18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Эфирные масла терапевтического класса из США - doTerra. Готовые смеси высококачественных ЭМ - для красоты, для лечения, для контроля над весом...Натуральные, оригинальные духи с терапевтическим эффектом.Выкуп 2 ноября.

Olgs 27.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку своей самой обожаемой продукции на сегодняшний день, которая затмила даже мою по-прежнему любимую косметику "Секрет Красоты".
Это эфирные масла терапевтического качества, поставщик - американская компания doTerra

Это не просто 100% натуральные масла, это масла, качество производства которых строго контролируется на каждом этапе, начиная от сбора сырья (место выращивания, время сбора, качество последующего хранения и транспортировки) и заканчивая контролем финального результата методами газовой хроматографии и масс-спектроскопии и органолептической проверкой. Многие масла разрешены к приёму внутрь (см. индикацию в каталоге)

Я использую масла:
- для ухода за кожей лица, вместо крема - масляная смесь
- для самомассажа абхьянга
- как духи (смеси slim&sassy, inTune, wisper - остальные еще не успела попробовать, но уверена, что они тоже очень "Вкусные")
- для лечения гриппа, орви, насморка, горла, герпеса, отравлений или кишечного гриппа (смесь DigestZen)
- я на собственном опыте убедилась в качестве и эффективности этих масел: я успешно вылечила себе очередное обострение хронического бронхита только с помощью масел. (Это было ровно год назад, с тех пор я не болела ни разу вообще ничем). Раньше в таких случаях врач всегда назначал антибиотики, теперь же удалось обойтись без них, чему я несказанно рада)))
Подробности буду добавлять ниже в теме, в первый пост все не впихнешь. Это только то, что включает мой личный опыт, но, конечно же, спектр применения эфирных масел бесконечно широк.
И это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Почитайте каталог, там приведены простые способы использования и с чего можно начать свое знакомство с эфирными маслами и как они могут качественно улучшить вашу жизнь: media.nn.ru/data/ufiles/2015...ra11.10.2013.pdf

У меня в наличии есть большой пристрой, сначала смотрите его. (Заказы в этих галереях добавляются в ближайшие раздачи - 31 октября или 7 ноября, кто куда успеет. Заказы оставленные позже 5 ноября, а также заказы, которых нет в наличии - попадут в раздачу, которая будет в начале декабря)
Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935

Если в пристрое вы не нашли то, что вам нужно, или видите, что вам уже не хватает - делаем заказ в верхних галереях. Эти заказы будут выкуплены 2 сентября и приедут примерно 23-25 сентября. Если часть вашего заказа есть в пристрое, но вы хотите получить всё вместе, в одной раздаче в начале декабря - заказывайте всё в верхней галерее. Если часть из пристроя вы хотите получить пораньше - заказывайте её в галерее пристроя.

Цены в галерее указаны за 1мл - для тех масел и смесей, которые поставляются в бутылочках.
Вы можете заказывать 1мл, 2мл, 5мл или 15мл - цена за каждый объем, включая цену за флакончик, указана в размерах, например: 1мл-131р,2мл-231р,3мл-331р,5мл-532р,15мл-1504р - орг% здесь не включен.
При этом флакончик фабрично запечатанный - только тот, который максимального объема - 15мл или, для дорогих масел это 5мл. Меньший объем я сама отливаю для вас в стеклянный флакончик из тёмного коричневого стекла с капельницей, предназначенный для хранения эфирных масел.

Другую продукцию, представленную в каталоге, (косметику, бады, диффузеры) вы также можете заказывать, для заказа пишем сообщение в теме.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте doterra.com в разделе "Продукция". Наша цена складывается из цены wholesale + $2,5 за доставку из США

ОТЗЫВЫ:
Почитать интересно не только в том плане чтобы убедиться в качестве, но и так же некоторые пишут как что применяют.
Наши первые отзывы в первой теме раздач: www.nn.ru/community/sp/razda...terapevtich.html
www.aroma-mama.ru/?page_id=1590
otzovik.com/reviews/nabor_naturalnih_efirnih_masel_doterra/
Эти отзывы в файлике собирала Ольга Годдард, багодаря которой мы имеем возможность покупать здесь в России эту классную продукцию. Он их собирала из почты, скайпа, и со своего сайта, когда начинала работать здесь: media.nn.ru/data/ufiles/2015-07/a3/b9/a8/559cbe743b78c_otzyvy.pdf


Контактные данные пожалуйста сюда: https://docs.google.com/form...nbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет
2. СТОП 01.11.2016 - по заказам которых нет в наличии, 5.11.2016 - стоп по наличию
3. Постоплата на альфу или сбер, орг% дифференцированный:
- на БАДы орг% - 3%
- на целые флакончики эфирных масел и смесей, прочую продукцию из каталога - орг% - 13%
- на пробнички эфирных масел и смесей орг% - 18%
4. Раздачи - все ЦР, курьер по Н. Новгороду 200руб, отправка почтой по России
5. Черный список не участвует, у участников с ШБ и новичков без уровня могу попросить предоплату.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru/
2 способ: подписаться на рассылку fedsp на электронную почту: olgs.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=601795
3 способ: в группе ВКонтакте: https://vk.com/olgs_sp_nnru


Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
flaks 27.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Если брать по 1 мл, то как не спутать композиции масел, они как-то подписываются?
Olgs 27.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ! Да, конечно, я наклеиваю на крышечки наклейки с названиями.
flaks 28.10.2016 «ответить»
Отлично. Спасибо.
Olgs 31.10.2016 «ответить»
к@тя 27.10.2016 «ответить»
Заказ
Olgs 28.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
janet175 28.10.2016 «ответить»
заказ
Olgs 28.10.2016 «ответить»
По вашему заказу нет в наличии только имбиря. Как поступим? Оставляем всё на декабрь или получите что есть в ближайших раздачах, а имбирь в декабре?
janet175 29.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Давате что есть на сейчас.
Olgs 28.10.2016 «ответить»
Почти всё из заказанного в наличии, добавила всех в раздачу на 31 октября! Кто завтра утром запишется наверное тоже смогу добавить)
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=31450406&topic_id=157767041
Olgs 29.10.2016 «ответить»
Есть ещё 3-4 часа, чтобы успеть в раздачу на 31 октября)
flaks 29.10.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а как часто идут выкупы? Если нам понравится и будет помощь от масел, когда еще можно будет заказать,а то 1 мл наверное быстро закончится.
Olgs 29.10.2016 «ответить»
Можно заказать в раздачу 7 ноября из наличия. Я в ноябре уеду, поэтому следующая раздача будет 5 декабря. А так выкупаю каждый месяц, 2 числа. Стараюсь открывать тему каждый месяц, но не всегда успеваю
flaks 30.10.2016 «ответить»
Спасибо.
LariNN 30.10.2016 «ответить»
заказ
Olgs 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Olgs 31.10.2016 «ответить»
По вашему заказу нет только лимона, остальное добавила в ближайшие раздачи...
LariNN 31.10.2016 «ответить»
Да? странно... я в пристрое не увидела смеси Balance, поэтому и сделала заказ в основной галерее, а вот лимон как раз есть в пристрое... видимо, чего-то не поняла))
Olgs 31.10.2016 «ответить»
Просто лимон разобрали уже) галерею ещё не успела проапдейтить
olga1106 30.10.2016 «ответить»
заказ
Olgs 30.10.2016 «ответить»
Спасибо!
Olgs 31.10.2016 «ответить»
.
Olgs 31.10.2016 «ответить»
Продолжаем сбор!

Выкуп недостающих масел послезавтра,
ближайшая раздача наличия 7 ноября!
Olgs 01.11.2016 «ответить»
Стоп будет сегодня в 15 часов!
Арма 01.11.2016 «ответить»
Лимон заказала в пристрое,а сейчас не вижу заказа. Заказать в основной галерее? Подскажите, смесь Бриз можно использовать в аромалампе?
Olgs 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, лимон у меня закончился, поэтому я скрыла его из галереи пристроя. Да, вы можете записаться на него в верхней галерее и получить 5 декабря.
Конечно, бриз можно использовать в аромалампе. Я недавно открыла для себя капли в нос с ним - 5мл базы, 1к эвкалипта, 1к бриза - напоминает пиносол, только лучше. Капала в нос, практически то же самое что внутрь, помогает отлично и очень вкусно)
Арма 01.11.2016 «ответить»
Помогает от заложенности носа? А детям можно или только взрослым применять?Где базу приобретать?
Пишете, что вместо крема используете масляную смесь.ДЛя лица или для массажа?Какую?
Можно ли в крем готовый добавлять эти масла.Какое масло для кожи лица после 40 порекомендуете?
Olgs 01.11.2016 «ответить»
Помогает при насморке отлично. Детям можно вроде бы лаванду с 0 месяцев, лаванда + эвкалипт с года, бриз уточню, лет с 5 точно можно. Если насморк ядрёный с подозрением на бактериальную инфекцию, то лучше взять 1к чайного дерева и 1к лаванды или эвкалипта - эти капли очень неприятные, зато всё убьют что нужно
Для капель в нос я беру фракционированный кокос от доТерра (всё забываю добавить его в галерею - дорого), для ребенка купила, для себя из соображений экономии беру рафинированное подсолнечное.

Простите, надо бежать, про лицо напишу чуть позже
Арма 01.11.2016 «ответить»
Заказала из пристроя Лайм(2 мл),Лаванда (2 мл). А про Бриз -не поняла:есть ли он в пристрое?Мне бы 2 мл на пробу.
Этот заказ (из пристроя)есть надежда получить 7 ноября?
Olgs 01.11.2016 «ответить»
Да, лайм, лаванду и бриз можно получить 7 ноября
Olgs 02.11.2016 «ответить»
По полному ассортименту СТОП

До 5 ноября принимаются заказы по наличию!
Наличие в галереях актуальное, обновила только что!

Чистые масла: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=888321
Смеси: http://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=886935
mela verde 02.11.2016 «ответить»
заказ из галереи
Olgs 03.11.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...