18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Натуральная Арабская косметика Ручной Работы. Для Вас масла, шампуни без S*L*S и парабенов, бальзамы, скрабы, хна, сурьма, ВВ - крема, и мн. др. Без S.L.S и п.а.р.а.б.е.н.о.в. - 27.

katrysya 09.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Катерина.
Добро пожаловать!
Девочки, вновь приглашаю Вас в закупку нашей любимой Натуральной Арабской косметикой Ручной работы, изготовленной из самого высококачественного экологически чистого натурального сырья!!!

Ассортимент:
- натуральное мыло,
- 100% натуральные эфирные масла и готовые смеси,
- твердые концентрированные духи,
- концентрированное парфюмерное масло,
- сурьма,
- обертывания для тела (для похудения, против целлюлита, обертывание от акне и для жирной, проблемной кожи и многие другие),
- маски для лица на основе глины и масел,
- 100% натуральные шампуни и бальзамы,
- хна,
- кремы для лица и тела, ВВ-крема,
- косметические масла,
- скрабы для лица и тела,
- натуральная аромасоль с гидрофильным маслом и т.д.
___________________________________________________________________________________
Изготовлено из самого высококачественного экологически чистого натурального сырья!!!
___________________________________________________________________________________
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор - katrysya;
- Орг. сбор 18% постоплата (оплата перед раздачами на карты СБ/Альфа).
От новых ников с крупными заказами могу попросить предоплату;
- В галерее цены без орг.сбора указаны;
- Свои данные оставляем в форме (кто ранее в моей закупке не участвовал).
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGptTmVqYWFNYkVWWnc1UlQ1d1FUMmc6MQ
- СТОП 30 сентября;
- Места раздач: все ЦР, курьер 200р. ;
- Прошу учесть, что участвуя в закупке, вы соглашаетесь с правилами форума www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654 и условиями закупки;
- ЧС не участвует!!!

Ну поехали:)

[b]Итак, ГАЛЕРЕИ (ЗАКАЗЫ И ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ):[/b]

Уход за волосами:
Шампуни и бальзамы для волос, маски для волос в глиняном горшочке!
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=72929

Уход за лицом и телом
(Кремы для лица, для рук, натуральный мусс для тела, натуральные тоники для кожи и волос и т.д.)
Натуральная аромасоль с гидрофильным маслом!
КРЕМЫ - МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, 90 мл
МАЗИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ, 70 мл
Экстра-увлажнение, против морщин
От пигментных пятен и веснушек
От рубцов и растяжек
Для подростковой кожи, от акне
Обновляющая, против старения
От ожогов
От ран и др.
Бальзамы для губ
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=249616

Краска натуральная для волос на основе хны, трав и масел
Масса: 1000 г.
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=249610

Натуральное мыло, а также деревенское мыло (не похоже на привычное арабское и европейское мыло прежде всего тем, что оно мягкое и пастообразное, а не в брусках.
По текстуре оно напоминает топленое сливочное масло, только гораздо более вязкое)!!!
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=327392

Твердые концентрированные духи, концентрированное парфюмерное масло, сурьма:
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=265582

100% натуральные эфирные масла и готовые смеси
Объем: 10мл.
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=72927

Чистые растительные масла: жирные, базисные, траснспортные
Масса: 100 г.
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=99207

Косметические и специальные массажные масла
Масса: 100 г.
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=98247

Твердое массажное масло
Равноценная натуральная альтернатива крему или молочку для тела. Быстро впитывается и не оставляет следов на одежде.
Брусок масла буквально тает на ладонях, поскольку плавится при температуре тела.
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=78917

Обертывания для тела, маски для лица на основе глины и масел
Теперь для Вашего удобства по 500 г.!!!
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=72928

