18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Сумка #Anka. Made in Питер. Дорого.

Ириска* 12.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья.

Особенные приветы моим любимым участницам Обуви с большой буквы. Открывая эту закупочку, я думала о Вас! Наконец я могу предложить Вам что-то достойное нашей с Вами шикарной обуви!
Ведь мы с Вами "знаем толк в извращениях" )) в смысле ценим во всем оригинальность и индивидуальность, не любим быть как все. А еще (по секрету всему свету) любим дорогие и качественные вещи. А значит, это наша тема!!


Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивные сумки ручной работы питерского бренда ANKA.
Это нереальная красота и стиль!!! Просто слов нет!!! Загляните в галереи!!!


Принимаю всего ПЯТЬ ЗАКАЗОВ!! На 5 сумок!!!
Кто первый встал - того и тапки (сумки). Далее закупку закрываю на 2-3 недели, мастеру нужно время на изготовление.


АКЦИЯ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!! Только на первую закупку!!!
Если Вы обещаете после получения сумочки написать о ней отзыв -
то для Вас орг.сбор всего 5% по предоплате!


А кто перед заказом хочет пощупать сумочки в живую - все приходим на СП-фест!!! Эти сумки совместно с Обувью с большой буквы и с закупками модной женской одежды от орга sokolik26 будут участвовать в мастер-классе по подбору гардероба от стилиста Елены Новоженовой! А так же будут весь день вставлены в моем шоу-руме вместе с нашей любимой ОББ.

Сумки молодого питерского бренда ТМ ANKA появились на рынке недавно, но
уже стали узнаваемы благодаря своему необычному дизайну. Интересное сочетание резных деталей из дерева плюс классическая форма, устремленная в вечно-модное ретро, делают сумки актуальными вне зависимости от времени и модных тенденций.
Каждая сумка уникальна, это не серийное производство! Все сумки изготавливаются вручную с душой и любовью к своему делу.
Производитель гарантирует качество и долговечность своих изделий, давая на них пожизненную гарантию.
Сумки выполнены из натуральной кожи растительного дубления. Некоторые кожи окрашены вручную итальянской краской глубокого проникновения. Только такой способ окрашивания позволяет проявить уникальный рисунок кожи, делая цвет глубоким и многогранным. Боковины из дерева со сквозным узором изнутри закрыты кожей. Дерево отшлифовано, отполировано, тонировано и покрыто лаком. Дно защищено металлическими ножками. Вся фурнитура цвета антик итальянского производства. Сумочки устойчивые, лёгкие и вместительные.

Таких сумочек еще НЕТ НИ У КОГО в нашем городе! Мы будем первыми :)


Условия закупки:
- орг Ириска*, Ирина.
- минималка (и одновременно максималка) - 5 изделий
- собираем без рядов
- предоплата на карту Сбера
- предоплата 100% + орг.сбор 13% (либо орг.сбор 5% при условии написания отзыва после получения сумки).
- возможна рассрочка предоплаты (сначала 50%, остальное ближе к раздачам)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач - через все ЦР + курьерская доставка + из дома (Мещерка).
- Стоп будет сразу как наберется минималка.


Заказы оставляем в теме (подробности ниже)

Личные данные заполняем по ссылке (для тех, кто не участвовал в моих закупках или у кого менялся номер телефона): spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEtobWVnQTlINXZjWm5DNllyTGEzeXc6MQ
Обязательно!

После заполнения форм обязательно отписываемся в теме.

Отказы оставляем в теме ответом на свой заказ.

Заказы от участников со штрафными баллами не принимаются.
На участников, не оплативших свои заказы в срок, формирую жалобу арбитру с последующим занесением их в Черный список. Так что, пожалуйста, оставляем заказы обдуманно и в последствии не забываем о них!

Наши риски. В данной закупке Вы заказываете сумки ручной работы, каждое изделие индивидуально, изготовить точную копию сумки, которую Вы видите на фото, невозможно. Будьте готовы к незначительным отклонениям изделия от фото в галерее. Оттенки так же могут отличаться из-за того, что даже мониторы у всех настроены по-разному.
Напоминаю, что СП - это не магазин и, участвуя в этой закупке, Вы соглашаетесь с правилами СП, с правилами этой закупки и принимаете на себя определенные обязательства и риски. Новичков попрошу ознакомиться с правилами, и старичкам тоже не помешает). www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Брак и гарантия. В этой закупке брак исключён, т.к. это ручная работа, брак Вам просто никто не отправит. Но в любом случае производитель предоставляет пожизненную гарантию на все свои изделия!

