18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Все для Клёвой Рыбалки-21. Огромный выбор снастей, аксессуаров, экипировки. Большая распродажа Нор*фин!!! Готовимся к зиме!

Ириска* 08.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

По вашим просьбам в начале сезона открываю очередную закупочку товаров и экипировки для рыбалки и не только.

Очень советую вам обратить внимание на термобелье! Даже если ваша семья не увлекается рыбалкой, термобелье зимой - маст хэв для каждого! Ведь в мороз под дутые штаны и куртку намного приятнее одевать комплект фирменного, профессионального и работающего термобелья, чем треники и водолазку. В современном мире важна технологичность во всем, даже в одежде! Термобелье отводит влагу от тела, поэтому оно незаменимо при передвижении из тепла в холод (с мороза в машину/автобус/магазин/садик, потом обратно на мороз), а так же при любых видах спорта! Что уж говорить про рыбаков, которые сначала долго, далеко и тяжело идут пешком, а потом еще дольше сидят без движения. Если у вас есть рыбак, а у него еще нет термобелья - то бегите скорее в мои галереи!!!

А еще мы с мужем любим в термобелье болеть! Это удивительно, когда ночью после лекарств пропотеешь, снаружи все термобелье сырое, а внутри сухое!!!

Помимо комплектов термобелья и теплых зимних костюмов, вы можете приобрести варежки и перчатки, шапки, ушанки и маски, термоноски, обувь и многое другой от известной и самой популярной у рыбаков фирмы Нор*фин. По ценам в два раза ниже магазинных! Так же предлагаю вам одежду, обувь и аксессуары российского производства - на них цены еще доступнее!

Не забываем и про себя любимую :) В ассортименте фирмы Нор*фин теперь много одежды и для женщин - и шапки, и термобелье, и зимние костюмы! Я купила себе осенью термобелье из микрофлиса - очень довольна! Поддеваю его в морозы под дутые штаны и куртку, а иногда и просто дома в нем хожу, уютно!

По остальному ассортименту в целом могу сказать, что он очень богат. Кроме нескольких тысяч позиций рыболовных снастей, катушек, удилищ и прочих сокровищ, так же можно приобрести всевозможные прикормки и насадки, обувь, поляризационные очки, рыболовные ящики и сумки, чехлы, спасательные жилеты, ледобуры и запчасти, палатки, спальные мешки, мебель, термосы, фляжки, коптильни и котлы, рыболовные ножи, рыбочистки, фонари, бинокли, компасы, DVD, рыболовные сани и многое другое!

ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!!!!!
Правда разделение по папкам распродажа/не распродажа уже не очень актуально. В остальных папках тоже есть позиции, на которые сейчас распродажа, но я не стала переносить их в распродажную папку, это лишняя работа. Поэтому обращайте внимание не на папку, в которой находится модель, а ориентируйтесь по цене.

Поехали!


Условия закупки:
Орг - Ириска*, Ирина
- минималка 50 000 руб.
- в основном все можно брать поштучно, кроме некоторых недорогих снастей. это указано в прайсе в графе "Кратность отгрузки в базовых единицах" (голубой столбец), а так же на сайте в описании товара. Если там стоит 1 - значит можно заказывать поштучно. Если указано, что кратность, например, 5 - значит можно заказывать только по 5 штук, при этом цена указана за 1 штуку.
- предоплата 100% + орг.сбор 12% + % за перевод (со Сбера 1%)
- сбор предоплаты только на расчетный счет или через терминалы Оплата.ру в течение 2-ух дней с начала сбора предоплаты. На карту, к сожалению, нельзя, т.к. я работаю официально и плачу налоги. От привычного перевода на карту физлица перевод на расчетный счет отличается только тем, что в интернет-банке надо будет заполнить чуть больше полей. Предоставлю подробную инструкцию с фото. Дополнительных затрат при оплате через Сбер-онлайн вы не несете, т.к. мой орг.сбор 12%, а вместе с комиссией за перевод получаются те же 13%, что и у других организаторов.
- транспортные расходы согласно правилам СП, в этой закупке их не бывает
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп в среду 14 сентября, возможно продление закупки в случае не набора минималки

ШИФРУЕМСЯ!!!! Если будете писать здесь какие-то названия и давать ссылки - разбивайте их звездочками!

