18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Профессиональная одежда для фитнеса, шейпинга, аэробики, тенниса и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive". Коллекция больших размеров. Мужская коллекция. Без рядов! Размеры 42-58. Акция, распродажа и общее снижение цен!

Zyxel 25.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.


Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.


Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:

- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу.
- оргпроцент - 18% постоплата.
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- Дата открытия закупки: 25.01.2017
- срок сбора заказов - не менее 10 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 03.02.2017г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 30.01.2017 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежании неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее
Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

https://docs.google.com/form...t6N0IwdjV5YWc6MQ

Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)


Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).

Описание и составы тканей здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 25.01.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207818
Женская коллекция:
ТОПЫ:

http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642
БРЮКИ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975
КУРТКИ, ТОЛСТОВКИ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734
ЛЕГГИНСЫ И ЛОСИНЫ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119
ШОРТЫ И БРИДЖИ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206999
СПОРТИВНЫЕ ПЛАТЬЯ И КОМБИНЕЗОНЫ:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740
АКСЕССУАРЫ (НАПУЛЬСНИКИ, ШАПОЧКИ, ГЕТРЫ):
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207920

КОЛЛЕКЦИЯ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (50-58):
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812

АКЦИЯ, РАСПРОДАЖА!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207902
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ- НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ ARGO PREMIUM
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505
azra 02.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
ок
elena.lear 04.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
Ок
Оксаночччка89 10.02.2017 «ответить»
ДД дозаказ если вдруг успела . Только цвет хотелось б как на картинке
SKy-bo 25.01.2017 «ответить»
<
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свобводу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.


COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.


COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.


COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.


MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%


GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.


VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.


REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.


HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.


VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непоспосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.


URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.


TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
))
Оксаночччка89 10.02.2017 «ответить»
ДД дозаказ если успела
Mashunchik 25.01.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 25.01.2017 «ответить»
ок
Sherry_Yu 25.01.2017 «ответить»
заказ
Очень люблю эту одежду!
SKy-bo 25.01.2017 «ответить»
ок
одежда реально классная!
SKy-bo 27.01.2017 «ответить»
Кто еще с нами?
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
.
olga-aleks 25.01.2017 «ответить»
ДВ. Заказ, данные по форме.
SKy-bo 25.01.2017 «ответить»
Ок
tatyana2105 25.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 25.01.2017 «ответить»
Ок
Вам 2 куртки? Все верно?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309303
tatyana2105 29.01.2017 «ответить»
да,верно-2)))
SKy-bo 29.01.2017 «ответить»
Меня смутил отказ от брюк)) решила уточнить
tatyana2105 31.01.2017 «ответить»
решила лосины под эту курточку заказать))а там посмотрим,возможно в сл закупку и брюки закажу)))
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
Ага, теперь у меня паззл сошелся) на всякий случай уточняю, бывает глюк, сбой и пр., чтоб потом не было проблем ни у кого
Юля-красотуля 26.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Ок
innyik 26.01.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 26.01.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
На всякий случай уточнение:
На моделе 2 топа надето, Вы заказали верхний (синий). Внутренний (розовый) это отдельная вещь, топ 94 его артикул.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258615
innyik 26.01.2017 «ответить»
Добрый день,я поняла что это только за верхний цена,мне показалось что он черный,а получается он темно синий?
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Я уже на всякий случай уточняю, чтоб разочарований потом не было))
Да, топ темно-синий.
Все варианты расцветок данной модели и можно посмотреть здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=product/product&path=71_59_64&product_id=249
innyik 26.01.2017 «ответить»
Спасибо,я уже зашла посмотрела,я согласна на темно синий
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
ок
AnutaRM 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ в галерее.
А нижнее белье сейчас не выпускают?
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Здравствуйте. Все, что есть- в галереях. Полная коллекция
AnutaRM 26.01.2017 «ответить»
Спасибо за ответ)
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
Появилось белье)
AnutaRM 01.02.2017 «ответить»
Где можно посмотреть модельки и цены?
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
модели только что на фото, 1 вариант трусиков и 1 вариант майки. все в 3 цветах. Цены жду, все новинка
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
майки- 380р+%
трусики - 195р+%
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
Галерея для заказа:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
.
Naniku 26.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Ок
птюха 26.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Ок
anov 26.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Ок
sveta_char 26.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Наши отзывы:
Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка

Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29

Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.

Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52
но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!

В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!

Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
.
SOFOCHKA 30.01.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
.
Elena Chib 25.02.2017 «ответить»
Сегодня получила свой зазаказ топ, легинсы и майку , осталась очень довольна. Всё подошло, одежда полноразмерная, ткань плотная, хорошо тянется, качество на 5. Я обязательно буду ещё не раз делать заказ этой марки!
SKy-bo 25.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что все понравилось)
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Периодически пополняю свой гардероб вещами Арго и всегда они попадают в список моих самых любимых вещей))) Очень качественная ткань и всегда интересные модели,которые садятся по фигуре идеально! Я влюбилась в эту одежду!!))

Не первый раз заказываю спортивную одежду производителя ARGO. Лосины: L06 - идеально садятся и удобны в эксплуатации, леггинсы Lg04 - не нарадуюсь, дизайн и комфортность! Софья, спасибо огромное!!! Буду еще заказывать топы. :-)

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки В 59 заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
Позже обязательно еще что-нибудь закажу))

Добрый день, заказывала брюки и куртку, качество отличное, особенно порадовала длина брюк(для меня огромная проблема). На мой размер 48 и рост 176 сели идеально, в размер. Куртка мне показалось немного большемирит, взяла М дочке, но подошла мне. Спасибо огромное! С удовольствием поучаствую ещё!

покупала маме вот эти брючки, размер 54, рост у нее 167. Брюки брала рост 164, они как и заявлена у производителя с запасом на 2-3 см, так что по росту маме подошло идеально. Сама уже трое брюк брала - да, действительно нужно брать см. на 3 меньше по ростовке (идут с запасом). Размер тоже соответствует заявленной сетке. По маминым брюкам - ткань чем-то напоминает футер, но она мне показалось мягче на ощупь и потеплее. На улице градусов на +10-15 самое то, что нужно. Опушка у брюк на широкой резинке, так что на мамин живот оказалось очень хорошо, брюки не сползают, как у других производителей, все великолепно закрывает, ничего не сваливается и в то же время не жмет, что очень важно. Мама осталась очень довольна, редко бывает, что ей все идеально подходит, а тут - как по ней сшито. Сама брала трое брючек из ткани мерил. Хоть ткань 100% полиэстр, но она ооочень приятная к телу, не магнитится, на колянях не вытягивается, сохнет моментально, очень износостойкая, и что самое интересное - она дышит, т.е. в ней не жарко.
Всем советую. Я от этой продукции в восторге!!!
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
.
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Заказала себе куртку J*24. Очень понравилась. На свой 52 - 52 и заказала (чуть свободна, но я не люблю в "обтяг"). Я вообще очень люблю "аргошные" вещи. Легкие, ноские, яркие и красивые. Спасибо организатору.

Добрый день, хотела живое фото сделать, но напишу пока так... На свой 44й беру бриджи р-р 42 этой марки и хлопок и Meryl. Хлопок сидит отлично, Meryl можно было и меньше, но это минимальный размер, сидит (сидел, потеряла я, ворона, одни бриджи) хорошо, но по ощущениям хотелось, чтобы плотнее были))

евочки, мой комбез просто супер! Брала для занятий йогой в гамаке. Очень удобно. Ничего не задирается, не скатывается, не съезжает.
Качество как всегда отличное. Давно уже подсела на эту спортивную одежду, но в магазине цена зашкаливает.
По- моему ощущению модели из ткани MERYL немножко большемерят, может быть из-за того, что ткань хорошо тянется. Поэтому себе беру на размер меньше.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740&IID=36309582

Заказывала 2 брюк и 4 футболки, заниматься хожу только в них. Очень комфортная одежда для зала!! не ощутимая, не где не тянет, садится по фигуре, идет размер в размер, мне по крайней мере все подошло.Жду новых моделей!! Качество по доступной цене!!

