18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Пиар. Молодежная одежда! Будь стильной! Яркой! Будь в тренде! По истинно СП-шным ценам. Есть распродажа!

ЛУЧШАЯ ЗАКУПКА 12.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суто.

[b]Хотите выглядеть стильно? И при этом экономить на покупках?
Тогда эта закупка специально для Вас!!!

Выбираем тут:[/b] www.nn.ru/community/sp/main/...a.html#156596801

МОДНО! КАЧЕСТВЕННО! ДОСТУПНО!

+ СОБСТВЕННЫЙ СТИЛЬ
( коллекции одежды, аналогов которой - нет)
+ ОГРАНИЧЕННЫЕ СЕРИИ
(коллекции никогда не повторяются)
[green]+ ДОСТУПНАЯ ЦЕНА

[/green]
ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БРЮКИ, БЛУЗКИ, ФУТБОЛКИ, МАЙКИ, ПИДЖАКИ И КАРДИГАНЫ, КОФТЫ И СВИТШОТЫ, АКСЕССУАРЫ + МУЖСКАЯ ОДЕЖДА - [blue]НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ![/blue]
FOOOOX 12.10.2016 «ответить»
РИА ПЛАТЬЕ

Цвет алый
Материал изделия французский трикотаж
Растяжимость низкая (до 2см)
Состав 50 % полиэстер 40 % хлопок 10 % эластан
Параметры длина по спинке 42-46р - 91см; 48-50р - 93см; длина рукава - 29см

Платье свободного покроя с коротким рукавом, застежка молния расположена по среднему шву спины, дополняется аксессуарами и бижутерией, комбинируется с легкими куртками, жакетами и кардиганами.

[b]ОПТОВАЯ ЦЕНА: 813 РУБ.
[/b]
Отзывы:
"Купила Риа платье алый 46 размер (ношу 48), крой внизу свободный, в груди село отлично. Спасибо! Хороший рукавчик!"
"Ношу 44-46, взяла 44, всё подошло идеально. Платье можно носить с пояском и без. Очень понравилось. Спасибо."
FOOOOX 12.10.2016 «ответить»
ВАРНА ПАЛЬТО БЕЖЕВЫЙ

Цвет бежевый
Материал изделия пальтовая шерсть
Растяжимость нет
Состав 50 % шерсть 50 % акрил
Уход за изделием утюжить при 110С, не стирать, не сушить, химчистка
Параметры длина по спинке - 94см; длина рукава - 59см

Стильное, модное, недорогое. Пальто из полушерстяной ткани на подкладке в современном крое, с карманами. Застежка: две скрытые кнопки в районе пояса

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 2735 РУБ.
FOOOOX 12.10.2016 «ответить»
Оттенки осени. Sharkskin

Холодный серый - это оттенок, который является одним из самых благородных в модной палитре осеннего сезона.

Дословно Sharkskin переводится, как кожа акулы. Данный цвет отлично сочетается с абсолютно любым оттенком. А по мнению Michael Kors и Zac Posen холодный серый отлично подчеркивает фактуру ткани изделия и его оригинальный дизайн.
FOOOOX 12.10.2016 «ответить»
АБИГАЛЬ ПЛАТЬЕ СЕРДЕЧКИ

Цвет цветы
Материал изделия джинс
Растяжимость нет
Состав 90 % хлопок 10 % полиэстер

Джинсовое платье - рубашка с расклешенной юбкой. Пояс в подарок. Застежка - пуговицы до низа платья.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 1485 РУБ.

