте, безумно вкусно"
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Дамские пальчики

35 р.

Это печенье ещё известно под названием "Савойарди". Оно необычайно нежное и изысканное. Готовится из бисквитного теста и требует некоторой сноровки. Выпекается в виде узких полосок. Сверху посыпается сахарной пудрой для создания хрустящей корочки. Важный момент - тесто нужно взбивать не менее 5 минут, чтобы оно хорошо загустело. Следите за временем выпечки - готовится очень быстро. Лучше всего выкладывать печенье на противень с помощью кондитерского шприца.
В комплект входит пакетик с сахарной пудрой
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
КЕКС МРАМОРНЫЙ, ОТЗЫВЫ:

"...всё как на картинке вкусно и красиво получилось. Тортик "Зебра" даже без пропитки вышел нежный и приятный,не сухой,не каменный,и полосочки получились просто супер!"
"Получилось очень и очень вкусно, кекс был сочный, рассыпчатый, можно было обойтись даже без крема. Смели мы его махом)) особенно понравилась шоколадная часть кекса, казалось, что кекс наполовину из шоколада."
"Из смеси делала маленькие кексики в силиконовых формах. Кексы получились очень воздушные, вкусные, не приторные. Сочетание обычного теста и шоколадного было очень замечательным.Особенно мне понравилось, что сверху у кексов тонкая хрустящая корочка, а внутри они нежные и рассыпчатые. Рекомендую!"
"Испекла сегодня мраморный кекс, в мультиварке на режиме выпечка 35 мин, дно застилала бумагой для выпечки, смазанной маслом. Ничего нигде не пригорело, получилось нежно, воздушно, вкусно, уж насколько ребенок сладкое не ест и то кусочек слопал, сказал покупать такой еще))) Сверху посыпала сахарной пудрой , замечательная выпечка на скорую руку! Спасибо!"
"я тоже на днях делала кекс мраморный, пожалуй он самый удачный из всего,что заказывала. полила сверху шоколадом, съели за 5 мин,даже сфоткать не успела"
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
КЕКСИКИ С ШОКОЛАДНЫМИ КАПЛЯМИ ОТЗЫВЫ:
"Получились очень вкусные, сладкие, воздушные кексики. Шоколадные капли не растаяли в тесте. Они очень приятно хрустят в воздушной основе. Каждый кекс съедается за секунду, и рука тут же тянется за вторым "
"На вкус кексы были очень и очень вкусными, в меру сладкими, шоколадные капли таяли во рту. Никакого химического привкуса в них не было, получились они настоящие и домашние. "
"Кексики получились очень красивыми и очень домашними на вкус и съелись моим мужем очень быстро)) А кексиках очень хорошо чувствуется шоколад, вкус сливочного масла. Вообщем, очень вкусно. Правда, прощай, талия)"
"Кексики получаются очень вкусными, улетают за мгновение и хочется повторить еще и еще. Это настоящая палочка-выручалочка для угощения нежданных гостей! Всем рекомендую попробовать!"
" В формочки я теста положила по чуть-чуть, боялась, что на все формочки теста не хватит. Во время выпечки тесто хорошо поднялось, формочки получились полными. Когда кексы испеклись, я не удержалась и съела один еще теплый кексик. Получилось вкусно! Я думала, шоколадные капли растают в тесте, а по факту они не растаяли, и приятно похрустывали в кексе. "
" рецепт глазури, которым покрывала кексы:
Необходимо смешать 1 ст. ложку крахмала, 3 ст. ложки сахарной пудры и 3 ст.ложки какао. Затем добавляется 3-4 ст. ложки ледяной воды (я ставлю воду в морозилку на несколько минут) и всё тщательно перемешивается. Такая глазурь подойдёт для любой выпечки. приятного чаепития!"
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Блинчики
Отзывы:

"Для меня это смесь просто палочка-выручалочка, с ней у меня блины получаются всегда. Конечно лучше домашних блинов нет ничего, но и эта смесь им не уступает если Вы также, как и я не умеете печь блины, но Вам их очень хочется то рекомендую купить эту смесь и приготовить их! "
"На вкус в меру сладкие, нежные, и от домашних не отличаются. Всем членам семьи тоже понравились. Я рекомендую блинчики от "Размешайки"! "
"Блинчики получаются тоненькими и ноздрястыми, а так не всегда выходит, если готовить просто на соде. Из пакетика у меня получилось 12 блинчиков- пекла на обычной блинной Икеевской сковородке. "
"Выпекала я на блинной сковороде диаметром примерно 12 см. У меня получилось 23 блинчика. Тоненькие, мягкие и самое главное вкусные. Муж в восторге."
"Эту смесь я рекомендую для тех, у кого не получаются блины и кто не хочет много времени проводить у плиты. Такая смесь очень выручает когда нужно быстро что-то приготовить к чаю. Очень вкусно и быстро. Приятного аппетита!
P.S. Складывая блины на тарелку, протирайте каждый сливочным маслом. От этого блины станут сочными и не сухими."
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Кексики с ванильной глазурью

53 р.

Кексики выпекаются в бумажных формочках, вложенных в упаковку. Эта забавная выпечка с добавками пользуется неизменным успехом у детей. Делать кексики легко и увлекательно!
В комплект входят 16 формочек и пакетик с глазурью
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
ПИЦЦА ДРОЖЖЕВАЯ, ОТЗЫВЫ:
"для пиццы дрожжевой решила сделать пирог с щавелем , получилось вкусняцко, правда лучше для пирога брать 2 пачки - для верха и низа, а то сильно тонкое тесто получается, но все-равно, мои слопали с удовольствием"
"Готовила пиццу , муж с братом умели за раз.Все очень вкусное, а главное быстро и не дорого!"
"Тесто получилось очень вкусное и пышное!"
"Предпочитаю пиццу на пышном тесте, получилось, на мой вкус самый раз. Ели - не могли остановиться! И на следующий день тесто осталось вкусным, и не превратилось в сухарь."
"Вкусно и мне ленивой, показалось все очень быстро. Результат порадовал!"
ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 10.08.2016 «ответить»
Взбитые сливки

36 р.

Легкий приятный десерт с мягким ароматом ванили.
По сравнению с кремом, имеет более воздушную текстуру. Хорошо сочетается с любыми ягодами и фруктами, печеньем и кексами.
Смесь нужно просто взбить с 1 стаканом холодного молока
Natalk@777 11.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 11.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 12.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 12.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 12.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 13.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 13.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 14.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 14.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 16.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 16.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 17.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 17.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 18.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 19.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 20.08.2016 «ответить»
Ап
lenok16610 20.08.2016 «ответить»
ап
Natalk@777 21.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 21.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 22.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 22.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 23.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 23.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 24.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 24.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 24.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 24.08.2016 «ответить»
Ап
Natalk@777 25.08.2016 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.