Хочу поделиться впечатлениями по одежде.
Заказала вот такой обалденный свитшот - ТОП124 из флиса.
Материал настолько мягкий,уютный - я даже сама не ожидала.
В то же время форму держит, лег по плечам и по фигуре.
Цвет очень нежный.
Заказывала 48р. ,на свой 48р. - сел идеально.
Вобщем я в восторге от этой "штуковины" - думаю.что НГ буду встречать в ней!!!

Еще отзыв по мужским брюкам.
Модель ВМ22 - утепленные.
По размеру подошли идеально, даже обрезать не пришлось.Полноразмерные.
Сейчас у мужских брюк тоже сделали ростовку.
На межсезонье - самое то.
Материал типа "Элластик" - но мягче,приятнее к телу.Внутри начес.
Здорово сели по фигуре.
Стираются в машинке,сохнут быстро.не вытягиваются
SKy-bo 27.01.2017 «ответить»
.
vip050676 26.01.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала брючки В56 (сначала одни заказала для дома, очень понравились, позже заказала такие же и для выхода на улицу )). Цвет меланж, на фото не показано, сзади есть кармашек,на нем рисунок (темно-синий) с надписью (изумрудной), к ним подобрада свитшот топ133 цвет изумрудный (цвет подходит к надписи на брюках). Брюки на свой 44 рост 168 заказала 44 рост 170 - сели отлично. Кофточка 44 на свой 44, изначально она была немного большевата,после стирки немного подсела - как раз до 44 ) возможно производитель это учитывает или так совпало ). Свитшот (топ133) - теплый, с начесом внутри - на прохладную погоду, брючки легкие - на лето подойдут. Качество материала, пошива хорошее. Покупкой довольна! По необходимости буду заказывать.

Добрый день! заказывала огромную кучу спортивной одежды. Ношу 46 размер одежды, мой рост 177см. Заказывала брюки 46 размер и рост 176, все идеально подошло. Огромное спасибо организатору.

Участвую в закупке не первый раз, мой восторг вот эти лосины с лямочками вокруг пяточки cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/9/95/87/9958761.Lg04.jpg

идеально для йоги (фитнеса), рельефные строчки придают Вашим ножкам очень спортивный вид (даже если это пока еще не так), размер в размер, стираю 4 раза на недели, не линяют, не садятся, не растягиваются. Очень довольна, спасибо.

д! Заказывала брюки В 46, рост 170, цвет серый/меланж на параметры 72-100, рост 168. На мой взгляд идут в размер, может немного большемерят, хотя и на модели брючки тоже сводно сидят, но т.к. у меня ноги поднакаченные, то получилось, что в ногах сидит по фигуре, а в талии свободно. По длине запас приличный, но я насбариваю, не стала обезать. А качество очень хорошое, ткань приятна к телу, заниматься одно удовольствие!

д! Заказывала брюки В 46, рост 170, цвет серый/меланж на параметры 72-100, рост 168. На мой взгляд идут в размер, может немного большемерят, хотя и на модели брючки тоже сводно сидят, но т.к. у меня ноги поднакаченные, то получилось, что в ногах сидит по фигуре, а в талии свободно. По длине запас приличный, но я насбариваю, не стала обезать. А качество очень хорошое, ткань приятна к телу, заниматься одно удовольствие!
SKy-bo 27.01.2017 «ответить»
.
Sherry_Yu 26.01.2017 «ответить»
И еще заказ
SKy-bo 26.01.2017 «ответить»
Ок
Катя Счастливая 27.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 27.01.2017 «ответить»
Ок
zmeika1106 27.01.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 27.01.2017 «ответить»
ok
123456 27.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 27.01.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 28.01.2017 «ответить»
Еще отзыв по мужским брюкам.
Модель ВМ22 - утепленные.
По размеру подошли идеально, даже обрезать не пришлось.Полноразмерные.
Сейчас у мужских брюк тоже сделали ростовку.
На межсезонье - самое то.
Материал мягкий,приятный к телу.Внутри начес.
Здорово сели по фигуре.
Стираются в машинке,сохнут быстро.не вытягиваются.