Отзывы:
"Очень понравилось! Подошло идеально,люблю такой фасон."
FOOOOX 12.10.2016 «ответить»
МЕЛИГАН БРЮКИ ДЖИНС

Цвет джинс
Материал изделия джинс
Растяжимость низкая (до 2см)
Состав 90 % хлопок 10 % полиэстер

Узкие брюки - скини из джинсовой ткани. Бежевый кант в боковом шве добавляет индивидуальности образу.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 1204 РУБ.
FOOOOX 13.10.2016 «ответить»
АЛИОТ ПАЛЬТО ПУДРА

Цвет пудра
Материал изделия текстиль букле подкладка
Растяжимость нет
Состав 50 % шерсть 50% акрил; 100 % полиэстер

Первое пальто! Подкладка, карманы, застежка, потайные кнопки. Оригинальный круглый вырез горловины. Необычные цвета как для пальто, добавляет образу красок.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 2641 РУБ.

Отзывы:
"Великолепное пальто! Село очень хорошо. У меня относительно широкие плечи и в связи с этим подбор пальто всегда был сложным процессом с сотней примерок различных моделей. Это как на меня шито, и я очень довольна покупкой."
"Получила пальто, 50 размер на параметры 105/93/108. Очень понравилось, качество супер, пошив отменный, ткань приятная. Взяла мятный, очень освежает. Длина чуть чуть ниже колена. Очень пальто порадовало. Пальто на все десять баллов."
"Потрясающая вещь за такую цену! Отличная доставка - было так хорошо упаковано, что пальто идеально ровное осталось. В меру тепленькое. 44 размер сел хорошо на 91/70/100"
"Взяла 46 на 92-67-93, так как на момент покупки 44 не было. Очень переживала, что будет большое. Пальто действительно большевато в бедрах и талии, конечно) Но у меня довольно мясистые руки и плечи, а в этом пальтишке наконец могу свободно двигаться и распрямлять грудную клетку)) Пальто не очень теплое, скорее весеннее, особенно в цвете мята. Оттенок холодный, больше с зеленцой, вставки холодная медь."
"Вчера получила свое пальто и хомут Рига, оба товара цвета электрик. Осталась очень довольна. Цвета подходят друг другу, очень понравилось, что у вас на сайте есть программа, которая подсказывает какой размер купить) Село отлично, мужу нравится) Огромное спасибо, буду заказывать у вас еще!"
"Изумительное пальто, ношу 48, приобрела 48, размер в размер, не заметила, чтобы в области бедер и талии было большим. Цвет электрик освежает лицо, делает ярче, мне нравится"
"Пальто отличное! На праметры 93-73-93 взяла 44 размер. Село идеально. Цвет мятный - очень красивый, подкладка шикарная! Данное пальто демисезонное, не рассчитано на холодную осень. Спасибо за прекрасную вещь!"
"Пальто супер! Село отлично! Качество и пошив на высшем уровне!"
FOOOOX 13.10.2016 «ответить»
СИЕРА ПЛАТЬЕ КРАСНЫЙ

Цвет красный
Материал изделия замш на трикотаже
Растяжимость низкая (до 2см)
Состав 70 % хлопок 23 % полиэстер 7 % эластан

Прекрасное платье из двухстороннего материала. Будет круто смотреться как с кроссовками так и с сапогами. Каждый день - новый образ.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 1704 РУБ.
FOOOOX 13.10.2016 «ответить»
КИМ КАРДИГАН ВЯЗАНЫЙ СИРЕНЬ

Цвет сирень
Материал изделия вязка
Растяжимость средняя
Состав 100 % акрил
Уход за изделием не утюжить, бережная стирка 30С, не отбеливать, в электрической сушилке не сушить
Параметры длина по центру спинки - 82см

Кардиган мягкий, приятный на ощупь, теплый, сплошной вязки.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 891 РУБ.

