18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужская модная , удобная обувь отличного качества.

Янат59 15.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Меня зовут Татьяна, можно на ты.
мой тел. 8- 9081646323 строго с 10-00 до 15-00.

Предлагаю разные модели обуви как для людей солидного возраста, так и для молодых , юных
людей, ну и для маленьких очеровашек.

Обувь рассчитана на разную полноту ноги и подъем.
Вся обувь выполнена ТОЛЬКО из высококачественного материала.
Размерная сетка: RU

Собираем рядами. С одним, двумя свободными размерами на свое усмотрение могу закрыть ряд.

Ссылки в помощь новым участникам:

Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654

Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885

Как забрать заказ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в закупке, вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.

Условия закупи:
- минималка 6 коробов
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю только в галерее. После объявления стопа - отказы не принимаю
-сбор рядами, с одним, двумя свободными размерами на свое усмотрение могу закрыть ряд.
- оргсбор 13%, предопалата на карту Сбер,
- транспортные согласно правилам СП
- раздачи через все ЦР
- обмен брака- при обращении не позднее, чем через 3дня после раздач со сл.закупкой (пересылка поставщику за счет участника) Поломка фурнитуры ( молния, кнопки и т. д) браком не считается.
-Срок открытия закупки 15.08.2016г
-Стоп 30.08.2016г, возможно увеличение срока сбора заказов по мере набора минималки.
- сбор с переносом заказов из выкупа в следующий выкуп, заказы переносятся по умолчанию пока вы не поставите отказ в галерее
-за темой участники следят самостоятельно .
-Участники со ШБ не участвует.


-Для отслеживания всех этапов закупки не забудьте подписаться на мой БЛОГ
www.nn.ru/user.php?user_id=333117&page=blog

Оставьте Ваши контакты по форме:
https://docs.google.com/form...t_requested=true

Галереи вверху, над первым постом.

Удачного выбора и отличного настроения!!! ¶ ¶ ¶ ¶
К сообщению прикреплен файл:
152302274-3054968.txt   (144 Kb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...