Поделюсь впечатлением по мужским брючкам))
Заказала мужу брюки еще прошлым летом:
Брюки BM21
Муж в восторге - они во первых очень красиво сидят, во вторых материал легкий, не вытягивается нигде,стирается быстро,сохнет за полчаса.
Единственное - ростовка была одна у них 182 - пришлось обрезать чуть-чуть))
В общем отходил второй сезон - они как новые))
Очень рекомендую.
SKy-bo 28.01.2017 «ответить»
.
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
Большой выбор классной одежды!
zimnia 27.01.2017 «ответить»
Заказ и данные
SKy-bo 28.01.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 28.01.2017 «ответить»
Еще заказик
SKy-bo 28.01.2017 «ответить»
Ок
klgl 28.01.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 28.01.2017 «ответить»
Ок
SOFOCHKA 28.01.2017 «ответить»
заказ
Yashina62 28.01.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 28.01.2017 «ответить»
ок
kokaola 29.01.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 29.01.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 29.01.2017 «ответить»
и еще заказ на брючки
SKy-bo 29.01.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 29.01.2017 «ответить»
Наконец то я нашла время написать отзыв о фирме, которая мне очень понравилась - Ar*go Exclus*ive. Эта фирма выпускает одежду для фитнеса. У меня уже 5 вещей этой фирмы и качеством я довольна. Хотя модель называется топ 06, но на самом деле это борцовка выполненная из материала "мэриэл" и "микромэриэл". Модель состоит из двух частей топа и майки. Топ отлично поддерживает грудь даже 4 размера, под низ не нужно одевать лифак. Объем груди у меня 102 и это 48 размер, примите к сведению, те к захочет купить по интернету. Это очень симпатичная и стильная модель, занимаюсь в ней дома и всегда приятно подойти к зеркалу и полюбоваться на себя. Очень довольна этой фирмой в отличае от Jeffa
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258396

Купила эти брюки, увидев в каталоге Ар*го в одном из магазинов моего города.
По замыслу производителя эти брюки не должны обтягивать, они должны сидеть свободно и как бы "болтаться". Мне такой вариант совершенно не подходит. Померив размер 44 поняла что это не моё. Но одев размер 42 была очарована. Видимо все-таки кто чего ожидает и кому что нравится. То как на мне сидят эти брюки - мне нравится. У А*РГО удобно сделана система ростовок брюк, то есть можно подобрать рост, при том что размер не изменится.
В процессе занятия спортом, поняла, что посадка брюк для меня крайне высокА, поэтому делаю один подворот (видно на фото), что меня совершенно не смущает.
Материал из которого сделаны брюки ооочень нежный, мягкий, на теле совсем не чувствуется. Это мои первые брюки Арго и до этого момента я не подозревала что в брюках занятия могут быть настолько комфортны. И я их назвала бы лосины)))