Скрабы для лица и тела
Теперь для Вашего удобства по 500 г.!!!
Основа скраба для тела или скраба для лица это либо соль Мёртвого моря смешанная с солью Средиземного моря, либо нерафинированный тростниковый сахар: в скрабе они играют роль абразивных частиц, глубоко очищающих поры и удаляющих ороговевшие клетки кожи. После в действие вступают натуральные масла в составе скраба для тела, для каждого они подобраны в зависимости от его назначения -- по типу кожи или эффекту, например, антицеллюлитный скраб. Жирные масла увлажняют и смягчают кожу, насыщая её витаминами, а эфирные оказывают еще и ароматерапевтический эффект. Также стоит отметить невероятное богатство соли Мёртвого моря микроэлементами и минералами, и её чудодейственное воздействие на кожу.
Наши скрабы для тела - это ваше ароматическое приключение в ванной, подарите себе минуты удовольствия и заряд положительных вибраций!
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=249611
papazyan1975 09.09.2016 «ответить»
доброго дня!
данные в форме
хочу заказать сурьму+кохлия дерево (не получается сделать, написала в комментарии)
katrysya 09.09.2016 «ответить»
добрый день! Хорошо, принят), основные галереи ниже в старом формате, а новая - это обязательное правило для оргов использовать новые галереи, пока тренируюсь)))...
Illusiann 09.09.2016 «ответить»
Заказ
katrysya 09.09.2016 «ответить»
Спасибо, принят!)
katrysya 13.09.2016 «ответить»
Добрый день!
Очень интересная и полезная информация, рекомендую послушать!!!)


НикаРе писал(а)
В этой косметике нет парабенов и фталатов. Про них послушайте)) К сведению потенциальных участников))



oxanazubkova.com/wppage/kurs_gormon_1_jsd/
katrysya 13.09.2016 «ответить»
Отзывы

Surfer Испытала вчера шампунь УКРЕПЛЯЮЩИЙ No14: на вид тертая трава с соответствующим запахом; почти не мылится, что очень хорошо, значит нет химии, вызывающий пену Фэйри для посуды. Но это все внешние опказатели. А вот результат после вытирания полотенцев оказался просто сказочным. Волосы поднялись у корней сами, оказались гладкими и блестящими, прямо струятся. Жуткого запаха, так смутившего меня в начале, не осталось и впомине. Придала форму фэном без использования доп. средств для укладки и пошла на работу хвастяться коллегам. Ожидаемые охи-ахи по поводу блеска выслушала с удовольствием :0394: Скажу сразу, что намыливала 2 раза, т.к. ну вообще не хочет шампунь намыливаться и ощущение, что промыть не получится. А вот и нет, после смывания волосы скрипели чистотой. Мыло для тела или лица (стерлась надпись) в пробнике не решилась намазать на мордасы и посему вымыла тельце. Запах от кусочка зеленого цвета мне не понравился, но он улетучился моментально после душа мгновенно. А кожа осталась мягкая, чистая и увлажненнаая. Спасибо оргомное, продукция уникальная.


tann Я первый раз взяла 2 шампуня: мужу - для жирных волос, себе -для усталых, окрашенных. Вобщем теперь мы навеки с Чистотой... Ещё пару разных флаконов добирала мужу, потому что сын тоже стал пользоваться только этой фирмой. У него подростковый возраст, и от любой химии сразу перхоть и жирные волосы. А от этих головка чистая-чистая! Я уже перестала раздумывать, какой No брать. Заказываю всё подряд, главное - смотрю, чтоб для уменьшения жирности. И себе сейчас собираюсь след. партию заказывать. Больше ничем другим волосы мыть не могу, сразу начинают сильно выпадать.


Nattashka После родов почти 3 года не могла справиться с выпадением волос, что только не перепробовала и ампулы и японские штучки всякие, и витамины....Лезли пачками, особенно при мытье головы. После 2х месяцев использования шампуня, мыла и бальзама для укрепления волос выпадение прекратилось совсем))) Может это конечно организм как-то восстановился и так совпало, но все-таки думаю это от шампуня и мыла))) Еще очень понравился скраб Сандал и амбра, никакие кремы после душа не нужны. Тоник для для жирной и проблемной кожи как термальная водичка, хорошо освежает кожу. Теперь хочу кремики испробовать))
katrysya 14.09.2016 «ответить»
доброго дня!
S_elena 14.09.2016 «ответить»
Заказ
katrysya 19.09.2016 «ответить»
Спасибо, принят!:)
katrysya 19.09.2016 «ответить»
Отзыв от реальных людей с сайта!!!

