18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Боитесь бродячих собак? Электрошокеры и уз-отпугиватели собак. Ваш 100% маленький защитник.

Irisko 04.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день,
меня зовут Лилия.

по многочисленным просьбам открываю старую закупку Электрошокеров ТМ О*С*А, производитель Китай.

**************ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!*************
Не бойтесь шокера! Он не причинит Вам вреда, если лежит в кармане куртки или брюк! На каждом шокере есть предохранитель. Более того, каждый электрошокер комплектуется чехлом. Его можно снять, если вы идете поздно вечером, к примеру. И положить в карман шокер без чехла. ОН также сможет прекрасно сможет защитить вас от агрессивно настроенных собак, от стаи собак. Достаточно разряда в воздух - и собаки разбегаются! Это действительный факт.




Современный мир - это довольно неспокойное место, в котором каждый из нас является потенциальной жертвой. К сожалению, преступность постоянно процветает, и полностью уничтожить ее практически невозможно. Именно поэтому практически каждый добропорядочный человек рискует быть ограбленным или избитым, что ничего хорошего не несет. Также стоит отметить тот факт, что угрозу представляют не только злоумышленники, а и уличные животные, которые ходят стаями, и могут в любой момент напасть. В связи с этим возникает вполне логичный вопрос - а как можно обезопасить себя от всех этих бед?

Решение данной проблемы довольно простое - это электрошокер. Дело в том, что данное средство для личной безопасности сможет ликвидировать любую угрозу, не причинив злоумышленнику особого вреда. Если говорить конкретно о преимуществах данного устройства, то следует упомянуть следующие:

-электрошокер - это практичное устройство, которое Вы всегда сможете взять с собой.
-электрошокер - это абсолютно легализованное средство самообороны


Электрошокер как устройство для того что бы отпугнуть собаку. Все чаще и чаще покупателями становятся люди, которым нужен электрошок в качестве отпугивателя собак. Это спортсмены, которые совершают утренние и вечерние пробежки, это велосипедисты, те кто прогуливаются со своими питомцами и те люди, кто понимает что в нашем мире, в любой момент может напасть на человека собака. Электрошокер - лучшее средство для защиты от нападения собак.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ!
www.nn.ru/community/sp/talk/...148355&archive=1

Условия закупки:
1) организатор: Irisko
2) минималка: 10000 руб.
3) постоплата 18%, предоплата на карты сбера, альфы
6) Срок открытия 04/10. Стоп 14/10. Сбор может быть продлен на неделю, если не наберется минималка.
7) Чёрный список не участвует!
8) От участников с датой регистрации месяц и меньше буду требовать полную оплату заказа до стопа!
8) места раздач: ВСЕ ЦР ГОРОДА И ОБЛАСТИ!
9) есть курьер по городу, стоимость 250 руб.
10) Информация о хранении незабранных заказов: все заказы, не забранные на раздачах, храню дома в течение 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.
11) Внешний вид может немного отличаться. На цвет гарантии нет!
12) Информация по поводу мощности также может немного отличаться, спрашивайте по конкретной модели - я постараюсь соориентировать Вас.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:
На территории РФ официально разрешены ЭШУ только Российского производства, чья цена начинается примерно от 7-10 тысяч рублей. Наши шокеры - производство Китай, но на самих устройствах об этом не написано, поэтому проблем не возникает. Сама использую этот шокер на протяжении 4х лет - полет нормальный, ттт)
Поэтому если кого это условие не устраивает - от закупки лучше воздержаться.

*************ГАЛЕРЕЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ*********
http://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=445389

ОБАВЛЮ НЕСКОЛЬКО СЛОВ ОТ СЕБЯ.
Я покупала свой шокер 5 лет назад. У меня оса 901 (судя по фото), т.к. дело было давно - модели я уже точно не помню. Ношу я его с собой везде. Т.к. часто живу за городом, где собаки типа кавказцев гуляют без привязи, особенно зимой, то шокер держу всегда в кармане куртки. Заряда мне хватает на полгода. Ношу его без чехла, когда чувствую опасность - кнопку питания нажимаю уже в кармане, а кнопку заряда нажимаю уже когда вижу собак. От треска они разбегаются, не успев подбежать. Случайно один раз себя ударила, демонстрируя ребенку что брать его нельзя. Разряд был очень короткий, доли секунды. А пальцы жгло очень долго.

