18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

[red]Сбор заказов. Очень красивая и модная женская одежда C@ric@. Платья, блузки, легинсы, костюмы, вязанные изделия. Вышла потрясающая новая коллекция!!! А также распродажа одежды для фитнеса! Выкуп 24.[/red]

Afroditta 27.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Ирина!
Предлагаю собрать модную одежду хорошего качества от производителя C@ric@. Большое обновление коллекции, очень много ярких новинок.
Каталоги одежды представлены модными моделями платьев, блуз, свитеров, костюмов, леггинсов и юбок. Оригинальное исполнение каждой модели женской одежды от модного бренда C@ric@ поможет вам подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.

Отзывы, можете почитать здесь. Есть пристрой. От себя могу сказать, качество вещей очень хорошее.
www.nn.ru/community/sp/revie...dezhda_cric.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Срок открытия закупки 27 января
организатор закупки afroditta
оргсбор предоплаты 13 % на карты Альфа и Сбер
минимальная сумма заказа 20 тыс. руб.
Без рядов
cтоп 6 февраля (возможно продление)
Брак обменивается. Претензии по браку принимаются в течение 2-х дней со дня раздач.
Гарантия по цвету есть.
Раздачи через все ЦРы.
Транспортные расходы согласно правилам СП
Услуги курьера 250 руб.
Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)
ЧС не участвует
Возможно изменение цен, в зависимости от колебания курса валют

Раздачи и сбор предоплаты возможно будут проходить в 2 этапа. Это связанно с тем, т.к. коллекция новая возможно на момент стопа какие то из моделей еще не будут от шиты и придется не много подождать их, они уйдут позднее.

Т.к у поставщика постоянно обновляется коллекция и одежду очень быстро разбирают, буду каждый день бронировать заказы. ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
www.nn.ru/user.php?user_id=181187&page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник
www.nn.ru/user.php?user_id=181187&page=portret

Заказы оставляйте в галерее, в теме обязательно отписывайтесь о заказе.

НА ОДЕЖДУ ДЛЯ ФИТНЕСА РАСПРОДАЖА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДО 31 ЯНВАРЯ, ПОТОМ ЦЕНЫ ИЗМЕНЮ.


ПРИСТРОЙ. ОТДАЮ БЕЗ ОРГ СБОРА
ВЗРОСЛОЕ
http://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=910256
ДЕТСКОЕ

http://www.nn.ru/~gallery181187?MFID=931088
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.