Выбираем на сайте http://www.sal**moru.com/ (звезды убираем)

[b] [big]Прайс-лист скачиваем здесь.[/big]
Цены смотрим либо в столбце Цена со Скидкой (это распродажные позиции, они выделены желтым цветом), либо в столбце Цена Каталог (это позиции без распродажи). [/b]
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=33714

Он большой, подождите, пока скачается.
Актуальное наличие точнее на сайте. Если там написано Нет в наличии - значит это так, но к Стопу возможно этот товар уже появится.

Сайт замечательный! Для удобства выбора пользуйтесь Расширенным поиском http://www.sal**moru.com/market/catalog/search/
Там можно сортировать товар по сезону, торговой марке, товарным группам и т.д. А так же можно искать товар по артикулу, который Вы выбрали в прайсе. И вообще весь товар достаточно подробно на сайте описан, есть фотки, необходимые характеристики. Очень удобно!


Заказы оформляем старым добрым способом - в бланке заказа, который прикрепляем в теме. Все столбцы копируем из прайса! То есть даже если Вы выбирали по сайту - открываем прайс, Правка/Поиск, вбиваем артикул того, что Вы выбрали, копируем всю строку и вставляем в форму. Спасибо!

Еще раз отмечу, что если в столбце "Кратность отгрузки в базовых единицах" стоит 5 - вы можете заказать только 5 (10,15..) штук этого артикула (поштучно нельзя). При этом цена указана за 1 штуку. Если вас это устраивает - в графе Количество указывайте 5 или другое кол-во, кратное 5-ти.

Личные данные заполняем по ссылке
(для тех, кто не участвовал в моих закупках или менял номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!!!

Все вопросы задаем в теме.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участника, не внесшего предоплату в указанный срок, я формирую жалобу арбитру с последующим занесением участника в Черный список. Девочки, объясните мужьям, папам и братьям, что если они заказывают - это не просто слова, от которых можно через неделю отказаться, когда например деньги закончатся. Оставляя заказ - Вы принимаете на себя ответственность, и если не отказываетесь до СТОПа - обязаны выкупить товар. Товар специфический, и пристроить его будет практически невозможно, пожалуйста, не подводите меня! Так что оставляем заказы обдуманно и впоследствии не забываем о них!

Отзывы www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2575460&topic_id=59072547&year=2012
И новая тема отзывов на нашем новом форуме. Я очень надеюсь, что после получения заказа вы в ней отпишитесь!!!
www.nn.ru/community/sp/revie...irmy_norfin.html

Наши риски. Цвет и расцветка снастей, одежды или любого другого товара могут отличаться от картинки, такой пересорт - риск участника (вместо розового цвета черный конечно не положу, но тон может отличаться от фото, ведь даже мониторы у всех настроены по-разному ). Так же я не беру на себя ответственность за незначительные отклонения по модели и за информацию, полученную от поставщика. Я всего лишь посредник, прошу об этом не забывать.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак и дефекты
Претензии по браку и товарам с дефектами принимаются в течение трех дней после даты раздачи. За 20 выкупов брак встречался пару раз, деньги были возвращены участникам (вместе с орг.сбором 12%). А вообще всегда все приходит отличного качества.

