18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бутиковый бренд L-i-m-e.

бэста 01.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы, прошу оставить свои отзывы о марке LIME . Они очень нужны будущим участникам.
Оцените пожалуйста качество тканей и пошива, размерность и просто общее впечатлении об этой одежде.
Фотохвасты приветствуются!
Благодарим за отзывы и ждем в новом выкупе!
VAGOKS 02.10.2015 «ответить»
буду первой)
нравится мне лайм, потому как размер xs мне в самый раз)
качество вещей очень достойное, выглядят вживую лучше, чем на картинке

сначала не очень понравился спущенный рукав, собиралась пристраивать, но потом передумала)
VAGOKS 02.10.2015 «ответить»
вот такая еще кофточка, немного подлиннее (рост у меня 155), бусины красивые, пришиты на совесть.
Брючки, кстати, тоже лаймовские
ryana 26.10.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, на какие параметры вам размер xs подошел?
VAGOKS 27.10.2015 «ответить»
ог 83, от 65
ldinka99 26.10.2015 «ответить»
Дв скажите пожалуйста а цвет кофты был заявлен как белый или молочный.
VAGOKS 27.10.2015 «ответить»
Дв, цвет молочный, но фактически белый.
MaNiryana 06.10.2015 «ответить»
Закупочка очень понравилась. Брала такую блузку, М-на 44-46 подойдёт, качество супер, хочу ещё вещички этого бренда. Спасибо оргу!
Marseloss 12.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку Lime. Заказываю на СП очень много и часто бывает так что одежда не подходит по размеру, цвету, качеству, плохо сидит или просто не нравится. Но тут мне понравилось все! Я в восторге! Хочу еще:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...