Чтобы удобнее следить за закупкой, можно:
- добавить меня к себе в друзья. Тогда Вы первыми будете получать от меня сообщения в приват об открытии новых закупок и другие важные новости. В блоге закупки размещаются позднее!
- подписаться на мой блог: iriska.www.nn.ru/?page=blog
Нажмите красную кнопочку. Тогда о всех записях в моем блоге Вам будут приходить уведомления. Их можно увидеть во вкладке Подписка на блоги, в меню синего цвета под рекламными баннерами (значок Флажок).
- внизу этой страницы нажать на слово Нравится справа от сердечка. Тогда ссылка на данную тему появится в Вашем портрете в разделе Мне нравится и Вы никогда ее не потеряете.
- так же призываю Вас пользоваться разделом Покупки (там же, в меню синего цвета под рекламными баннерами, значок Тележка). Там отображаются три этапа всех закупок, в которых Вы участвуете - сверка (если есть), сбор предоплаты (если есть), раздачи. Очень удобно!

Спасибо, что внимательно все прочитали, а теперь и самое интересное: )
ucpaul 12.10.2016 «ответить»
Где галереи?
Ириска* 12.10.2016 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ О СУМКАХ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПРИМЕРЫ РАБОТ

http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818

Сумочки бывают В ТРЕХ РАЗМЕРАХ:
- S 21x13x8 см
- M 25х15х10 см
- L 30х20х12 см

НАШИ ЦЕНЫ (без орг.сбора) зависят от размеров:
- S 5200 руб.
- M 7000 руб.
- L 9200 руб.
Для нас скидка более 30% по сравнению с ценами интернет-магазинов (там цены 7500,10200,13500 соответственно). А в оффлайн-бутиках в Питере наценка и вовсе 100%!

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ КОЖИ:
Их одиннадцать штук.
Обращаю ваше внимание, что цвета Черный, Белый, Бежевый, Красный, Цикламен - это цвета фабричной окраски. По ним возможно присутствие/отсутствие легкой фактуры, в отличие от фото (например, на сумочке Цикламен видна фактура, но ее может и не быть). Это зависит от того, какая кожа на данный момент закуплена мастером у поставщика кож.
Если кому-то этот вопрос принципиален - теоретически можно это обговорить при заказе.
В остальные цвета (Морская волна, Зеленый, Коричневый, Рубин, Фиолет, Темно-синий) кожи окрашиваются мастером вручную!!! Итальянской краской глубокого проникновения. Здесь цвет получается неоднородный, ложится по-разному, при разном освещении дает разные оттенки. Но мастер всегда стремится к оригиналу (к фото). Так же окрашенные вручную кожи имеют умеренный сатиновый блеск разной степени глянцевости (это НЕ лаковая кожа, но уже и не матовая).
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007

ВАРИАНТЫ БОКОВИН:

Их восемь штук. Изготавливаются из дерева со сквозным узором при помощи лазерной резки, изнутри закрыты кожей. Дерево отшлифовано, отполировано, тонировано и покрыто лаком.
Могут быть тонированы в следующие цвета: белый, черный, красный, коричневый или в цвет сумки.
Боковина Трапеция так же может быть шпонирована красным деревом.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134992

ДЕКОР.
Спереди на клапане деревянная квадратная табличка с логотипом бренда, она окрашивается в цвет боковины. Под ней расположен магнит. Все сумочки закрываются на магнит. В галерее с примерами работ вы увидите сумочки с замками, но замков не будет, только магнит.
Возможно дополнительное крепление кожи к боковине с помощью клепок (см фото в примерах работ).

