18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модная верхняя одежда от производителя ТМ GL*EM. Не упустите возможность купить красивые и качественные обновки по очень выгодным ценам.

OLING 23.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Об открытии всех своих сборов я уведомляю в своем блоке, так что подписываемся, и добавляем мой НИК в друзья)->> www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog

Доброго времени суток!
Уважаемые участники!
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке модной одежды оптом от производителя ТМ GL*EM. В закупке Вы найдете : Платья, блузки, кофты и многое другое.
Компания G l *e m специализируется на производстве и продаже оптом модной элегантной одежды для женщин и работает на рынке Украины более 8 лет. Для производства одежды применяется новейшее швейное оборудование таких ведущих мировых производителей, как "Siruba", "TYpikal", "Brother".

ОТЗЫВЫ http://www.gle****m.com.ua/glem-zhenskaya-odezhda-otzivi.html (***убираем)
Информация о закупке:
1. Одежду собираем без рядов.
2. Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник.

Условия закупки:
- организатор OLING, соорг юля23
- Стоп 05.11.2016 ,возможно продление до набора минималки. После СТОПа отказы не принимаются.
- минималка 20 000 руб.
-Одновременно собираем одежду. Минималка одна, раздачи одновременно. www.nn.ru/community/sp/main/...m.html#157991246
- заказы и отказы оставляем в галерее (цены без орг.сбора), обязательно отписываемся в теме;
- орг процент 18%, постоплата; (Сбер)
- транспортные согласно правилам СП;
- брак обменивается поставщиком;
- ЧС не участвует;
--Раздачи все ЦР
-Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.

*******************************************************************************************
СВОИ ДАННЫЕ ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМЕ https://docs.google.com/form...baxF4fQ/viewform
*******************************************************************************************
ЗДЕСЬ МОЙ БЛОГ: (показана вся информация о моих закупках), поэтому рекомендую подписаться.
www.nn.ru/user.php?user_id=371731&page=blog
ЕСЛИ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРИХОДИЛА В ПРИВАТ ОБ ОТКРЫТИИ МОИХ ЗАКУПОК, ДОБАВЛЯЙТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ
*******************************************************************************************
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!
Предлагаю ознакомиться с правилами СП:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794
*******************************************************************************************
МОЙ ПРИСТРОЙ: http://www.nn.ru/~gallery371731?MFID=502141
*******************************************************************************************
ВСЕМ УДАЧНОГО ВЫБОРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Есть возможность проверять наличие размеров и моделей на сайте tm-gle*******************m.ru// (***убираем) На сайте очень БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ, если что понравится-пишите, добавим.))) А ТАКЖЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАМЕНЫ, ПРОВЕРЯЙТЕ ИХ НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ.

**************************************ГАЛЕРЕИ****************************************

http://www.nn.ru/~gallery907002?MFID=1010404
http://www.nn.ru/~gallery907002?MFID=1010418
zvezdamalova 24.10.2016 «ответить»
Добрый день! Интересуют отзывы по размерности
OLING 24.10.2016 «ответить»
OLING 29.10.2016 «ответить»
.
OLING 29.10.2016 «ответить»
.
OLING 24.10.2016 «ответить»
OLING 29.10.2016 «ответить»
.
OLING 26.10.2016 «ответить»
.
Александра19 30.10.2016 «ответить»
Пристрой!
Качественное пальто, заказывала весной. Причина - по росту не подошло, на 160 немного длинное, отлично будет на рост от 165-168. Бирка на месте!
Состав:кашемир (40% шерсть, 60% полиэстер)
Параметры
Длина изделия: 88 см, длина рукава: 64 см. Для всех размеров.
Рост модели на фото - 174 см.
Не липнет, подкладка очень красивая, сшито на совесть.
Примерка по адресу - ул. Херсонская, ост.Адмирала Нахимова, ст.м. Дв.Революции.
2500 т.р.- дешевле закупки!
На все вопросы отвечу, пишите ?
Александра19 07.11.2016 «ответить»
Ап
OLING 04.11.2016 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПОСТАВЩИК ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СКИДКУ 20 % НА ВЕРХНЮЮ ОДЕЖДУ! ЗАКУПАЕМСЯ!
OLING 15.11.2016 «ответить»
СБОР ЗАКРЫВАЮ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...