18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. История о том, как сохранить молодость и красоту) Российская косметика, созданная только из натуральных и растительных компонентов. Крем-Красоты по приемлемой цене - реальность! Приглашаю) 9 выкуп

Nayada3881 21.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена.
Мой тел. 9о3 6оо 34 49

Итак, хочу поделиться с Вами своей находкой по уходу за кожей и волосами)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
О КОМПАНИИ и ПРОИЗВОДСТВЕ:
Российская натуральная косметика - чудо омоложения без радикальных мер!

Как сохранить молодость и красоту?

Этим вопросом задаются миллионы женщин. Они готовы на многое, а ведь решение простое - использование натуральной косметики, которая активизирует естественные обменные процессы в организме.

Красота и молодость всегда считались истинными богатствами женщины. Ради этого по всему миру ежегодно производятся тонны косметики. Однако в определенный момент все равно приходится прибегать к радикальным мерам, чтобы остановить возрастные изменения, заметные на коже лица, шеи, рук и тела.

Особняком стоит натуральная косметика, но, как правило, чаще она представлена иностранными брендами и у нее высокая стоимость, поэтому ее применение может позволить себе не каждая представительница прекрасной половины человечества. Что же делать? Как сохранить молодость и здоровье кожи?

Мы предлагаем использовать российскую натуральную косметику.

Средства ухода за кожей и волосами, которые предлагает компания "Крем-Красоты" - это не копирование удачных зарубежных продуктов для ухода за кожей лица и тела. Это собственные разработки. Наши косметические средства производятся не ради того, чтобы просто увлажнить кожу и закамуфлировать морщины. Их предназначение более серьезное - омолодить кожу при помощи запуска естественных обменных процессов организма. Наша натуральная косметика основана на биологически активных свойствах растений и полезных бактерий.

Регулярно используя натуральные средства ухода за кожей, вы убедитесь сами, что:

исчезают дефекты кожи, такие как: угри, расширенные поры, черные точки, пигментные пятна, расширенные сосуды;
выравнивается тон кожи, улучшается ее цвет, повышается эластичность;
изменяется в лучшую сторону структура кожи благодаря сужению пор и разглаживанию морщин.
Все это происходит потому, что настоящая качественная натуральная косметика нормализует обменные процессы и активизирует синтез коллагена естественным образом.

Отдельно отметим, что все наши средства регулярно производятся небольшими партиями, поэтому вы всегда будете получать свежую натуральную косметику напрямую от производителя.


ОТЗЫВЫ ЕСТЬ ТУТ:
irecommend.ru/taxonomy/term/425146

Набросала свой хваст и впечатления)
Дополняйте своими комментами, буду очень рада))

http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=812519



Условия закупки:

- Орг -Nayada3881
- оргсбор: 18% постоплата, оплачивается на карты АБ и СБ до забора заказа из ЦР
- Минималка 15,000 руб.
- Раздачи: все ЦР
- СТОП 30 сентября в 23,00
- Заказ из ЦР необходимо забрать в течении 3 дней с момента раздач, далее заказ отправляю в пристрой и пишу жалобу арбитру на действия участника.
- возможно изменение паковки на усмотрение производителя
- для того, чтобы оперативно получать актуальную информацию по закупке, настоятельно прошу подписаться на мой блог
nayada3881.www.nn.ru/?page=blog , а также воспользуйтесь сервисом "Слежу за темой" - это очень удобно!


Данные пожалуйста присылайте по форме:
Тем, кто еще не участвовал в моих закупках

https://docs.google.com/form...BpWlYzSVREUkE6MQ


Косметика для ухода для кожей лица и шеи:
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=809971

Косметика для ухода за телом, кожей рук и ног
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=809975

Маски для волос:
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=809977


Будьте всегда красивы!:-*


Мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=579693
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=132801
http://www.nn.ru/~gallery240664?MFID=710299
Plusha15 21.09.2016 «ответить»
записалась на пристрой
Yliaka 21.09.2016 «ответить»
заказ
monkey1001 21.09.2016 «ответить»
заказ
Shtau 21.09.2016 «ответить»
Заказ, данные
olga-kov 21.09.2016 «ответить»
Заказ
Nayada3881 22.09.2016 «ответить»
спасибо
wikky 22.09.2016 «ответить»
Заказ
olga-kov 22.09.2016 «ответить»
Дозаказ
Nayada3881 24.09.2016 «ответить»
спасибо
Galocka 25.09.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
Nayada3881 05.10.2016 «ответить»
Распродажа зимней коллекции обуви в моей закупке Яркая обувь.
www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#154757848
Nayada3881 18.10.2016 «ответить»
ап
Даша89 12.10.2016 «ответить»
ой наконец я вас нашла))попозже будет заказ)
Даша89 12.10.2016 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Пы.сы. эту закупку тяжело найти, может поэтому заказов не много, я только на 4 странице поиска вас нашла. Косметика просто чудо, мне маска Форт помогла не облысеть.
Nayada3881 12.10.2016 «ответить»
мне тоже эта маска помогла очень))))

подпишитесь на мой блог, рассылку всегда делаю в приват. Открываю редко, примерно раз в 1,5-2 месяца, если честно, только тогда, когда у самой косметика заканчивается..
Nayada3881 18.10.2016 «ответить»
ап
exponenta 20.10.2016 «ответить»
заказ
Nayada3881 20.10.2016 «ответить»
спасибо
Nayada3881 12.11.2016 «ответить»
Обновляющий крем "СОЛ" имеет в своем составе особый фотоактивный компонент, обладающий уникальными свойствами и получаемый исключительно из натурального растительного сырья. Именно этот компонент обеспечивает один из самых эффективных механизмов омоложения глубоких кожных структур при световом воздействии, известных на сегодняшний день.

Крем "СОЛ" оказывает эффект в основном на участках кожи под воздействием естественного или искусственного освещения при угревой болезни, других инфекционных заболеваниях кожи, нарушении салоотделения (жирная кожа, белые, черные угри), способствует обновлению коллагеновых волокон, обеспечивая гладкость и упругость кожи. При регулярном применении происходит его постепенное накопление в структурах кожи с возрастанием эффективности косметического воздействия.

Для достижения максимального эффекта рекомендуется пребывание на солнце в утренние или вечерние часы с чистой кожей, без применения дополнительных косметических средств (кремов или декоративной косметики).

Обновляющий крем "СОЛ":

подходит для кожи любого типа;

оказывает эффект при угревой болезни;

помогает решить проблемы, связанные с нарушением салоотедения (жирная кожа, белые, черные угри);

способствует обновлению коллагеновых волокон;

обеспечивает гладкость и упругость кожи;

запускает механизм омоложения глубоких кожных структур.

Срок годности: 5 месяцев.

Хранить в холодильнике!
Шведова 16.11.2016 «ответить»
заказ
Nayada3881 20.11.2016 «ответить»
СТОП!
Nayada3881 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Назначены раздачи!
www.nn.ru/community/sp/razda...12_dekabrya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.