18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Мужская Горнолыжная одежда, пуховики без рядов VO*DOROD теперь без рядов. Распродажа коллекций. Приятные цены. Пуховики. Спортивная одежда. Выкуп 2.

marikona 19.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добро пожаловать в закупку мужской одежды для активного отдыха и повседневной носки! Меня зовут Надежда.
VOD*OROD всегда поддержит ваши спортивные начинания, предоставляя только самые качественные и стильные вещи для активного и комфортного отдыха: пуховики и куртки.

Горнолыжные куртки, горнолыжные брюки и другие элементы экипировки представлены в большом разнообразии, так что кататься этой зимой вы будете с шиком и удовольствием! Кстати, мы не ограничиваемся только спортивными вещами: заглянув в каталог, вы найдете элегантные пальто, джинсы мужские и женские, а также другие вещи в стиле casual.
Сайт поставщика: http://www.vodor*od.ru/optom (звездочки убираем).
Условия закупки:
- орг. marikona
- Минималка 50 000р. ( совместно с женскими куртками. Тема здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#167149398

-Транспортных расходов нет.
-Постоплата 18% ( карта сбера) .
- Раздачи: все ЦР, курьер.
- Брак поставщиком обменивается согласно правилам СП.
- Пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру - организатор. Гарантии по цвету нет, но по опыту предыдущих закупок у другого орга - приходило всегда то, что заказывали.
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в течение 3 дней с момента раздач, потом отправляются в пристрой! На участника, не забравшего заказ, формируется жалоба.
-черный список не участвует.
- СТОП 26января в 22.00, может быть продлен до набора минималки. Если кому-то надо быстрее, чем раздачи - отдаю из дома.
Сверки не будет!

После СТОПА отказы не принимаю.


Как сделать заказ:
1.Данные, кто еще их не оставлял, присылайте мне в приват - Имя, телефон и удобный ЦР.
2.Заказы оставляем в галерее, там же указываем замены.
3.Обязательно отписывайтесь в теме о сделанном заказе.
4.Отказы оставляем ответом на свое сообщение.
5.На сайте показано актуальное наличие - оно же проставлено в галерее - ориентируемся на него.
6. Доступные размеры указаны в галерее под каждой картинкой.
Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог:
marikona.www.nn.ru/?page=blog
не забываем про кнопку "следить за темой" внизу страницы
и нажимаем на глаз внизу темы чтобы следить за темой!
ШИФРУЕМСЯ!!!!!!!!! НЕ СРЫВАЕМ ЗАКУПКУ - ВО ВСЕ АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ ВСТАВЛЯЕМ ЗВЕЗДЫ!!!!!
Ориентировочная Размерная сетка:
M 46
L 48
XL50
XXL 52
XXL 54
marikona 19.01.2017 «ответить»
Можно выбирать с сайта - можно создавать ряды, если понравились те куртки, которые идут рядами.http://www.vodoro*d.ru/actions/puhoviki2016.html
Лолита88 19.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ в галерее
marikona 20.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
marikona 20.01.2017 «ответить»
ап
marikona 26.01.2017 «ответить»
ап
Lilitt 21.01.2017 «ответить»
Заказ. Но все же надеюсь на модели с биопухом. Может кто попробует собрать ряд, я присоединюсь.
marikona 24.01.2017 «ответить»
Ок. сейчас добавлю в галерею. буду помнить, что у Вас есть основной заказ и замена.
marikona 24.01.2017 «ответить»
Добавила. Можете записываться.
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-6686102
marikona 24.01.2017 «ответить»
заказывала мужу размер XL сам он носит 52 рост 178, все подошло идеально, рукава и брюки подошли по росту. Качество на высшем уровне. И себе заказала, жду с нетерпением.
marikona 24.01.2017 «ответить»
ап
marikona 13.02.2017 «ответить»
Закупку закрываю. Если женскую наберем в течение недели - то отправлю вместе с ним заказ. Оповещу в пятницу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...