ВНУТРИ
У сумок L и М - подклад из кожи, одно отделение и два кармана: открытый и на молнии.
У сумок S - подклад из кожи, одно отделение и один открытый карман для мелочей.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135130

ДНО защищено металлическими ножками

РУЧКИ
У размера L одна ручка, чтобы носить сумку на локте. Она крепится с помощью металлической фурнитуры, см первое фото.
У размера М в комплекте ручка и длинный ремень из кожи с цепью. Ручка крепится как на втором и третьем фото, там же вы видите металлические петли для крепления съемного ремня, а на третьем/четвертом фото и сам ремень из кожи с цепью, прикрепленный на карабинах.
У размера S возможны два варианта ручки: либо люверсы и ремень с цепью, как на четвертом фото, либо ручка и съемный ремень на карабинах, как в размере М (но такой вариант дороже на 100 руб, т.е. 5300 руб).
Ремень только из цепи сделать нельзя.
Ремень только из кожи сделать можно, но это обговаривается индивидуально (там будет соединительная пряжка).
В базовом варианте (ремень+кожа) мастер сейчас старается сделать кожу подлиннее, а цепи покороче.
Цепи и вся фурнитура в цвете антик итальянского производства.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135097


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ непосредственно В ЭТОЙ ТЕМЕ:
Вы можете заказать сумочку как в галерее (не именно ее, но мастер изготовит максимально похожую, таких же цветов и т.д.). Для этого давайте в теме ссылку на желаемую сумку и укажите размер, который вам нужен (S, M или L)

Так же в можете сделать свой индивидуальный заказ, то есть из предложенных цветов и декоров скомпоновать свою сумку, которой еще нет и возможно никогда не будет больше ни у кого, кроме вас!
Для этого пишите в теме следующие параметры:
1. Размер (S, M или L)
2. Узор боковины (Стимпанк, Фиалки, Паутинка и т.д.)
3. Цвет кожи (Черный, Рубин, или может быть основной цвет черный, а клапан белый?)
4. Цвет боковины (белый, черный, красный, коричневый или в цвет сумки, или шпон для Трапеции)
5. Для размера S вариант крепления ручки (либо люверсы и ремень, либо ручка и ремень)
6. Примечания, если есть
Ириска* 12.10.2016 «ответить»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ О КЛАТЧАХ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПРИМЕРЫ РАБОТ
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135325

РАЗМЕР клатча один: 20х10х4 см

НАША ЦЕНА (без орг.сбора) 1700 руб
Для нас скидка более 40%!! В интернет-магазинах они от 3 тыс.

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ КОЖИ:
Те же самые, что и для сумок (см описание и фото выше)

ВАРИАНТЫ БОКОВИН:
Боковину можно покрасить в цвет мокко или в цвет клатча.
Боковина может быть глухая или с одной из шести вариантов гравировки:
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135328

ДЕКОР
Спереди на клапане деревянная прямоугольная табличка с названием бренда, она окрашивается в цвет боковины. Под ней расположен магнит. Все клатчи закрываются на магнит.

ВНУТРИ
Клатч изготавливается без подклада, там просто обработанная специальным средством замшевая сторона. Одно отделение.

РУЧКИ
Клатч имеет кожаную петлю для запястья. По индивидуальным пожеланиям можно повесить клатч на цепочку, получится микро-сумочка. Но тогда цена будет чуть дороже (уточню по запросу)

ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ непосредственно В ЭТОЙ ТЕМЕ:

Вы можете заказать клатч как в галерее (не именно его, но мастер изготовит максимально похожий, таких же цветов и т.д.). Для этого давайте в теме ссылку на желаемый клатч.

Так же вы можете сделать свой индивидуальный заказ, то есть из предложенных цветов и декоров скомпоновать свой клатч, которого еще нет и возможно никогда не будет больше ни у кого, кроме вас!
Для этого пишите в теме следующие параметры:
1. Узор боковины (Глухая боковина или укажите фразу из предложенных для гравировки)
2. Цвет кожи (Черный, Рубин, или может быть основной цвет черный, а клапан белый?)
3. Цвет боковины (цвет мокко или в цвет клатча)
4. Примечания, если есть
Монстера 12.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Я так и не соображу как заказ делать и где выбирать?
Ириска* 12.10.2016 «ответить»
добрый. выбирать можно в галерее ПРИМЕРЫ РАБОТ. Там находятся сумки, которые уже изготавливались у мастера. Если вы хотите заказать одну из таких сумок - то просто давайте в теме на нее ссылку и укажите, какой вам нужен размер. я уже сама сделала такой заказ, посмотрите и сделайте по аналогии)