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ГАЛЕРЕИ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ура, для самых занятых участников я вынесла кое-что (но далеко не все!) в галерею.
Можно записываться непосредственно в галерее, только не надо дублировать одно и то же и в галерее, и в бланке заказа, иначе получите заказ в двойном экземпляре!!!
Цены в названии фото, без орг.сбора.
Под фото подписан артикул и какие размеры в наличии.
Чтобы увеличить картинку и почитать текст - нажмите под картинкой на ее название.
Вбив артикул в строку поиска на сайте, можно еще там посмотреть и почитать инфу.

Размерная сетка Нор*фин
На просторах интернета встречаются две размерные сетки, а так же много отзывов
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312802


РАСПРОДАЖА ЗИМА.

Разделение по папкам распродажа/не распродажа уже не очень актуально. В остальных папках тоже есть позиции, на которые сейчас распродажа, но я не стала переносить их в распродажную папку, это лишняя работа. Поэтому обращайте внимание не на папку, в которой находится модель, а ориентируйтесь по цене.
Распродажу остальных товаров смотрим в прайсе, они выделены желтой заливкой.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313383


Зимние костюмы и плавающие комбинезоны Нор*фин.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312803

Флисовая одежда и термобелье Нор*фин
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312804

Шапки,ушанки, варежки, перчатки, носки, маски, аксессуары Нор*фин
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312805

Зимняя обувь Нор*фин
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312806

Зимняя одежда и аксессуары российского производства
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=313379

Зимние ящики, сумки, рюкзаки, палатки
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1113602


РАСПРОДАЖА ЛЕТО.


Разделение по папкам распродажа/не распродажа уже не очень актуально. В остальных папках тоже есть позиции, на которые сейчас распродажа, но я не стала переносить их в распродажную папку, это лишняя работа. Поэтому обращайте внимание не на папку, в которой находится модель, а ориентируйтесь по цене.
Распродажу остальных товаров смотрим в прайсе, они выделены желтой заливкой.

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=772565

Летняя одежда, обувь и аксессуары Нор*фин
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=852647

Летняя одежда, обувь и аксессуары российского производства
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=852679

Другой летний ассортимент
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=942912

Всем удачных покупок и хорошего улова!
К сообщению прикреплен файл:
153884528-blank_zakaza.xls   (21 Kb)   Скачать файл
tapa65 08.09.2016 «ответить»
Заказ
tapa65 19.09.2016 «ответить»
ап
tapa65 08.09.2016 «ответить»
Извините, напачкала в галерее, отказ от одной модели, заказала другую с другим размером.
BOSK@ 09.09.2016 «ответить»
дв!заказ.
К сообщению прикреплен файл:
153902548-.-lock.153884528-blank_zakaza.xls-   (1 Kb)   Скачать файл
Ириска* 21.09.2016 «ответить»
здравствуйте. у меня не открывается ваш файл :( сделайте пожалуйста другой
BOSK@ 21.09.2016 «ответить»
добрый день! я записалась в галерее.только размер указала не буквами ,а цифрами
:-) Вы мне поможете :-[
Ириска* 23.09.2016 «ответить»
на 48 размер я могу только М-ку посоветовать, но если не подойдет - я не виновата! )
Ириска* 23.09.2016 «ответить»
нету в наличии (((
до понедельника можно выбрать замену. наличие лучше проверять на сайте
BOSK@ 23.09.2016 «ответить»
ааааа =-O ,чуть позже посмотрю.спасибки
Ириска* 09.09.2016 «ответить»
ап
Ириска* 09.09.2016 «ответить»
басяша 09.09.2016 «ответить»
заказ
ulyana.sarov 10.09.2016 «ответить»
Заказ.
batler 11.09.2016 «ответить»
Заказ. Завтра еще накидаю чего-нибудь (когда отец сайт посмотрит)))
SirenKa 11.09.2016 «ответить»
Подскажите, подходит ли такой костюм для гор, восхождений (вроде бы зимний, должен подойти)?
И не маломерят ли они? http://www.nn.ru/~kishika?MFID=312804&IID=24559484
Ириска* 12.09.2016 «ответить»
здравствуйте. не знаю, нужны ли какие-то специальные свойства для такой одежды. Нор*фин разрабатывает одежду для рыбаков, а специфика зимней рыбалки - долго и тяжело идти и потеть, а потом долго сидеть без движения. Так что почему бы и не идти в горы)
У меня есть такой костюмчик, вот как раз сейчас в нем сижу )) Ношу его дома, когда хочется согреться. Зимой надеваю под дутые штаны и куртку для тепла. На мой взгляд не маломерят, у меня размер L, могу сделать замеры.
Ириска* 12.09.2016 «ответить»
ап
SirenKa 12.09.2016 «ответить»
Ириска* писал(а)
рят, у меня разм