Татьяна 08.02.2014 01:29:28 Это мыло- просто находка! Покупала в специализированных магазинах, но там его часто нет (заканчивается быстро). Оно очень мягко отшелушивает кожу, незаметно почти и по совету продавца я наносила его как маску для лица на 5 минут. Результат обалденный! Вообще не сушит, подтягивает, тонизирует кожу и ощущение такое, будто уже нанесла крем для лица! Расходуется очень экономично, даже если на все тело, поэтому покупать буду всегда, но не часто (экономное оно))) А еще - это идеальный подарок, не раз выручало это мыло: баночка привлекательная, а содержимое еще лучше! Спасибо. Вероника 21.08.2014 23:07:10 Мыло - замечательное по своим качествам: оно очень хорошо омолаживает кожу рук. Я пробовала его сначала для рук (опасалась его вида))) Руки стали прям бархатными, ну я решила сделать голову бархатной на радостях. Тадааам, еле довыковыривала из своих кудряшек этот эвкалипт) Зато пропала перхоть (после первого же раза), но она была у меня от раздражений всяких шампушно-химических. И кожа головы стала очень даже нежненькой, но не рискну голову мыть. Ну, во всяком случае, не советую для длинных кудрявых волос. А так мыло на 5+

Галина
Начитавшись отзывов, я закупила много чего и в том числе это мыло. Не буду много и долго описывать свой восторг, результат на лице! Друзья, когда видели меня, каждый задавал вопрос: "Ты что сделала подтяжку?" Мои милые подружки теперь в ожидании от меня чудесного подарка!
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=327392&IID=6253985
katrysya 19.09.2016 «ответить»
Отзыв от реальных людей с сайта!!!

Светлана Викторовна
Спасибо, что остались у вас эти замечательные средства для волос, в особенности этот шампунь No14. Мне говорили запоминать номер, поэтому из всех испробованных он самый подходящий для моих волос с сединой. Волосы окрепли, вид великолепный, перестали сильно выпадать. А подруги завидуют. Нам уже немало лет, но я рекомендую им этот шампунь- за красоту приходится платить. С благодарностью поклонница вашей косметики. Светлана

Юлия 29.03.2014 18:24:55 Самое лучшее средство для волос! Шампунь лечит ломкость волос, убирает перхоть (хотя об этом не написано) и волос на голове становится будто в 2 раза больше. Земля и небо в сравнении с другими шампунями ( я их немало перепробовала). Пенится он, правда, не сильно, но эффект потрясающий. Оценка 5 с плюсом, он стоит этих денег. Отзыв покупателя интернет-магазина 4okey.ru www.4okey.ru/catalog/shampoo...enturies-14.html

Катюша
Шампунь замечательный, пользуюсь месяц. Пенится и правда довольно слабо. Запах на волосах не остается. Обратила внимание, что волос стало выпадать гораздо меньше. Использовала в паре с бальзамом No2
http://www.nn.ru/~gallery180130?MFID=72929&IID=1744907
katrysya 21.09.2016 «ответить»
ап
katrysya 23.09.2016 «ответить»
доброго дня!
katrysya 26.09.2016 «ответить»
доброго дня!
НаталкаА 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
katrysya 01.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо, принят)
katrysya 05.10.2016 «ответить»
ап
РАДМИРА 10.10.2016 «ответить»
заказ
katrysya 11.10.2016 «ответить»
спасибо, принят!)
katrysya 11.10.2016 «ответить»
ап
papazyan1975 13.10.2016 «ответить»
добрый день!
не увидела что закупка закрылась, если она еще в силе и продолжается - то примите дозаказ пожалуйста - шампуник и бальзам
katrysya 21.10.2016 «ответить»
добрый день! закупка актуальна) пока собираем... сама очень жду шампуни!!!)
спасибо за заказ)
РАДМИРА 18.10.2016 «ответить»
дозаказ
katrysya 21.10.2016 «ответить»
спасибо!)
katrysya 25.10.2016 «ответить»
доброго дня!
katrysya 28.10.2016 «ответить»
ап
маришка252 01.11.2016 «ответить»
заказ в галереи, данные по форме
katrysya 01.11.2016 «ответить»
принят, спасибо)
маришка252 16.11.2016 «ответить»
доброе утро!подскажите, а когда ориентировочно можно будет получить заказ?
katrysya 07.11.2016 «ответить»
доброго дня!
РАДМИРА 19.11.2016 «ответить»
Добрый день! Отказ от одной позиции
katrysya 19.11.2016 «ответить»
Девочки, добрый вечер!
Закрываю закупку! Попробуем позже к НГ собрать!
маришка252 24.11.2016 «ответить»
очень жаль(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...