Если вы хотите создать свою сумку, которой еще нет в галерее - то для этого прямо в теме напишите ответы на шесть пунктов, выбирая предложенные выше варианты цветов кожи и боковин, компонуя их друг с другом так, как вам хочется.
Ириска* писал(а)
1. Размер (S, M или L)
2. Узор боковины (Стимпанк, Фиалки, Паутинка и т.д.)
3. Цвет кожи (Черный, Рубин, или может быть основной цвет черный, а клапан белый?)
4. Цвет боковины (белый, черный, красный, коричневый или в цвет сумки, или шпон для Трапеции)
5. Для размера S вариант крепления ручки (либо люверсы и ремень, либо ручка и ремень)
6. Примечания, если есть
Ириска* 12.10.2016 «ответить»
Естественно буду первой. Первой из пятерых) То есть осталось всего ЧЕТЫРЕ места!!
Мне размера S вот такую вот сумочку
Из красной кожи, с боковиной Хохлома, с ручкой и ремнем. Ура! )))))))))))
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=33181751
Монстера 12.10.2016 «ответить»
Хочу
Ириска* 12.10.2016 «ответить»
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
ап
ель 13.10.2016 «ответить»
Ду! Подскажите , а цвет фурнитуры (золотой, серебрянный) можно выбрать или он какой-то определённый?
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Базовый вариант фурнитуры в цвете антик. возможен вариант в серебряном цвете, но нужно спрашивать у мастера, что сейчас есть в наличии. В золотом цвете точно нет, мастер не работает с золотом сейчас
Ne@pol 13.10.2016 «ответить»
ДУ, буду второй....)
Клатч ,цвет шоколад(или беж),боковина цвет мокко с надписью "не беспокойся,будь счастлив",на цепочке (цвет антик бронза ,если есть).
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Давайте все-таки определимся с цветом. Коричневый будет ручного окрашивания, неравномерный, чуть глянцевый, вот такой
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157763
А бежевый будет фабричного окрашивания, матовый, как в галерее с клатчами
Про цепочку уточню, а так же про цену (будет чуть дороже)
Ne@pol 13.10.2016 «ответить»
Вот такого цвета!!! ручного)))......и что-то там про сниженный % ))
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
ок
Ne@pol писал(а)
и что-то там про сниженный % )) ...
да-да, где-то что-то такое было))
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Цена клатча на цепочке будет 1950 руб (цепь 250 руб). Цепочка цвета антик, длиной 120 см, без кожаной вставки. Подтвердите пожалуйста, ваш заказ остается в силе?
Ne@pol 16.10.2016 «ответить»
Да,спасибо)
buh-nn 13.10.2016 «ответить»
заказ
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Принято. Черно-красная паутинка - это будет бомба! ))
Safro 13.10.2016 «ответить»
Заказ.
Клатч в красной коже. Боковина в цвет клатча. Надпись La femme fatale
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Принято)
Safro 13.10.2016 «ответить»
Спасибо) мне пожалуйста сниженный %. И когда примерно ждать? Уже хочется)))
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Ок. Ждем последнего желающего, отправлю заказ и узнаю поточнее сроки)
катюша2987 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте заказ. Клатч цвет темно-синий, надпись "Keep calm & Enjoy Life". Боковина коричневая и табличка на клапане тоже. Нужна цепочка. Также прошу сниженный процент. напишите пожалуйста сколько будет цена с цепочкой.
Немного не поняла по цвету боковины в галерее они все коричневые, а вы пишите выбрать молоко или в цвет клатча. Если можно то как тут http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135325&IID=33176846 Это я про цвет таблички, ну боковину такого же.
Цвет кожи вот этот http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157775 Если я правильно рассмотрела то он неравномерного ручного окраса.
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ок, заказ принят.
Про цвет кожи поняла. Да, он темно-синий неравномерного ручного окраса.
Про боковину цвета молока я не писала )) У клатчей в галерее все боковины цвета мокко :) Значит и вам такую же боковину и табличку, как в галерее у клатчей. Ок!
Цену с цепочкой уточню и напишу.
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Цена клатча на цепочке будет 1950 руб (цепь 250 руб). Цепочка цвета антик, длиной 120 см, без кожаной вставки. Подтвердите пожалуйста, ваш заказ остается в силе?
катюша2987 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, я что то засомневалась по поводу размера клатча, есть ли фото чтобы на девушке? А то судя по приведенным размерам он на 1 см больше чем у меня кошелек.
Насколько я понимаю это сумка, хотя и на цепочке.
катюша2987 15.10.2016 «ответить»
Нашла вот такой клатч написано размеры 23:15:3. Уточните пожалуйста.
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
это тоже сумка совсем другого формата, в закупке такой формат не представлен и заказать его к сожалению нельзя.
катюша2987 15.10.2016 «ответить»
.
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
да, это сумка размера S!
фото клатча на девушке пока нет, у поставщика это новинка.
он запросто может быть размером с ваш кошелек. он небольшой!
Вот фото в руке ==>>
катюша2987 15.10.2016 «ответить»
Можно я тогда откажусь подумаю над сумкой размера S или М.
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Да, конечно, стопа пока не было. Надеюсь, к понедельнику все определятся и сделаю Стоп.
катюша2987 13.10.2016 «ответить»
Данные заполнила.
Angel soul 13.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=33181751
Вот такой же в точности, размер S.
Красный, боковина хохлома, с цепочкой.
Цена будет 1700?
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
здравствуйте. На фото действительно размер S, но это не клатч, а сумочка, поэтому стоить будет 5200 руб (а с такой ручкой 5300).

