18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Женский вязаный трикотаж Н*А*Т*Э*Л*Ь. Утепляемся красиво и по приемлемым ценам. Раздачи до НГ

Татьяшка 01.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Таня, ко мне на "ты" )))

Холодное время года не повод забывать о моде. Красивые и удобные вещи могут быть еще и теплыми. Поэтому предлагаю до Нового года закупиться прекрасными вязаным трикотажем от отечественного производителя Н*А*Т*Э*Л*Ь, отличного качества по приемлемым ценам.

Условия закупки:

Орг: Татьяшка (Таня)
Минималка: 5000 руб.
Сбор без рядов
Цены: цены в галерее без орг %
Условия оплаты: постоплата 18%

!!! РАЗДАЧИ ДО НОВОГО ГОДА !!!

Транспортные расходы: согласно правилам СП
Срок проведения: открытие 01.12.2016, СТОП 12.12.2016 ( возможно продление до набора минималки)
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб. один заказ на адрес, также можно забирать из дома (Бор).
ЧС не участвуют.
Наличие поставщик обещает хорошее и вместе с этим рекомендую оставлять больше замен.
Брак: обменивается со следующей закупкой
Про цвета и пересорт: поставщик заверяет, что пересорта не бывает, все замены по цвету согласовывает. И вместе с этим пересорт по артикулу - мой пристрой, пересорт по цвету - пристрой участника.

Заказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме. Все вопросы и обсуждения тоже в теме.

Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.
Свои данные отправляем мне в приват

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Всем удачного выбора!
seven_flower 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите состав нитки и размерную сетку.
Татьяшка 01.12.2016 «ответить»
Доброе утро! Шерсть 60%, акрил 40%. Размерная сетка российская стандартная
Татьяшка 01.12.2016 «ответить»
ап
Татьяшка 02.12.2016 «ответить»
ап
Татьяшка 02.12.2016 «ответить»
ап
Татьяшка 02.12.2016 «ответить»
ап
Татьяшка 02.12.2016 «ответить»
ап
Татьяшка 03.12.2016 «ответить»
fg
Татьяшка 04.12.2016 «ответить»
ап
Татьяшка 07.12.2016 «ответить»
АП
Татьяшка 15.12.2016 «ответить»
Закупку закрываю.

Минималка не собралась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.