у меня с измерениями себя все печально, судя по размерной сетке должна Sка подойти, если не маломерит.
Рискнем в общем.
А смутило как раз то, что я скорее для активного отдыха рассматриваю терм, а рыбалка, это все-таки неподвижное сидение.
В общем заказала, увидим)))
SirenKa 11.09.2016 «ответить»
Ириска* писал(а)
у 1


заказ в галерее
Ириска* 12.09.2016 «ответить»
Советы эксперта по вопросам подбора одежды и обуви Нор*фин можно почитать здесь (звездочки удаляем)
http://www.sal*****moru.com/info/experts_question/?expert_id=54651&all=true#q-list
Внизу страницы нажмите "Все" и далее поиском Ctrl+F ищите интересующие вас слова, например "сапоги", если вас интересует выбор сапог, или "EXTREME" и "Экстрим", если вас интересует одноименный зимний костюм.
batler 13.09.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у этого костюма размеры - сдвоенные, или просто нет 40 и 52 в наличии?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=852679&IID=21926831
batler 13.09.2016 «ответить»
Имела в виду, конечно же, 48 и 52! ))
Ириска* 19.09.2016 «ответить»
здравствуйте. размеры сдвоенные, VK*G-K*MF-50 это 48-50, VK*G-K*MF-54 это 52-54
bikovi54 13.09.2016 «ответить»
хочу заказать костюм 319**006-XXXL, муж носит 58 размер .какой лучше заказать ххL или хххl
Ириска* 19.09.2016 «ответить»
здравствуйте. вижу, вы уже определились. я тоже считаю, что ххL
bikovi54 13.09.2016 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
154230852-132139628-blank_zakaza.xls   (23 Kb)   Скачать файл
micsha 14.09.2016 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
154264738-153884528-blank_zakaza.xls   (39 Kb)   Скачать файл
gachev 14.09.2016 «ответить»
заказ
К сообщению прикреплен файл:
154282352-blank_zakaza_gachev.xls   (22 Kb)   Скачать файл
Иру 14.09.2016 «ответить»
ДД!Хочу подарить мужу удочку хорошую,не спининг, для рыбалки на разную рыбу от маленькой до большой,но я ничего не понимаю в них,Вы мне не поможете.Муж начинающий рыбак.Заранее благодарна.
Иру 14.09.2016 «ответить»
Почитала сайт,немного разобралась,классические удочки-я так понимаю, это поплавковые удилища с кольцами и без колец?
Ириска* 19.09.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Без колец ловить удобнее, если дистанция позволяет (то есть вы не сможете ее забросить дальше, чем двойная длина удочки) и если нет течения. Если ловить будет с берега - то длину берите 6-7 м и вес для 7м не больше 400 гр
katrysya 19.09.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 20.09.2016 «ответить»
Обзор зимних костюмов Nor*fin Ac*tive и Nor*fin Ex*treme 4
https://www.youtube.com/watch?v=kytgYZlj-YE
Fantik88 20.09.2016 «ответить»
ДД,подскажите а к 14 октября успеет все приехать?хотелось бы ботинки заказать
Ириска* 20.09.2016 «ответить»
ага, успеет.
Или Я 20.09.2016 «ответить»
ДД Заказ
К сообщению прикреплен файл:
154728262-153884528-blank_zakaza.xls   (24 Kb)   Скачать файл
Ириска* 21.09.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Минималку мы набрали.
Стоп планирую сделать утром в пятницу 23 сентября.
Кто не успел с выбором - поспешите!
Следующая закупка будет в ноябре
Fantik88 21.09.2016 «ответить»
Заказ
К сообщению прикреплен файл:
154790816-153884528-blank_zakaza.xls   (10 Kb)   Скачать файл
Ириска* 23.09.2016 «ответить»
здравствуйте. я не могу принять у вас заказ, т.к. у вас есть ШБ. Вы можете попытаться снять его и восстановить свою репутацию, обратившись к тому организатору.
Fantik88 23.09.2016 «ответить»
А по предоплате? Этот ШБ,есть видимо давно уже,я к сожалентю не знаю где посмотреть и не знаю кто его поставил..В этом году очень активно пользуюсь СП,и вроде все хорошо.
Ириска* 23.09.2016 «ответить»
дело не в моих рисках, а в моих принципах и солидарности.
1 ШБ от орга Lonza по закупке TF-7 Суть жалобы: не оплачен заказанный товар по постоплате.