Я уже писала о спортивных брюках, кофтах, топах, теперь пришла очередь написать отзыв и о бриджах моей любимой фирмы Ar*go Exclusi*ve. На лето для занятий спортом я купила себе топ и бриджи. на объем бедер 103 см - 46 размер(а не 48,50), они большемерят! Бриджи сделаны из материала мерил и длина у них ниже колена. Они мне нравятся, но если бы они были по колена, то было бы удобнее, я их подворачиваю, например.кроме того, что в этих бриджах можно заниматься спортом, они также будут сочетаться с любой летней туникой, в них можно смело гулять на улице.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206999&IID=36274710
SKy-bo 30.01.2017 «ответить»
.
SKy-bo 29.01.2017 «ответить»
Кто еще с нами? Отличная одежда для спорта и отдыха! Яркие краски, отличная посадка, продуманность до каждой мелочи
SKy-bo 30.01.2017 «ответить»
.
AnutaRM 30.01.2017 «ответить»
Дозаказ
Zyxel 30.01.2017 «ответить»
Ok
Клубник@ 30.01.2017 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, хотела посмотреть расцветки этой футболки
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258447
На сайте отсутствует. Она закончилась и заказывать бессмысленно?
SKy-bo 30.01.2017 «ответить»
Вообще, в прайсе есть... Возможно временно ткань закончилась. Пока не могу сказать. Расцветки 2 было, обе в галерее. Можно попробовать заказать, надеюсь, что будет в наличии
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
.
gde@.www.nn.ru 30.01.2017 «ответить»
уважаемый орг нельзя ли узнать у поставщика о бриджах? фото креплю. Нигде не могу найти. Может отшивают еще?
SKy-bo 30.01.2017 «ответить»
Спрошу, конечно. Но, если нет в основных коллекциях и акции, то, скорее всего, сняли с производства. Достаточно часто коллекции обновляются
gde@.www.nn.ru 30.01.2017 «ответить»
эх, такие они классные! такого кроя ничего найти не могу )))-:
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
ответили, что давно сняты с производства. Предложили аналогичную модель рассмотреть как вариант.
gde@.www.nn.ru 02.02.2017 «ответить»
эх, как жаль. можно просьбу - эти штанишки вид сзади.
просто я веду фитнес - штаны с определённым кроем летят, а эти задержались
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
нет в каталоге фото сзади... Рада бы помочь
gde@.www.nn.ru 02.02.2017 «ответить»
и на том спасибо большое, но нет...не то )-:
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
Ну вот что есть, сказали, что ту модель давно не отшивают. А эта у них как аналог проходит.
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
.
Алексашенька 30.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, а что по цветам обычно, просто хочу определенный цвет, могут другой положить?
SKy-bo 30.01.2017 «ответить»
Обычно попадают в цвет. % 90, но, риск того, что положат смежный цвет или по распродаже что-то, хоть небольшой, но есть.
draseco 30.01.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
SKy-bo 30.01.2017 «ответить»
ок
alexandrova_n14 31.01.2017 «ответить»
добрый день!
Помогите пож-та с выбором. Знаю эту марку, качество отменное, но не все ткани мне знакомы, поэтому прошу помощи.
Нужны брюки мужу дома ходить. Дома тепло, 23-24 градуса, поэтому нужны легкие, чтобы не жарко было. В идеале конечно хлопок с добавлением синтетики, чтобы на коленях не вытягивались.
Рост у мужа 186 см. размер 52-54. Знаю, что у этой марки запас по росту примерно 3-4 см, поэтому думаю подойдет ростовка 182 см. Только вот с тканью бы определиться, помогите пож-та.
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
да, качество одежды отменное, факт.
Из мужских брюк легкие только из ткани HONIARA , но они не трикотажные. Остальные, даже хлопок, идут с разной степенью плотности, внутри с начесом. Совсем тоненьких трикотажных мужских нет
alexandrova_n14 31.01.2017 «ответить»
заказ на женские брюки, по мужским жду ответа
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
Ответила выше
mavyaz 31.01.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
ок
Sherry_Yu 31.01.2017 «ответить»
и еще заказик
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
ок
alamou 31.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ. Из галереи распродажи заказала брюки, просьба, если не будет, то на замену из основной галереи заказ на те же брюки ( цвет чёрный)
SKy-bo 31.01.2017 «ответить»
Ок
Panda23 01.02.2017 «ответить»
Добрый день. А для беременных есть спортивные штаны?
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Специальной коллекции для беременных нет....
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
.
mila_nn 01.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
ПОЯВИЛОСЬ ЗНАМЕНИТОЕ ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ! ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ!
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505
Sherry_Yu 01.02.2017 «ответить»
О, отличная новость! Заказ)
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
ок
mila_nn 04.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
Появились новинки!
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
.
Honey Bunny 04.02.2017 «ответить»
Я не нашла новинки в галерее, не подскажете, где можно посмотреть на них цены?
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
Это топ арт 166, размерный ряд 42-48, цена 620р+%
Топ двухцветный с коротким рукавом, горловина округлой формы, на полочке <<принт>> из ткани COTTON
Доступные цвета: желтый, розовый, коралл
Honey Bunny 04.02.2017 «ответить»
Ок, спасибо!
Как мне оставить заказ на эту футболку?
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
.
SKy-bo 01.02.2017 «ответить»
Кто ещё с нами?
Zyxel 03.02.2017 «ответить»
Выбираем отличную одежду!
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
))
Sherry_Yu 02.02.2017 «ответить»
еще заказик
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
ок
Dinarik_85 02.02.2017 «ответить»
заказ, данные должны быть.
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
Привет) вижу, данные есть, ага
Алексашенька 02.02.2017 «ответить»
Подскажите ещё пожалуйста мой рост 175, мне какую ростовку лучше 170 или 176?
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
Очень сложно советовать, вообще, всегда ростовка у них идет с запасом. Я себе на 170 беру 164, прям идеально. Но у всех разная длина ног.... И как отшивают новинки пока сама не увижу - тоже сказать не смогу. Коллеге на 175 подстраховались и берем 176 ( у нее ноги длинные)
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
.
Bidze 02.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
Ок
Lbazakina 02.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 02.02.2017 «ответить»
ок
katsguirrel 02.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
Ок
DHP 02.02.2017 «ответить»
Заказик)
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
ок
Алексашенька 03.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
Огромное спасибо организатору за данную закупку и за желаемые цвета!!! Бриджами ооочень довольна, прям суперские они, 44 р-р на ОБ-98 см отлично подошли, хорошо тянутся. А вот борцовку в пристрой к сожалению, промахнулась с размером, надо было тоже 44 заказывать. Из данной закупки уже поняла, что если ткань -MERYL и если размер пограничный, то смело можно брать в меньшую сторону. В следующий раз обязательно закажу борцовку!