За 1700 можно сделать красный клатч, и с красной боковиной тоже можно, но вот на ней будет не Хохлома, а гравировка одной из надписей (либо просто глухая).
Клатч можно тоже сделать с цепочкой, но вариант с цепочкой будет чуть дороже, и выглядеть он будет еще меньше, чем на вашем фото (на фото размер 21x13x8 см, а клатч будет размером 20х10х4 см)
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135325&IID=33176858

Жду от вас ответ.
Angel soul 13.10.2016 «ответить»
А цвет? он будет алый или темно-красный?
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Если вы хотите классический красный - значит будет красный. Но он фабричный (не ручного окрашивания).
Вот две сумочки в таком цвете. Но я сама до конце не понимаю, они из одинаковой кожи, или большая все-таки чуть темнее. Вам именно яркая нужна? Это можно обговорить при заказе
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Что касается этого цвета - то это вообще не красный, я вам это фото привела, чтобы сам клатч показать, а не цвет
Angel soul 13.10.2016 «ответить»
Алый очень хочется, как на фото с цепочкой
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
хорошо, я уточню, какой сейчас оттенок красного есть в наличии.
нужен все-таки клатч, а не сумочка, правильно?
а с гравировкой на боковине определились?
Angel soul 13.10.2016 «ответить»
Сумочка ярко алая на цепочке боковина хохлома. Отзыв обещаю.
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
цена 5300. ок! про оттенок уточню и отпишусь.
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
обе этих сумочки из одной кожи, видимо это фотографии немного по-разному передают цвет. это классический красный цвет. Берем?
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Я от вас тоже жду подтверждения заказа
Поправьте, если что-то не так:
1. Размер S
2. Боковина Хохлома
3. Цвет кожи фабричный классический красный (фото двух сумок этого цвета еще раз прикрепляю)
4. Цвет боковины красный в цвет сумки
5. Ручка + ремень с цепочкой
Цена 5300 руб
Angel soul 16.10.2016 «ответить»
Подтверждаю. Спасибо.
Vodoleichik 13.10.2016 «ответить»
Ирина, день добрый!
Мне клатч)
Вот этот, т-синий:
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135325&IID=33176846
С коричневой боковиной с надписью Don't worry, Be happy
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135328&IID=33176885
Отзыв обещаю))
И уточните цену с цепочкой плииз.
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Татьяна, здравствуйте) Очень рада)
Именно этот цвет - черный (может на фото кажется темно-синим..).
Темно-синий будет ручной работы, немного с глянцем, выглядеть будет примерно вот так. Подойдет?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157775
Vodoleichik 13.10.2016 «ответить»
Подойдёт) спасибо!)
Ирина, хотела спросить, а вот как раз эта сумочка т-синяя, она какого размера? Очень понравилась. И брелок со штурвалом тоже можно заказать?
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Сумочка на фото в размере L. Такой брелочек к ней можно заказать, и в этом размере сумки он входит в цену)
Vodoleichik 16.10.2016 «ответить»
Подумаю...
Мне еще вот эта нравится... Это S размер?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157790
Такую в точности можно заказать? она 5300? или это М за 7000?
Ириска* 16.10.2016 «ответить»
судя по люверсам, это размер S, цена 5200 (т.к без ручки).
такую в точности можно заказать (с поправкой на неповторимость изделий ручной работы).
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Цена клатча на цепочке будет 1950 руб (цепь 250 руб). Цепочка цвета антик, длиной 120 см, без кожаной вставки. Подтвердите пожалуйста, ваш заказ остается в силе?
Vodoleichik 16.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! :) Ох, если можно возьму небольшую паузу. Может все же сумку лучше...
Ирина, я правильно понимаю, что у клатча будет и съёмная ручка-петля, и съёмная цепочка, то есть можно будет чередовать или вообще все отстёгивать, так?

