18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Что-то красивое. Модная молодежная одежда на все случаи жизни. Приятные цены.

sokolik26 06.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Надеюсь все остались довольны своими покупками.

Очень хочется узнать Ваше мнение по закупке, прежде всего, по качеству и размерности.

Жду Ваших отзывов! Фотографии приветствуются.

И заранее спасибо.
vitat 06.12.2014 «ответить»
Доброе утро!Брала из распродажи вот такую шапочку http://www.nn.ru/~gallery314767?MFID=621887&IID=18181573
Не смотря на маленькую цену шапка качественная, теплая,в ней хожу сейчас, не мерзну, помпон на шапке из кролика,что тоже порадовало, думаю идет в размер, она тянется.
Еще брала водолазку, серую из распродажи, сейчас её нет. Тоже очень понравилась, теплая, качественная, на свой 44 р-р в самый раз, рукава на рост 173 не коротки. Вообщем довольна!Спасибо организатору за закупку!
УРЛИК 21.12.2014 «ответить»
огромное спасибо за закупку, брала вещи для мужа, от вещей и его качества просто в восторге не смотря на такие низкие цены.Спасибо вам за ваши труд, с наступающим новым годом!
Isaeva1805 06.01.2015 «ответить»
ДД! Очень понравились ваши закупочки!!!

Оставлю отзывы по последним покупкам. Заказывала для мужа вот такие вещи: штаны как красные на фото, только синего цвета и кофты. Качество достойное. Нитки не торчат. После нескольких стирок вещи выглядят хорошо. Размерность соответствует размерной сетке.

Спасибо вам за возможность покупки таких хороших вещей по таким приятным ценам! С Новым годом и Рождеством!!!

http://www.nn.ru/~gallery536125?MFID=758107&IID=18534955

http://www.nn.ru/~gallery536125?MFID=758107&IID=18534953
коленец 05.02.2015 «ответить»
ДД!Получила свое платье View mode, размер L платье отличное, боялась что в груди будет мало, но т.к. ткань тянется село идеально. Качество отличное. Спасибо Татьяне за такие хорошие закупки за такие маленькие деньги. Фото прилагаю.
t21083 05.02.2015 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, платье р.L на какие параметры подошло? на об 102-104 мало будет?
коленец 05.02.2015 «ответить»
у меня параметры 99-73-99, замеры платья полуобхват ОГ 45 ОТ39 ОБ 48, моя грудь влезла))) т.к. ткань хорошо тянется
t21083 05.02.2015 «ответить»
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.