Участвую третий раз и опять несказанно довольна. Вещи безупречного качества. Размерам соответствуют на 100%. Спасибо организатору за то, что учла поздно направленные пожелания по цвету и отдельная благодарность за подаренный каталог. Продолжу наполнять свой и дочек гардеробы отличными вещами.

Штаны супер, сшиты качественно, ткань очень приятная к телу. Сначала расстроилась,что эта модель без карманов, но оказалось очень удобнои красиво. Идеально подошло на 42 размер. Жду следующую закупку, хочу заказать верх.Спасибо организаторы

Спасибо. Всё очень понравилось. В размер. Мой рост 176 см, идеально всё подошло, что очень порадовало. Обязательно буду ещё участвовать.

Шорты очень класные! На об 98 ни где не впиваются по бокам завязки и прям мини становятся. Топ брыла под костюм ( есть олимпийка и брюки). Жаль шортики не подтвердились. Брала такие года 2 тому назад...очень хорошие, ложатся на тело как вторая кожа, даже пот облегающими платьями не видно!!! Не выгорают, не скатываются, не вытягиваются. Буду ждать следующую закупку.
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
.
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
Большой выбор качественной одежды!
SKy-bo 08.02.2017 «ответить»
одежда качественная, стильная, очень удобная!
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
Сама ношу одежду этого производителя уже несколько лет. Первые мои спортивные трикотажные брюки этой фирмы я носила 7 лет! И перестала носить только потому, что поправилась на 2 размера после родов! Я их носила на тренировки (занимаюсь аэробикой), ходила в них в горные походы, на разные вылазки на природу, брала с собой в командировки, и за все эти годы они только немного выцвели! С годами ассортимент этой фирмы заметно расширился, у меня есть и топы, и брюки, и туника этой фирмы. Эту одежду по моим рекомендациям, приобрели и моя мама, и свекровь, и мои подруги и все довольны! Она действительно очень хорошего качества, не вытягивается, ткань даже от многочисленных стирок не тускнеет и не выцветает! Очень хорошо тянется, так что любительницам носит все "в обтяжку" можно брать на размер меньше, и не бойтесь, что "не налезет".
Недостатков этой одежды я просто не знаю, цена доступная, качество отменное. Очень рекомендую!