Обычно участник обращается к оргу, которого он подвел, с просьбой убрать ШБ, а орг предлагает ему взять что-то у себя из пристроя на сумму, аналогичную нарушению. Как вы на это смотрите? За выходные можно решить этот вопрос и в понедельник дозаказать для вас ботинки
Fantik88 26.09.2016 «ответить»
Спасибо,я Вас поняла. Заказала другие ботинки у другого организатора, менее принципиального.
Ириска* 26.09.2016 «ответить»
да, так лучше и для меня, и для вас) я тоже предпочитаю работать с другими участниками, более порядочными :)
Fantik88 26.09.2016 «ответить»
Из-за одного ШБ вы можете судить о моей порядочности? А я вот Вас не оскорбляла ,между прочим,и вопрос о порядочности примените к себе.
Ириска* 22.09.2016 «ответить»
ап
Ириска* 22.09.2016 «ответить»
ап
nata79 22.09.2016 «ответить»
заказ в галере
SVA33 22.09.2016 «ответить»
Д.В. заказ
К сообщению прикреплен файл:
154910134-ppp.xls   (29 Kb)   Скачать файл
Tais10 23.09.2016 «ответить»
Заказ.
Tais10 23.09.2016 «ответить»
В галереях (сапоги, термоноски, шапочка)
katrysya 23.09.2016 «ответить»
заказ! оооооочень большая просьба мне нужны именно две куртки одинаковые, по возможности сообщить если какого либо размера не будет, тогда закажу но_))рдфин...
Ириска* 23.09.2016 «ответить»
[b]СТОП
Дозаказы пока принимаются.
Ждем тему сбора предоплаты.
[/b]
бабушка Остапа 23.09.2016 «ответить»
дозаказ VK*203-56-58
58 р.(исключительно,60 велик)
если еще успеваю...
Ириска* 23.09.2016 «ответить»
ок
BOSK@ 23.09.2016 «ответить»
ой,опять записалась в галерее,на сайте наличие хорошее :-)
tapa65 23.09.2016 «ответить»
Перезаказала другой размер
SVA33 24.09.2016 «ответить»
дозаказ если успели
К сообщению прикреплен файл:
155021674-dozakaz.xls   (28 Kb)   Скачать файл
Ириска* 24.09.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_vse_dlya_klevoy_rybalki-21.html

ДОЗАКАЗЫ отправлю поставщику и добавлю в сбор предоплаты В ПОНЕДЕЛЬНИК!
Будьте готовы их оперативно оплатить.
ОльгаСлеп 26.09.2016 «ответить»
Заказ
buh-nn 29.09.2016 «ответить»
Примите пожалуйста заказ, очень прошу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.