18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! В а у!!!! Уникальная акция от поставщика Австрийской одежды! Burtley - немецкий бренд верхней одежды премиум класса - Все по 850 руб! В розницу до 15000!

confessa* 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Уникальная акция от поставщика Австрийской одежды S Te i nb erg!

Новый (на СП, но не рынке одежды) бренд верхней одежды - Burtley!

Торговая марка бартли известна в России с 1997 года. Поставляет в Россию качественную мужскую и женскую одежду. Изделия марки бартли разрабатываются ведущими немецкими модельерами с учетом тенденций развития мировой моды и особенных вкусов российского потребителя.

Торговая марка бартли славится хорошей посадкой, уютом и комфортом. Практически все модели разработаны с применением современных технологий: непромокаемые водоотталкивающие ткани, заменители пуха такие как вольтерм, утеплители из натурального пуха также высококачественный синтепон.

Торговая марка бартли - это классический немецкий стиль при оптимальном соотношении цены и качества.

Одежда Burtley -- статусная одежда для интеллигентных людей. Сочетание качества, надежности, легкости, элегантности и комфорта не оставит вас равнодушными и вы станете нашими постоянными покупателями. Одежда Burtley -- это немецкий стиль и элегантность в одежде. В ней вы всегда будете выглядеть модно, оригинально и неповторимо.

С описанием марки и роничными ценами можно ознакомиться здесь

odenem.ru/category/burtley

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-организаторы confessa*, Викузя.
-оргсбор 18%
-постоплата Сбер, Альфа.

СТОП - 28 ноября 2016 в 8.00 (возможно продлим на 1-2 дня)

Раздачи - все ЦР

-Участники из черного списка в закупке не участвуют!

-не забываем-что СП-это не магазин
-всех новичков просим внимательно ознакомиться с правилами СП
-Транспортные расходы согласно правилам СП
- Пересорт по артикулу и размеру - риск организатора по цвету - риск участника

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ.

ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЕ

ОТКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ТАМ ЖЕ

ЗАМЕНЫ оставлять можно, но только в формулировке - ЭТОТ ЗАКАЗ НА ЗАМЕНУ АРТИКУЛУ ТАКОМУ ТО. Все двоякие формулировки могут привести к тому, что Вам придет 2 заказа.

БРОНИРУЮ!!!!!

ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!
НА отказ 2 ЧАСА после заказа!


КАК СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ

-нажать на значок внизу страницы (Следить за темой).
-подписаться на мой блог

Шифруем названия и артикулы! Прямых ссылок в тему не вставляем! Это очень важно!

ГАЛЕРЕЯ. Остатки, цвета, доступные размеры подписаны
http://www.nn.ru/~gallery61831?MFID=1090982

Приятных и удачных нам покупок!
973 25.11.2016 «ответить»
Пристрою куртку (с разрешения организатора)
из самого первого выкупа, тогда цены были немного дороже
54 р-р
на фото мужчина, рост 185
итоговая 1200,00
примерка В.Печеры, любой ЦР без примерки.
Цвет - черный
закупка www.nn.ru/community/sp/razda...y.html#150035538
Все вопросы, пожалуйста, в приват, спасибо.
olgakoshkina27 25.11.2016 «ответить»
заказ,одежда в размер?
Зуевчанка 25.11.2016 «ответить»
Принят,спасибо.
olgakoshkina27 25.11.2016 «ответить»
Д.Д.подскажите,а размеры в галерее русские?и это осень или зима,наполнитель какой?
дочкина мама 26.11.2016 «ответить»
Куртка, та что выше на фото, идет в размер, на высокий рост (брала племяннику (186) и папе(184). Себе плащ брала, точно что не маломерил, мне показалось, что даже большемерил чуток. И по росту на мои 170 замечательно!
olgakoshkina27 26.11.2016 «ответить»
я про куртку 44*53 спрашивала,у мамы переходный 54-56,56р.не велико будет.Может с прошлых выкупов есть отзывы.
natty_m82 25.11.2016 «ответить»
Размеры в галерее европейские? +8 или +6 прибавлять?
Глюка 25.11.2016 «ответить»
заказ
Зуевчанка 25.11.2016 «ответить»
Принят,спасибо.
Татьяна7 25.11.2016 «ответить»
Что из этих вещей может стоить в розницу 15000 руб., как Вы заявляете. Больше того 850 р. вряд ли.
Глюка 25.11.2016 «ответить»
а вы хоть одну вещь брали из этой закупки, чтоб так говорить))) насчет 15-ти не знаю (хотя в интернет-магазинах цены именно такие), но две куртки, что я брала мужу, имели отличное качество, а в китайских закупках такие фото красивые, прям чудо, как хороши вещи, но иногда приходят половые тряпочки) так что не все то, золото, что блестит, а фотки да, унылые достаточно.
frolya 25.11.2016 «ответить»
пристрой с прошлого выкупа. плащ, на 48-50, 1200
мещера, бекетова
ssr. 52 26.11.2016 «ответить»
Заказ
Зуевчанка 29.11.2016 «ответить»
Принят,спасибо
Зуевчанка 04.12.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 06.12.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 06.12.2016 «ответить»
ап
Зуевчанка 10.12.2016 «ответить»
ап
Olga_2013 28.11.2016 «ответить»
подскажите про цвет пожалуйста, зеленый это как на фото или какой другой - 42*21 вальтерм (ссылку на фото нельзя вставить?)
Солнышко50 29.11.2016 «ответить»
Пристраиваю пальто из предыдущей закупки: пальто женское арт 4372 вальтерм, размер 56, подойдет больше на 54, цвет черный, цена 1200 руб.
Причина пристроя: для моего роста 156см длинновато, больше подойдет на рост 170 см. Пальто с поясом на синтепоне, теплое, внутри простёганное, швы ровные и качественные, отделка искусственный мех. Место нахождения Автозавод Южное шоссе. Без примерки могу передать в любой ЦР. Все вопросы в приват.
lalechka2107 30.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ог сколько?
Солнышко50 02.12.2016 «ответить»
ОГ - 118 (120) см. Так как молнии нет, можно немного переставить пуговицы.
natalivas 30.11.2016 «ответить»
Не нашла куда написать отзыв. Качество действительно европейское. Выглядит в реальности дорого, просто фото в галлерее не очень хор. Но не маломерит. Рр. 54 на ог 116 совсем мал. Я беру стандартный 56рр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.