18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов-3. Новинка на сп. тм M*i*o*S*e*n*s*o* корректирующие ароматизированные 3д колготки с "эффектом второй кожи"

o.plohova 13.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Полезная информация для новичков
Правила форума
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
Видео-инструкция по интерфейсам форума
www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html
Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Хочешь получить абонемент в ЦР - акция "приведи друзей" действует
www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html

Доброго времени суток!

Хочу Вам предложить новую Украинскую тм Mio Senso – На Отличное качество - Доступная цена!!!!
Гарантирую что Вы будете в восторге от этих колготок.
Их прочность просто поражает!
Разнообразие модельного ряда "MioSenso" способно удовлетворить запросы самых взыскательных покупателей. Это - классические колготки и чулки, корректирующие колготки, колготки, изготовленные с использованием 3D технологии, а также колготки и чулки "сетка".

Продукция торговой марки "MioSenso" - это прежде всего высокое качество, использование новейших технологий в ее изготовлении, элегантный запоминающийся дизайн упаковки. Колготки шелковистые, практичные и комфортные. При изготовлении некоторых моделей колготок применяется технология 3D, которая позволяет колготкам быть идеально облегающими и создавать «эффект второй кожи»..

Практически вся линейка женских колготок ароматизирована легким нежным ароматом Aloe Vera.

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/komfortnye-kolgotki-s-aromatom-aloe
otzovik.com/review_1921572.html

ВАЖНО:
Прежде, чем делать заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте первый пост.
Организатор лишь представляет интересы участников перед поставщиком в данной закупке, и НЕ является продавцом, а участники НЕ являются покупателями.
Взаимоотношения организатора и участников регулируются исключительно правилами СП.
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!
Если вы не уверены в возможности оплатить и забрать свой заказ,и Вам критичны сроки - лучше не участвовать в закупке.
Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
Условия закупки.
1. Организатор - o.plohova
2. Минималка: 20 тыс руб
3. Оплата - постоплата (орг.сбор 18%). карта сбера. промсвязьбанк втб24 +цр
4. Транспортные расходы по правилам СП.
5. Раздачи - все ЦР
курьер до подьезда 300р адрес
6. брак обменивается. притензии в течении 2х суток со дня раздачи,
7. Стоп 20.10 2016г (если не наберется минималка, возможно увеличение срока). После СТОПа отказы не принимаю.
8. ЧС и участники с ШБ не участвуют. все заказы убираю без предупреждения.
9. Поставщик обещал без пересорта, но я гарантий по цвету не даю.
10. пересорт по артикулу пристраивает организатор. пересорт по цвету пристраивает участник
Как сделать заказ:
1.Ваши данные по форме
https://docs.google.com/form...MQ&richtext=true
2. Заказы принимаются в галереях.
3. Отказы принимаются только в галереях. Если хотите изменить заказ, поставьте отказ в галерее и закажите заново.
4. В теме обязательно пишите, что сделали заказ/отказ.
6. Все вопросы по закупке задавайте в этой теме, так Вы быстрее получите ответ. В приват и в галереях могу их пропустить.
Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=296405&page=blog&Part=2

сognac - коньяк - темно-бежевый
biscuit - бисквит - бежевый
éclair - эклер - светло-бежевый
skin - телесный
cappuccino - капучино - телесный с цветом загара
chocolate - шоколад - шоколадный или коричневый
grey - серый
black - черный
toffee - тоффи - темно-коричневый с серым оттенком

http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1037616
o.plohova 13.10.2016 «ответить»
Лично мой отзыв- колготки полноразмерные, идут в пакетике и плотной коробочке, отличный вариант для подарка на н.г и 8 марта, и просто как любой дежурный подарок, качество колгот очень хорошее, теплые себе взяла на ноге просто не ощущаются, на ул не холодно в них, для меня уже началась зима(( я мерзляк с возростом становлюсь, капрон тоже цвета приятные коробочки отличные колготки хорошие, мое мнение - кто их оденет тот будет носить постоянно, я себе еще 1 вовтором выкупе теплые заказала что бы были на смену))
Гаичка08 13.10.2016 «ответить»
заказ, попробуем
o.plohova 15.10.2016 «ответить»
спасибо
Polina06 13.10.2016 «ответить»
заказ
o.plohova 15.10.2016 «ответить»
спасибо
montagka 13.10.2016 «ответить»
А они с высокой или низкой талией? С низкой талией есть модель?
o.plohova 13.10.2016 «ответить»
вот знаете мне кажется от фигуры зависит, я себе взяла хилтон в первом выкупе счас в них хожу взяла 3ку обычно беру 2ку, мне они выше талиии))) надо было 2ку брать. как всегда во автором выкупе 2ку заказала еще не приехали др модель теплее и подороже не помню че тыкала в прайсе. если бы я взяла 2ку ищначально то они были мне ровно на талии. плотные утягивают я такие люблю.
Проша666 14.10.2016 «ответить»
Заказ
o.plohova 16.10.2016 «ответить»
спасибо
o.plohova 17.10.2016 «ответить»
...
o.plohova 18.10.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=1037616&IID=32338342 классные колготки берите не пожалеете
o.plohova 18.10.2016 «ответить»
....
xamer 20.10.2016 «ответить»
Дд, хочется взять такие как у Вас в 100den, да как-то народу маловато,боюсь,не состоится. Эти колготки больше на плотные лосины на ноге похожи или как "березка"просвечивает плетение?
o.plohova 20.10.2016 «ответить»
они плотные.не просвечивают,
выкуп состоиться я паралельно еще 2е тм с этого сайта собираю,
o.plohova 21.10.2016 «ответить»
СТОП ОТКАЗ НЕ ПРИМУ ДОЗАПКАЗ ДО ВОСКРЕСЕНИЯ
o.plohova 09.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...