Теперь у меня x-10. Живем за городом, собак очень много. Вещь всегда с собой.
Я буду рада ответить на ваши вопросы.
Gzanneta 04.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите какой лучше,надежнее и мощнее? Что бы в сумку умещался. Собак жуть как боюсь! Они постоянно кидаются на меня,наверное чувствуют страх что ли! И от хулиганов заодно. Спасибо.
Irisko 04.10.2016 «ответить»
Советую гепард про. Маленький, не скольких в руке, мощный, и держит долго зарядку. Ссылку на отзывы попраалю как найду актуальную)
Gzanneta 04.10.2016 «ответить»
А можно ссылочку?
Gzanneta 04.10.2016 «ответить»
Нашла. Спасибо. Покажу мужу.
Irisko 05.10.2016 «ответить»
Скиньте ссылку плиз)
Gzanneta 05.10.2016 «ответить»
Пожалуйста.
http://www.nn.ru/~gallery154368?MFID=445389&IID=9307231
Тоже рассматриваю этот вариант.
devochk 04.10.2016 «ответить»
д.д.ссылка на отзывы не работает(
Gzanneta 04.10.2016 «ответить»
Присоединяюсь.
Irisko 06.10.2016 «ответить»
up
Irisko 07.10.2016 «ответить»
up
olku 06.10.2016 «ответить»
Заказ
Irisko 11.10.2016 «ответить»
Принято, спасибо
atary 07.10.2016 «ответить»
заказ
Бестия в Красном 08.10.2016 «ответить»
здравствуйте! а какой все таки самый мощный от преступника? гепард? на сколько его хватит? на год хватит?
Irisko 09.10.2016 «ответить»
Почему на год? Его хватит на большее время, однозначно.
Гепард компактный, удобный, мощный
Natacha1 09.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, ранее брала отпугиватель турбо, ребёнок был маленький и гуляя в лесу встречных собак приходилось отгонять по тихому) он конечно пугает очень хорошо, собаки врассыпную , но хоть одна из 10 на него не реагирует, в основном с закрытыми ушами, до сих пор гуляя коленки немного дергаются) хотя без него не выхожу из дома. Хочется именно на эту десятую приобрести шокер, и если уж врукопашную, так хоть не с пластмассовым совком, как вы думаете поможет?
Irisko 10.10.2016 «ответить»
Добрый, поможет. Выбирайте в галерее
Irisko 10.10.2016 «ответить»
up
Irisko 11.10.2016 «ответить»
up!
Irisko 12.10.2016 «ответить»
up!
Irisko 13.10.2016 «ответить»
Ап
Irisko 13.10.2016 «ответить»
up!
Irisko 14.10.2016 «ответить»
up!
Irisko 17.10.2016 «ответить»
up!
Natacha1 10.10.2016 «ответить»
Заказ.
nekva79 10.10.2016 «ответить»
Заказ
Mopcik 11.10.2016 «ответить»
заказ
Тори1 11.10.2016 «ответить»
Заказ
Татьяна3022 12.10.2016 «ответить»
ДД! Заказ, не поняла куда данные отправить
Irisko 15.10.2016 «ответить»
Дд. Можно в приват
Бестия в Красном 15.10.2016 «ответить»
заказ
Nadin77 17.10.2016 «ответить»
Заказ.
Irisko 18.10.2016 «ответить»
ап
Irisko 20.10.2016 «ответить»
ап
olku 31.10.2016 «ответить»
Долго ли до стопа? А то, боюсь, съедят меня раньше, чем отпугиватель получу(((
Natacha1 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, а подскажите ещё - гепард идёт с зарядным устройством? или у какого шокера оно есть?
IceCREME 07.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. А заказы ещё принимаете?
nekva79 14.11.2016 «ответить»
Отказ
Татьяна3022 14.11.2016 «ответить»
Извините, отказ, возможно в след закупку.
olku 14.11.2016 «ответить»
Что-то тишина в теме. Вероятно, придется отказаться.
Irisko 15.11.2016 «ответить»
[red]
Минималка не набрана. Сбор закрыт.
[/red]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.