Отзывы:
"Получила кардиган - хорошо смотрится, действительно мягкий и теплый. Единственное, что ожидала яркого цвета как на фото модели, но оказался немного бледноват. В целом покупкой довольна. Посмотрим как будет после стирки."
"Купила бирюзовый. Кардиган точно такой, как на фото. На ощупь мягкий, приятный и легкий. На р-р 42 сел красиво. Приобретением довольна!"
"Приобрела "шоколадный" кардиган. Уютный, мягкий, теплый. Интересная модель, удачная посадка. Хорошо смотрится и можно удачно комбинировать. Да, цвет чуть темнее, как писали в предыдущем отзыве. Для меня это не проблема - люблю коричневый цвет. Рекомендую."
"Кордиган приятный к телу. Бежевый. Очень красивый и носить можно с чем угодно. Покупкой довольна"
"Отличный стильный кардиган. На 50 р-р подошел. Брала черный, шов незаметен."
"Купила Ким кардиган вязаный аквамарин, очень понравился. В этом цвете шов практически не заметен. Теплый шалик ношу на работе. Спасибо!"
FOOOOX 13.10.2016 «ответить»
[b]ТЕССА ЮБКА ГОЛУБОЙ
[/b]
Цвет голубой
Материал изделия костюмная ткань, эко-кожа на замше
Растяжимость нет
Состав 50 % полиэстер 40 % хлопок 10 % эластан; 95 % полиэстер 5 % эластан

Стильная юбка комбинирована из двух современных материалов, удобная посадка изделия, актуальный крой позволяет юбке занять достойное место в вашем гардеробе, легко комбинируется с гольфами, боди, свитшотами.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 1079 РУБ.

Отзывы:
"Брала 50 размер в голубом цвете на ОТ 85 Об 108. Село отлично. Ткань на не жаркое лето, либо не холодную осень. Очень оригинальный крой. Смотрится шикарно, сидит так же. Одно Но! При ходьбе, очень уж разрез открывает ногу, нужна либо кнопочка либо пуговичка - хотя мужчины это оценили)))"
FOOOOX 13.10.2016 «ответить»
ХАРПЕР ХОМУТ ВЯЗАНЫЙ БЕЖЕВЫЙ

Цвет бежевый
Материал изделия вязка
Состав 100 % акрил
Параметры размер 30см на 70см

Мягкий, теплый хомут, объемной вязки, возможность носки в два оборота.

[red]ОПТОВАЯ ЦЕНА: 782 РУБ.
[/red]
FOOOOX 14.10.2016 «ответить»
АТОМ БРЮКИ КРАСНЫЙ

Цвет красный
Материал изделия эко-замш
Растяжимость низкая (до 2см)
Состав 70 % полиэстер 25 % вискоза 5 % эластан

Брюки из эко-замши с удобными функциональными карманами, плотного прилегания, застежка молния расположена в боковом шве изделия. Современные ткани и фасоны позволяют создавать различные образы.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 1391 РУБ.

Отзывы:
"Брюки классные: сели идеально, к телу очень приятные,цвет насыщенный...я довольна... Закажу еще такие же в цвете капучино"
"Классные брюки,но жаль не надеть ремень,сваливаются в процессе носки или посадку повыше,было бы великолепно."
FOOOOX 14.10.2016 «ответить»
ЭМАН КОМБИНЕЗОН ЗЕЛЕНЫЙ [red]1641РУБ.[/red]
FOOOOX 14.10.2016 «ответить»
ЕЛИЗАВЕТА СЕТ СЕРЕБРО

Цвет серебро
Материал изделия бархат искуственный замш пластик
Параметры длина чокера - 25см+; кулона - 65см

По-настоящему величественный аксессуар. Кулон можно носить в виде браслета. Монеты с изображением Елизаветы 2. Длина изделий и плотность прилегания регулируются.

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 297 РУБ.
FOOOOX 14.10.2016 «ответить»
БРИТАНИ РУБАШКА ДЖИНС

Цвет джинс
Материал изделия джинс
Растяжимость нет
Состав 90 % хлопок 10 % полиэстер

Модная джинсовая рубашка с контрастной отделкой и карманами. Металлические пуговицы

ОПТОВАЯ ЦЕНА: 1079 РУБ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...