А какой шикарный ниже клатч Катерина Smika нашла замшевый!!!! Слюнки потекли)))) Точно нельзя такой заказать?..(
Ириска* 16.10.2016 «ответить»
конечно лучше сумку! хороший вопрос про ручку клатча, я уточню.
девочки, почему нам всегда нужно то, что нельзя? это риторический вопрос)))))
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
Татьяна, уточнила. Да, мастер сделает так, что можно будет снимать и ручку-петлю, и цепочку. Но крепление петли другое будет (не как на фото), чтобы можно было снимать
Ириска* 13.10.2016 «ответить»
Девочки, по цене клатча на цепочке мастер ответит завтра (нужно посмотреть, что есть в наличии).
Пока мы определяемся с деталями ваших заказов, Стоп я пока не объявляю! Потому что в заказе у нас пока только маленькие сумочки, а их делать не долго. Это больших сумок можно только пять штук, чтобы не затягивать производство (а соответственно и раздачи) надолго. А маленьких можно побольше, чем пять. Поэтому если еще есть желающие - пока welcome.
sa80 14.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135325&IID=33176861
вот здесь какое сочетание цветов?
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
здравствуйте. здесь цвета коричневый + розовый винтаж. в закупке такой цвет не представлен.
Ириска* 14.10.2016 «ответить»
темке ап
annusch 14.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=33152699
добрый вечер. скажите это зелёный ? А можно заказать из 2 цветов,крышка зелёная,а сумка синяя. S размера . ручное крашение.спасибо.
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
здравствуйте. это цвет Морская волна.
Вот он представлен в галерее цветов кож, а следующий за ним идет зеленый, сравните. Морская волна получается смешением зеленого и синего.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157757
Да, можно заказать разных цветов сумку и клапан (крышку).
Значит вам осталось определиться с цветами кожи, с рисунком и цветом боковины, а так же с ручкой (на цепочке через люверсы или с ручкой+цепочкой, но подороже).
annusch 14.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135097&IID=33165302
и скажите это цвет рубин?
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
да, это цвет Рубин, но по словам мастера, он здесь выглядит немного не так, как на самом деле. Поэтому этого фото нет в галерее с образцами цветов кожи. Более правильное фото цвета Рубин вот это
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157766
svetlana1976 14.10.2016 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста возможет ли цвет боковины как на фото- фуксия или фиолетовый, а цвет сумки морская волна?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157772
Я так понимаю что - нет, но вдруг?
И еще ремень в размере s только с цепочкой? Просто коженый слелать нельзя?
Как на этом фото?
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=33167657
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Боковины можно окрасить во все цвета, в которые окрашиваются кожи, возможны и разные сочетания, поэтому можно сделать кожу морской волны, а боковину фиолет, если вы так хотите.
По чисто кожаному ремню есть нюансы, не всегда и не к любой сумке его можно будет сделать (зависит от раскроя кожи), но к вашему варианту мастер сказала, что сделает.
svetlana1976 16.10.2016 «ответить»
Спасибо.очень сложно определиться, глаза разбегаются от такой красоты. Остановилась все -таки на более спокойном варианте цветов, только мне еще нужен совет мастера по поводу их сочетания.
Мне нужна сумка морской волны с коричневым.или коричневая с морской волной. %) Вопрос как скомбинировать эти цвета? Может быть скорректировать мой вариант? Боковины может лучше более глухие - стимпанк и в основной цвет сумки?
Мой вариант:
1. Размер s
2. Цвет сумки морская волна, цвет клапана коричневый.
3. Боковина трапеция. Цвет коричневый.
4. если можно сделать длинный кожаный ремень морская волна, можно ручку не делать, только ремень.
5. Цена с ремнем?
Отзыв обещаю.
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
Светлана, мастер предлагает два варианта сочетания этих цветов:
1. сумка морской волны (целиком) + боковины стимпанк коричневый +табличка на клапане коричневый.
2. основа коричневый, клапан морская волна, боковина трапеция коричневая изнутри закрыта кожей цвета морская волна, табличка на клапане коричневый.

