18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Stal*ker - камуфляж и одежда милитари. Огромный выбор спецодежды для мужчин, женщин и детей, обуви и сопутствующих товаров.

KRASOTKA_N 20.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Благодарю Вас за интерес к моей теме.
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654&year=2014
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки установленные организатором.
**************************************************************************************************************

Оригинальная камуфляжная одежда и форма, снаряжение, амуниция и одежда в стиле милитари.
На страницах нашего сайта представлены товары бывшие в употреблении, со складского хранения и новые. Вся одежда отличного качества и не имеет повреждений, препятствующих ношению.
В ассортименте нательное бельё, рубашки, куртки, толстовки, камуфляжные брюки, штаны, комбинезоны, мембранная и непромокаемая одежда, обувь, камуфляжные шапки, кепки, бейсболки, рюкзаки, сумки, баулы, ножи, топоры, разгрузки, бронежилеты и многое другое.

СОБИРАЕМ С САЙТА Прошу логин-пароль не менять, в корзину ничего не класть!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https://stalker-shop.ru/
Для открытия оптовых цен http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1060054
Здесь же указана ДЕТСКАЯ размерная сетка.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 15 000 руб.
- Оргпроцент 18%, оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 26.02.2017г, возможно продление до набора минималки.
- После СТОПА отказы не принимаю. По возможности буду бронировать.
- Собираем БЕЗ РЯДОВ! Склад ооочень подвижный, т.к.работают с крупными магазинами. Указывайте замены!
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- От участников без уровня 100% предоплата без пересчета %.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои сборы можно посмотреть в папке krasotkan.www.nn.ru/?page=gallery
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.

Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем по форме https://docs.google.com/form...m?usp=drive_web. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы пишите в теме, какую форму удалить.
Данные по форме https://docs.google.com/form...m?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru/ себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются. Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!

Ассортимент огромный!
Приятных покупок!


СВОИ ЗАКАЗЫ (из форм) МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ТАБЛИЧКЕ https://docs.google.com/spre...KZFWdRj8/pubhtml
Дао 20.02.2017 «ответить»
заказ
KRASOTKA_N 21.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
lenokam 25.02.2017 «ответить»
Добрый вечер ! можно узнать размеры сумочки ?Извините, что в этой теме, пристрой не открылся.
Lucky* 26.02.2017 «ответить»
Дв, заказ.
alexandrova_n14 08.03.2017 «ответить»
KRASOTKA_N писал(а)
https://stalker-shop.ru/[/quote:phpbb ]
Наташа, здравствуйте!
Заказывала вас мужу костюм горка на флисе. Теперь свекру надо. Но размеров я на сайте не нашла. Можно заказать на заказ размер 62-64 рост 176-182?
KRASOTKA_N 08.03.2017 «ответить»
этот сбор закрываю, открою другой
KRASOTKA_N 08.03.2017 «ответить»
СБОР ЗАКРЫТ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...