Почему -то последнее время у меня желание покупать качественные вещи только отечественного производства. В разгар сезона передо мной встала тема покупки одежды для активного отдыха, дома и прогулок. Побродив в инете наткнулась на питерскую фирму Арго, название навеяло мне воспоминания о восторженных отзывах моих коллег об этой марке лет 5 назад. Проглядев весь ассортимент желание тоже стать обладателем этой одежды стало непреодолимым. Также радовало наличие большого размерного ряда до 58, а не как китайских маломерок до 46-48 и всё. Я ношу размер по жизни 52, но брючные изделия из Арго мне подходят 50 размера, курточки тоже 50 размера, а некоторые топы всё же нужны 52 размера. Всё зависит от модели и покроя. У Арго две линии: Классик и Эксклюзив. В Классике представлена ещё и мужская коллекция, жаль, что только с 48 размера, моему мужу 46 размера, увы, приобрести ничего не могу.
Я одела в эту одежду многих знакомых, друзей, семью. Все довольны качеством, аккуратностью швов, приятным прикосновением ткани к телу. Ну и, безусловно, яркие цвета в ассортименте и нужные мелочи в деталях не могут не порадовать. В данный момент фирма вышла уже на зарубежный уровень, что также говорит об её успешности. Немаловажно и то, что этих вещей хватит надолго, они не разлезутся после первой стирки и не полиняют. Шьёт питерская фабрика из зарубежных полотен высокого качества. Варианты моделей подходяще и для занятий фитнесом (как основное направление), так и дома очень удобно и гостей не стыдно встретить, и на природу выехать нарядно, да и для семейных прогулок можно себе фасон подобрать. Рекомендую! не разочаруетесь! и ни сколько не уступает ни в чем зарубежным спортивным маркам.

Я занимаюсь шейпингом, поэтому мне очень важно иметь одежду, которая бы всегда хорошо выглядела, не накапливала бы неприятный запах, в которой было бы удобно, была бы недорогая, быстро бы стиралась и сохла. Одежда Арго со всеми этими требованиями справляется на все 100%.
Top 06 <<Борцовка>> двойная, комбинированная, поддержка и отделка из полотна микромерил + брюки B43 материал REVOLUTIONAL
Ношу полтора года, полет нормальный.
Тор.011 майка с углубленным вырезом, с поддержкой и рельефными швами по полочке + В 02 Расклешенные брюки от колена, ткань MERYL
Это более новое приобретение, маечки люблю с поддержкой и без рукавов, очень удобно, а брюки выдерживают и прогулки по траве (недавно вообще цепких семян на них нацепляла, ну и что - отодрала и дальше пошла, даже затяжек на них не осталось). Кстати, эти брюки удобнее в носке, чем прежние - видимо, лекала более удачные конкретно на меня.
Хочется еще чего-нибудь купить для разнообразия, но пока и эта одежда в безупречном виде.
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
.
vetlugaika 03.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
Ок
Юлианна 1989 03.02.2017 «ответить»
заказ. данные по форме.
SKy-bo 03.02.2017 «ответить»
Ок
pudic 04.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
Ок
svetka33 04.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
Ок
Элен* 04.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.02.2017 «ответить»
ок
Anna Delmare 05.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
Ок
Jannie 05.02.2017 «ответить»
Заказ, первоначальный заказ изменила- прошу учесть,ТК вы под ним уже поставили черту)
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
вижу
Я уже свожу заказы, чтоб утром отправить поставщику
Jannie 05.02.2017 «ответить»
Дозаказать на еще одни)
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
ок
mashar 05.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
Ок
SWET-LANA 05.02.2017 «ответить»
Дв. Заказ.
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
ок
Гер@нь 05.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
Ок
Оксаночччка89 05.02.2017 «ответить»
ДД заказ , если успела
SKy-bo 05.02.2017 «ответить»
Да, все ок. Пока заказы принимаем
Elena Chib 06.02.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, легинсы синего цвета такие же как и майка? Оттенок одинаковый?
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
К сожалению, на могу ответить на Ваш вопрос, т.к. Тоже вижу только картинку из каталога. Могу попробовать уточнить у поставщика.
losababy 06.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
Ок
losababy 06.02.2017 «ответить»
Замена размера!
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
СТОП