Вариант, когда основа морская волна, а клапан коричневый, мастеру не очень нравится, т.к. цвет основы потеряется.
Можно сделать длинный кожаный ремень морская волна, он будет состоять из двух частей, соединенных на пряжку, чтобы регулировать длину. Ручку можно не делать, тогда цена будет 5200 руб.
Жду от вас ответ)
svetlana1976 17.10.2016 «ответить»
Спасибо, да именно такого совета и ждала, и опасения были такие же.
выбираем 2 вариант
2. основа коричневый, клапан морская волна, боковина трапеция коричневая изнутри закрыта кожей цвета морская волна, табличка на клапане коричневый. ремень цвет морская волна длинный с пряжкой.
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
ок, заказ принят)
Smika 15.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Нашла фото клатча из замши. Возможно ли так сделать? И скажите цену клатча с цепочкой
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. К сожалению нет, это был индивидуальный заказ, повторение невозможно, и оптовой цены на него тем более нет. Цена клатча на цепочке будет 1950 руб (цепь 250 руб). Цепочка цвета антик, длиной 120 см, без кожаной вставки.
лари19 15.10.2016 «ответить»
Доброе утро! Заказ. Клатч . Цвет -ФИОЛЕТОВЫЙ. Боковинка -ФИОЛЕТОВЫЙ . Надпись как на фото http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135328&IID=33176891
Отзыв обещаю! Цена ,я так поняла, 1700+ 5%?
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ принят. По цене да, все верно, если клатч с базовой ручкой-петлёй (не на цепочке)
Smika 15.10.2016 «ответить»
Добрый день! Ирина, вот такую комбинированную сумочку можно заказать. Насколько я поняла это белый + коричневый. Боковину прикрепила какую надо, цвет как на фото. В размере м
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Екатерина, смотрите, мастер мне скинула, из каких кож возможно изготовить сумки. Они находятся в галерее с цветами кож. Мне кажется, там нет такого цвета, как светлый цвет у этой сумки. Возможно он был раньше у мастера, но сейчас его нет и не планируется. В галерее с цветами кож есть либо совсем белый, либо бежевый, но он потемнее, чем на этой сумке. Вам подойдет белый? Выбирайте пожалуйста цвет кожи из этой галереи, а не из галереи с примерами работ. Мастер много что делала в своей практике, но в закупке возможны только вот такие цвета
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007
Это что касается светлого цвета. А коричневый цвет будет ручной работы, неравномерный, вот такой вот, подойдет? то есть бежевый (как и белый) будет фабричный матовый, а коричневый клапан будет чуть глянцевый.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135007&IID=33157763
С рисунком боковины поняла, а вот цвет какой должен быть у боковины и таблички? Коричневый?
И впереди на вашем примере в качестве дополнительного декора полоска кожи. Вам она принципиальна? Насчет нее нужно уточнять.
Smika 15.10.2016 «ответить»
Эти сумки так и не выходят у меня из головы))) Сейчас еще подумаю....белый, думаю, будет слишком белый. А бежевый, я так понимаю с желтоватым оттенком? Беж такой http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135097&IID=33165290
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Про белый согласна. А беж да, такой. Вот еще клатч из него же
Smika 15.10.2016 «ответить»
Ирин, а кожа фабричной и ручной окраски по фактуре ведь разные будут?
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
Я так понимаю, что да. Но если они и по цвету будут разные - наверное, ничего в этом страшного?
Лиллу 15.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! А у клатча нельзя сделать боковину не в цвет клатча, и не мокко, а другую: например клатч морской волны, а боковина фиолетовая?
И ещё вопрос: заказы по орг. сбору 5% уже закончены?
Ириска* 15.10.2016 «ответить»
здравствуйте. по сумкам уточняла - можно. думаю, и по клатчам тоже, почему нет. в следующий раз пропишу это в условиях.
Все заказы в этой закупке под 5% (при условии написания отзыва), так что еще можете заказать. Стоп планирую на понедельник. Надеюсь, все желающие уже определятся с деталями.
Bondiana 16.10.2016 «ответить»
пока отмечусь
svetlana1976 16.10.2016 «ответить»
Заказ выше в теме. Нужен совет мастера.
annusch 17.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135097&IID=33165290
Дд а такую модель можно заказать из 3х цветов?спасибо.
annusch 17.10.2016 «ответить»
заказ
модель S
c ручкой и длинной ручкой на карабинах(цепочка и кожа),
цвет ручек рубин
боковина трапеция, цвет рубин,
корпус сумки фуксия,
крышка сумки морская волна,
полоса по центру рубин как на этой модели ,язычок на усмотрение мастера или морская волна,или фуксия( не могу определит что лучше)
Глаза разбегаются,вы наверное поняли по заказу Спасибо.
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135097&IID=33165290
annusch 17.10.2016 «ответить»
отзыв обещаю
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
вы поставили мастера в тупик)) чуть позже вам отвечу.
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
а вы большая затейница)))
Полосу по центру, а сверху еще язычок точно сделать нельзя, т.к. кожа ручного окрашивания довольно толстая, а это получится уже аж три слоя. Здесь полоса использована фабричная коричневая с волнистым краем. Именно такую можно было бы сделать, но она не подойдет к вашим цветам ручного окрашивания, а только к фабричным кожам, как на фото.

Если вы хотите трехцветную сумку, то мастер предлагает вот такой вариант ===>>
Основа сумки фиолет
Клапан (крышка) морская волна
Боковина трапеция в цвете рубин (или как вариант оставить деревянную)
Кожа внутри трапеции, ручка и полоска по центру - рубин
Полоска получится толстая, с ровным отполированным краем. Она опускается длиннее клапана и там магнит. то есть сверху еще и язычка не будет.
И по полосе можно пустить перфорацию (как компенсацию волнистого края, которого не будет) - круглые дырочки диаметром 0.5 см, сквозь них будет просвечивать нижний слой. можно и без них, просто ровная гладкая лаконичная полоска.
Тут надо резать, полировать и пришивать дополнительную полоску, плюс усложняется процесс установки магнита, поэтому такая сумка будет дороже на 350 рублей, то есть 5650 руб
annusch 17.10.2016 «ответить»
ок, всё подтверждаю и с перфорацией,и с ценой согласна. только ещё длинный ремешок с цепочкой.(антик). спасибо большое за быстрый ответ.
P.S. А м.б.тогда язычок совсем не делать,чтоб со временем не загибался,просто полоса вровень с крышкой.
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
а трапецию все-таки красить в цвет кожи боковины (рубин) или оставить цвета дерева (шпон)? если вам не принципиально - мастер может сама сориентироваться, как будет лучше, когда будет собирать вашу сложную сумочку)
Про язычок передам, мастер решит, как лучше сделать.
annusch 17.10.2016 «ответить»
А шпон светлый? Да пусть по ходу дела решит.
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
нет, темный, вот он
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1134818&IID=33152669
annusch 18.10.2016 «ответить»
Ясно пусть мастер решит как лучше будет смотреться. Спасибо.
Лиллу 17.10.2016 «ответить»
ДД! Думала-думала, всё-таки поняла, что непременно хочу такую стильную вещицу) Причём, хочу в каком-нибудь винтажном стиле, типа такого:
http://www.nn.ru/~kishika?MFID=1135325&IID=33176861
Ну, раз нельзя использовать в этой закупке винтажный розовый, тогда пусть вместо него будет рубин, надеюсь, тоже будет неплохо.
Тогда мой заказ: Клатч
1. Узор боковины: гравировка Keep Calm & Enjoy Life
2. Цвет кожи: коричневый, цвет клапана: рубин - всё ручная окраска
3. Цвет боковины: мокко
4. Примечания: если всё-таки будет возможно, пусть клапан будет розовый винтаж)
5. Цепочка антик.

Отзыв обещаю)
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
Заказ принят) Цена клатча с цепочкой 1950 руб
Лиллу 17.10.2016 «ответить»
ОК, спасибо)
annusch 17.10.2016 «ответить»
Да забыла, обещаю отзыв.
Ириска* 17.10.2016 «ответить»
Итак, что у нас получается:
1. Ириска* сумка S
2. Ne@pol клатч на цепочке
3. buh-nn сумка S
4. Safro клатч
5. Angel soul сумка S
6. Vodoleichik ?
7. svetlana1976 сумка S
8. Smika сумка L
9. лари19 клатч
10. annusch сумка S уточняем детали
11. Лиллу клатч на цепочке

Наверное объявляю СТОП!!!
Девочки Vodoleichik и annusch, жду от вас окончательного решения сегодня. А остальные желающие, приходите уже в следующую закупку)
Ириска* 27.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.