Дозаказы принимаем пока обрабатывают наш заказ и выставляют счет
SKy-bo 08.02.2017 «ответить»
.
Elena Chib 06.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
Ок, в дозаказ включу
Sherry_Yu 06.02.2017 «ответить»
Заказ еще на комплект
SKy-bo 06.02.2017 «ответить»
ок
A.Sidorova 07.02.2017 «ответить»
ДД! Заказ из пристроя и белье, два топа
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
Ок
Только про заказ из пристроя не поняла. Здесь все основная коллекция
A.Sidorova 07.02.2017 «ответить»
Ну да, неверно выразилась. На самом деле галерея "Акция, распродажа"
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
ага, теперь понятно
НВ69 07.02.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
Ок
семик 07.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
ок
ldinka99 07.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
ок
МиссСофи 07.02.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
ок
Хвостик Лиса 07.02.2017 «ответить»
Дд!заказ
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
ок
Lbazakina 07.02.2017 «ответить»
Отказ
SKy-bo 07.02.2017 «ответить»
Вашего заказа нет в наличии, отказ проставлять необязательно
SOFOCHKA 07.02.2017 «ответить»
заказ
Ю-ля 08.02.2017 «ответить»
ДД. Примите пожалуйста заказ
SKy-bo 08.02.2017 «ответить»
ок, цвет желаемый укажите, пожалуйста
Sherry_Yu 08.02.2017 «ответить»
И еще заказ
SKy-bo 08.02.2017 «ответить»
ок
aniuta77 08.02.2017 «ответить»
Заказ
Zyxel 08.02.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 08.02.2017 «ответить»
Дозаказы до 14.00 четверга 09 февраля
Клубник@ 09.02.2017 «ответить»
ДД! Заказывала майку, под ней звездочек нет, она вошла в заказ?
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=36258414
Ещё заказывала лосины, они отчеркнуты. Мне нужно и то и другое комплектом.
SKy-bo 09.02.2017 «ответить»
В заказ вошло все. Что приедет по факту- пока не знаю
Оксаночччка89 10.02.2017 «ответить»
ДД дозаказ в галереи
SKy-bo 10.02.2017 «ответить»
Уже счет оплачен, если поставщик успеет, добавят. Если нет - то нет. Попробую отправить
Zyxel 23.02.2017 «ответить»
Приглашаем в новый выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#171017094
yul7 10.02.2017 «ответить»
А можно еще заказик?
Zyxel 10.02.2017 «ответить»
уже нет. Счет оплачен, заказ собран.
После раздач откроем сразу еще один выкуп, подпишитесь на блог, чтобы не пропустить
zyxel.www.nn.ru/?page=blog
SKy-bo 15.02.2017 «ответить»
Информация о закупке:
Счет оплачен, наш заказ уже в пути. Раздача запланирована на следующую неделю
Zyxel 15.02.2017 «ответить»
SKy-bo 22.02.2017 «ответить»
Для тех, кто не успел или если не все пришло - приглашаем в новый выкуп:
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#171017094
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.